Гель Creative Brisa - кто с ним работал?

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,действительно креатив совершенно не подходит для аквариума,он мутный,вот фотография креатива,присылали его мне из америки,надеюсь вам видно какой он мутный и российский такой же идентичный видела у девочке которая работает на креативе!покупала она его в оле![URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
а вот например янг,видете как отличаеться,янг кристально прозрачный)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,почитайте тему про янг,там все написано,он уретановый,средней констинтенции,после креатива мне показался жидким,но он совсем не растекаеться)))))))))))
 

anisolga

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
добрый вечер :), у меня появилась баночка геля Бриза, все остальные материалы IBD. Могу ли я использовать как первую фазу бондер IBD или праймер, затем Бриза, белый кончик от IBD и 3 фаза интенсил тоже IBD?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
arhat, а где вы гели покупаете? работаю только на бризе и таких проблем не было вообще. Про мутноват для аквариума - вообще неясно. я аквариум делаю и проблем нет. Может вам не бризу продают, я со штатов заказываю
Всегда этот гель был и есть мутноватый!:) Я покупала его и в России и в Германии и со Штатов заказывала - одно и то же! Мутноватый. Нет, аквариум под ним видно, конечно, просто легкая "муть" присутствует. На учебы как-то я этого не замечала, а когда работать начала, то столкнулась с этой проблемой. Потом на повышении с преподавателями разговаривала, они подтвердили - гель этот всегда такой. Поэтому работать ТОЛЬКО с Бризой, если предлогаешь что-то помимо френча, считаю просто невозможным. Для аквариумов для гелевых клиентов обязательно надо иметь еще что-то в запасе.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
добрый вечер :), у меня появилась баночка геля Бриза, все остальные материалы IBD. Могу ли я использовать как первую фазу бондер IBD или праймер, затем Бриза, белый кончик от IBD и 3 фаза интенсил тоже IBD?
можете. при правильной обработке ногтя перед наращиванием никаких проблем в носке быть не должно.
 

Ксюнечка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Адрес
Москва
Посоветуйте пожалуйста на сколько тонкий слой наносится после бонда? Это я о Брисе. Я сама уже голову сломала,что делаю не так. Раньше работала Пандой отслоек было минимум и клиенты довольны. Купила Брису а подружиться с ним ну не как не получается!:confused: И клиенты пищат!
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Королев, М.О.
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто считал себестоимость ногтей зделанных этим атериалом???? В салоне просят работать "Креативом". Выгодно ли? Я в замешательстве SOS!!!!!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто считал себестоимость ногтей зделанных этим атериалом???? В салоне просят работать "Креативом". Выгодно ли? Я в замешательстве SOS!!!!![/quot
смотря где материал покупать, если в олехаусе - то 400 рублей где то, при не толстых ногтях средней длины. Лучше заказывать, тогда себестоимость 150-250 рублей (смотря где закажешь)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
НЕ часто работаю сэтим гелем,поэтому не могу уловить время ,когда можно зажать свободный край,поскажите!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
НЕ часто работаю сэтим гелем,поэтому не могу уловить время ,когда можно зажать свободный край,поскажите!
не понятен вопрос - форма ставится и поджимается, а потом выкладывается гель
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
@nita, это наверное если форма с жестяной наклейкой. А на бумажные я тоже сначала гель выкладываю, потом в лампу на 10-30 секунд в зависимости от толщины слоя и поджимаю, потом снова в лампе досушиваю. И не только я, судя по теме про поджатие на формах.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
MADLEN3003, c др. материалами я знаю,сколько нужно в лампе подержать,чтоб потом поджать своб.край,а с Бризой через 20-30 секунд уже не получается.
@nita, а Вы так ставите формы,что совсем не нужно поджимать своб.край?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я попробовала все гели Brisa и теперь пользуюсь только белым жидким гелем для улыбки, когда делаю френч, все остальные работы делаю другими гелями. Позрачный гель от Brisa мне тоже не нравится.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
MADLEN3003, Спасибо,я об этом знаю,но поджать иногда всё-равно хочется.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
MADLEN3003, геь бриза полимеризуется за 10 сек, и как потом его поджимать дя меня вопрос большой, он же твёрдый. А тему от Флоры я читала. там речь об акриле.
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Странно, я нормально поджимаю бризу и в ОХт это показывают ... иногда...(втихоря)))), все можно поджать как обычно в течении примерно 20 секунд.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
@nita, на сколько я поняла, те, кто пользуется таким способом, работают и на акриле и на геле. Смысл в том, что когда работают с этой железкой, поджимать уже не требуется сам материал. Поджимается форма вместе с железкой с помощью палочек еще до выкладки материала. Может быть, я не внимательно читала, но по-моему так. Сама все никак не могу попробовать.
 
Сверху