Гель Creative Brisa - кто с ним работал?

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
запил.обезжириваю жидкостью. наношу brisa bond/ дальше brisa gel sculpting clear/ ну и финиш тем же. ногти очень ломкие почему-то...((( держу минуты 3 в лампе...
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
а еще было, что просто кончики ломались в течение примерно 4 дней....((((((((( а еще хотела спросить про комуфлирующий бриса. не прозрачный?? как ложится??
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Я Брису делала и в 9вт. и в 36вт. лампе - проблем никогда не было... А вы лампы как давно меняли? Или может с этим гелем что-то случилось - перегрелся или перемёрз... Или срок годности вышел? Конечно всего этого вы наверняка знать вы не можете, но поверти что Бриса хороший гель! Если кто-то его и оставляет, то из-за цены а не из-за качества...

Добавлено через 4 минуты
а еще хотела спросить про комуфлирующий бриса. не прозрачный?? как ложится??
Я работаю с Warm Pink Opaque мне очень нравиться! Очень густой гель, никуда не течёт! Как вы его ложите так и ложиться!!! :) Но если вы привыкли к самовыравнивающим гелам то к этим надо приловчиться...
 
Последнее редактирование:

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
нужно еще попробывать.по цене нормально. в амреке дешевле гораздо. девочка знакомая в краснодаре наращивала в Оле хаусе несколько раз ногти. та же проблема.оже ломаются (((( вот я и заинтересовалась... а еще!! гель позволяет ногти тонкие делать??
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
нужно еще попробывать.по цене нормально. в амреке дешевле гораздо. девочка знакомая в краснодаре наращивала в Оле хаусе несколько раз ногти. та же проблема.оже ломаются (((( вот я и заинтересовалась... а еще!! гель позволяет ногти тонкими делать??
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
а еще было, что просто кончики ломались в течение примерно 4 дней
Вы самоучка? Может вы его просто неправильно выкладываете?

Добавлено через 3 минуты
а еще!! гель позволяет ногти тонкими делать??
Кончики тонкие! Не все ногти!!! Apex обязательно надо!
А может в этом и ваша ошибка?
 
Последнее редактирование:

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
по этому гелю самоучка.. училась по видео. в инете скачала. вроде все правильно делаю.. ничего не понимаю..
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
ой ))не л0жится..а как выкладывается.. ошиблась...(( спасибо.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
svetok, я посмотрела ваши альбомы, если это не искажения фото то мне кажется что у вас неправильный запил... А не супер мастер (училась на Брисе, но практика небольшая) поэтому утверждать не буду. Но попробуйте посоветоваться у мастеров...

Добавлено через 1 минуту
по этому гелю самоучка.. училась по видео. в инете скачала. вроде все правильно делаю.. ничего не понимаю..
Дайте в личку плиз ссылку на видео. Спасибо
 
Последнее редактирование:

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
спасибо. я на IBD училась.. блин..мне про запил говорят..а я не знаю что делать!!
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
девчёнки, покажите пожалуста фото- какой он по цвету этот гель creative cnd brisa gel warm pink orague??? хочу сделать заказ.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
девчёнки, покажите пожалуста фото- какой он по цвету этот гель creative cnd brisa gel warm pink orague???
He orague a opaque :)
ayn4tv.jpg

inhlqq.jpg
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
сори за ошибочку:).. и спасибки за фото, вы меня спасли!!! я так поняла что он камуфяж? такие нежные, красивые цвета.. всё делаю заказ безсомнений:D
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
джасмин, этот гель нужно замешать еще с краской чтобы не просвечивал при удлиннении.и красивее будет если еще замешать с soft white opaque-так натюрель получается.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Нatik, у вас наверно полупрозрачный (semi sheer) a opaque не прозрачный, ничего мешать не надо :)

Добавлено через 7 минут
ДЖАСМИН, да камуфляж конструирующий, то есть наносим его соответственно, не тонким слоем как цветные гели, тогда все супер перекрывает и ничего не светиться :D

p.s. есть у них ещё холодно-розовый (cool pink) но мне он не нравиться, уж слишком розовый как на меня :realmad:

p.s.2 а где заказываете и по чём (если не секрет) можно в личку?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
ДЖАСМИН, если делать большое удлиннение то просвет получается. может я ченить не так делаю.
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
джасмин, этот гель нужно замешать еще с краской чтобы не просвечивал при удлиннении.и красивее будет если еще замешать с soft white opaque-так натюрель получается.
а что за краска?:confused:
 
Сверху