Гель-лак KODI

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайский
Я новичек. Прикупила себе всё от Коди(после перечитаного на форумах) и крашу себе, маме, подружке. Стоит около 10 дней, потом с амых рабочих пальчиков начинает слазить от кутикулы или сколы на свободном крае. Хотела узнать: а можно подпиливать ноготки в процесе носки гель-лака( если вдруг где-то зацепился )???
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
конечно, можно, но краюшки будут не "запечатаны" и, соответственно быстрее скалываться.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Подскажите, пожалуйста, что лучше у KODI основа-финиш 2 в 1 или всё же по отдельности? И какой прайм получше взять?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я новичек. Прикупила себе всё от Коди(после перечитаного на форумах) и крашу себе, маме, подружке. Стоит около 10 дней, потом с амых рабочих пальчиков начинает слазить от кутикулы или сколы на свободном крае. Хотела узнать: а можно подпиливать ноготки в процесе носки гель-лака( если вдруг где-то зацепился )???

Вот поспорю:) я на себе опыты ставлю с этим гель-лаком, уже пошла 6- ая неделя, у меня и край давно распечатан и ноготки мои были были измучены ДО и плохо стоит на них покрытие, а этот гель-лак стоит:D пол-ногтя сросло, а стоит:D и только два дня назад на двух пальчиках немного облупился. Но я его не сниму:D у меня еще опыты с ним будут:) фотки завтра сделаю специально:p
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
ТаняТАТЬЯНА, полностью поддерживаю КАТАРИНКА я тоже хожу с гель лаком очень долго и подпиливаю свободный край, стоит как влитой, без проблем. Если честно, мне даже больше нравится как выглядит ноготь после того как я подпелю свободный край, он как бы четче становится...эксперементируйте на себе и тогда вам не страшно потом будет делать это с клиентами...

Добавлено через 30 минут
решила выложить несколько работ с гель лаками коди, может кому пригодится, мне оооочень нравится с ними работать, есть конечно и капризные номера, но даже и с ними справляемся)))

основа 69, белый 33
iAEL4jeujVE.jpg


розовый 28 смешан с белым 33, получается такой йогуртовый как то, очень нежный и красивый...голубой цвет это магнетик, смешан с белым 33 коди...
YTLQiQwLoHg.jpg


красный классический 4
S7EBUUUnOOc.jpg


розовый 28 + белый 33, голубой это магнетик смешан с белым 33
3l-bj-cXGn4.jpg


розовый 28, белый 33
R1LQbZ8w1n0.jpg


30 и 53
KlL7iB1Hqpc.jpg


42
7HTIuVZ4KWw.jpg


аааааааа номер забыла, завтра посмотрю на работе, это из хамелионов
O3LM3FrBaqQ.jpg


69 и 18
3-NDKIDG9vY.jpg


2
Kz2QiiOHsM4.jpg


93
WyQ548oaSeY.jpg


37
tn36Vj9RPdM.jpg


5
xdpFtl6PGLY.jpg


53 и 9
sHmzd9LDtNs.jpg


18
9XCRF2p5qrU.jpg


78
GuKCOZOTI7Q.jpg


91
LvVBNLkne6I.jpg


104
6fVdoaEkWH0.jpg


думаю, что хватит :p
 
Последнее редактирование:

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Девочки прочитала всю ветку скажите пожалуйста растяжку гель-лаками коди кто нибудь делал, кроме ТАНЮЛИЧКи? у меня не получается6 :(
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Скажите пожалуйста, а гель лаки коди будут высыхать в лампе в 9 Вт? Или нужна лампа мощнее? Может просто дольше необходимо держать ноготки?
И уже как бы сопутствующий вопрос, думаю брать основу и топ коди, но может есть что то другое не дорогое и тоже хорошее? На какой марке мне остановится как новичку? Что дольше носится и не дает сколов?

Я сушу гель лаки Коди в новой лампе 9 ват, все слои сушу по 3 минутки, всё хорошо просушивается, и отлично держится. У меня ультрабонд ibd, База-топ 2 в 1 Коди, и цветные гель лаки тоже Коди.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Clair, растяжка хорошо получится на гель полишах коди если туда добавить чуток белого цвета (это для плотности) и делать растяжку веерной кистью или которой для китайки...лично я делаю кистью которой рисую китайку...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайский
девочки, пытаюсь рисовать на ноготках. делаю это на топе после вытирания липкого слоя, а потом опять топом перекрываю. правильно это? или ещё как-то удобнее и лучше?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
да,все верно!Я всегда так делаю и проблем никаких!!!)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайский
спасибо. но вот и новая проблема: при снятии гель лака Коди от размачивания у меня в фольге так сильно скрутились в трубочку мои родненькие ноготки, что от боли и дискомфорта...очень плохо мне было(((( размачиваю жидкостью для снятия гель лака и биогеля украинского производителя. после таких пыток соскребаю с трудом пушером. никак по-другому не получается. в чём может быть проблема? спасёт ли меня в этой ситуации покупка Коди Типс Офф?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
То что у некоторых моих клиентов ногти скручивается в трубочку-случается!Держу мин 7,потом начинает подходит тепловой эффект от замачивания,по одному пальцу распечатываю и счищаю.Если гель-лак с блестками-то счищается на ура быстро,как некоторые глянцевые.С перламутром сложнее чуть и базу стараться делать тоненький слой,особенно ,когда ее уже остается треть и она немного гуще становится
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ТаняТАТЬЯНА, уже давно писали, что Коди плохо снимается, пробуйте спилить большую часть, и остатки отмочить, или лаковый квадратик под базу, или полностью спиливать.
 
Сверху