Гель-лак KODI

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
У меня тоже ни разу не морщился. Сушу базу и финиш по 30 секунд, цветной по 1 минуте. Самые темные по 2 минуты, на всякий случай.(Это в ЛЕД лампе)

нифига себе... про гелиш читала там 20-30 секунд всё сушат... о_О
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kharkov
При правильном нанесении ничего не морится. Носится отлично и снимается за 5-7 минут, без предварительного снятия глянца. Единственное, что белый для френча не использую ,так как не плотный цвет . Я использую белую Гель-краску salon professional. Френч всегда выглядит ярко и красиво, не скалывается. Иногда беру для основы под френч Lechat цветPaloma.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
e7hPhpRUeeg.jpg


я френчи рисую 33 номером, камуфляж использую 69, все делаю по одному слою и все великолепно стоит....
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
ТАНЮЛИЧКА, Очень красивая работа!, А Вы после выкладки св.край подпиливаете?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
ТАНЮЛИЧКА, Очень красивая работа!, А Вы после выкладки св.край подпиливаете?

нет не подпиливаю, я это делаю до нанесения гель лака....на фото ногти свои а не смоделированые...
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Танюш, даже не думала, что 69 так смотрится, на фото палитры он вообще коричневый о_О а он нормально камуфлирует в 1 слой? перекрывает свой св. к.?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
сегодня сделала себе френч гель-лаками Коди! все по инструкции! посмотрим сколько проношу)
Девочки, а как вставить фото??? хотелось бы поделиться)))
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Девочки, когда рисуете полоску белого, предварительно снимаете липкость с предыдущего слоя? Я тут в параллельных темах читала, что проходятся сухой кистью, чтоб улыбка не плыла и не пачкалась бежевым цветом от камуфляжика (№69).
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Танюш, даже не думала, что 69 так смотрится, на фото палитры он вообще коричневый о_О а он нормально камуфлирует в 1 слой? перекрывает свой св. к.?

на фото в палитре он идет темнее, согласна, там он на 2 слоя...использую этот цвет как камуляж ну и как отдельный цвет....пмне очень нравится...
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девченки, приятно удивил белый 33, в один слой, плотный и красиво белый. Получается экономно, и быстро, одну руку, камуфляж 64 бафила другую просто липкость сняла, ложился одинаково хорошо. Так что советую, до этого пользовалась гельплишем Магнетик, это небо и земля.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
нифига себе... про гелиш читала там 20-30 секунд всё сушат... о_О

так это еще от лед лампы зависит, а не от гель-лака. в лед лампе гелиш за 2700грн любые гель-лаки за 20-30 сек. высохнут
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки нужен цвет розовый немного отдающий в сиреневый .По палитре показалось что 28 похож .Подскажите есть ли в Коди чтото подобное
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
появились еще 6 новых цветов 113-118. лимитированная коллекция
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
сомневаюсь) я так тоже один раз сделала:)главно тонкий слой нижний
 
Сверху