Гель giorgio capachini

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Восстановление.

Добавлено через 13 минут
Warum
Читатель
Гель giorgio capachini
Тут лазила по всевозможным интернет-магазинам и наткнулась на очень интересный магазин. ТАм в основном декоративная косметика, но и есть немного для маникюра (наращивания). Гель там giorgio capachini за 14 гр. моделирующего - от 141.43 р. до 170.89 р. в зависимости от общей суммы заказа.
Я только учусь наращивать и все "прелестных" гелей не знаю... Подскажите пожалуста


Нат
Супер Модератор


Тему переименовала! А то не понятно было, кто такой giorgio capachini и с чем его едят!

Warum
Читатель

Неужеле никто не пробовалили все так ужасно, что даже на ответы не хочется тратить время

bednaializa
Почетный участник

Регистрация: 02.06.2006

Warum, Леночка, тут все работают на проф. материалах. А у тебя, скорее всего, оказался дешёвенький для любителей.И все девочки скажут, что в таких магазинах любую туфту продадут.
Девочки, подскажите, пожалуйста Лене недорогой и проф гель в Москве, чтобы ей привезли домой. Очень прошу.


ViSta
Новичок


Я работала этим гелем какое-то время, пока он не исчез из магазинов. Мне он нравился! Особенно розовый, цвет такой классный. Но я покупала не по 14, а по 30г. Насколько я знаю 14г в пластиковой банке, а 30 в такой железненькой. И покупала я его подороже, за 550 рублей.
А вот акрил у них хуже Лины! Даже не знаю, что вам посоветовать. Может учиться на рунейле? И недорого и качество не плохое.


bednaializa
Почетный участник

ViSta, При работе с этим розовым гелем он был мягкий после полимеризации и его можно было резать как ножом? После 4-5минут в лампе?Это Леночка написала в личку и я спрашиваю у всех, кто может помочь.
Девочки, помните, Лена писала, что не может посещать курсы из-за травмы позвоночника. И купила она из гелей что-то явно не то. В косметическом магазине.
Кто может дать наводку на проф .гель в Москве, чтобы девочка и в "трубу" финансовую не вылетела и чтобы домой была доставка. Может кто в личке свяжется?
 
Последнее редактирование:

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Конечно срок давности истек, но я всё же отвечу.
Ничего подобного! Не режется Giorgio Capachini как ножом. Нормальный прочный гель. Прекрасно сохнет за 3 минуты в лампе 9 Вт. Но вот по стоимости явно что-то не то. Я покупаю у нас в Омске баночки по 30 г. за 990 руб. Качество отличное. Но и цена не копеечная. А беру я его из-за того что камуфляж больно уж нравится по цвету.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
У меня есть вопрос. Работая с гелем Giorgio Capachini, какой применяете бондер, праймер? Как ведет себя гель: отслойки есть? Если "Да", то какие, в каких местах?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
я работаю с этим гелем камуфляж мне нравится изобилие цветов..и гель лаки всем клиентам нравится цвета сочные носится долго)))
 

BecHyLLlka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ульяновск
я пользуюсь этим гелем, беру 50 мл за 900 руб, носится отлично, отслоев не дает и не печет в лампе.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
взяла на пробу камуфляж-поразило кол-во оттенков.
плюсы: хорошая консистенция,не течет,натуральные цвета,отлично перекрывает ну и цена какая-то совсем низкая)
минусы: ВОНЮЧИЙ он как не знаю что)
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Все гели выпускают в разных банках. Как-то черт дернул купить прозрачку в белой банке, типа как "Лина" - воняет, ппц просто..
У камуфляжей действительно много оттенков, есть и весьма специфические))
Камуфляж в золотистой баночке жидкий, плывет сильно - но и цвет вполне плотный даже в небольшой слой.
В синей банке уже густые гели, как по мне - тяжело сделать плавный переход к кутикуле, плохо растягивается. Еще и хапнула по случайности слишком темный цвет, почти кирпичный.
Купила банку персикового "ириска", на глаз намешиваю с тёмным капачини - цвет и консистенция получаются шикарные)))
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Дешевый гель разлитый по красивым баночкам, типа лины
 

ТиАмо

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЕЛАРУСЬ
я вот решила попробовать, была приятно удивлена прозрачным конструктором каппачини, он густоватый, но очень хорошо распределяется по ногтю (мне такой нравится)...работаю айбиди, изи, астонишенг, ириской...не хуже он, чем эти гели...не даёт отслоев....если выкладывать без запила, даёт прекрасный стеклянный блеск, и френч не желтеет, как в айбиди....на счёт камуфляжа не могу рассказать, не пробовала, но знаю, что выбор цветов не плохой..:):):)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сама не пробовала, но девочки захвалили био-финиш без липкого слоя этой фирмы, правда воняет очень, но в носке хорош.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Взяла на пробу пару цветов гель-лака,он без лс.Сохнет дольше чем написано по инструкции.Пока привыкаю,но цвета не плохие.
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
A-lika,это те, которые по принципу Шилака? В чёрном матовом пузырьке с кисточкой? "Укрепляющий" который?
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
A-lika, для меня до сих пор загадка сколько же он сохнет. :( ТО, что дольше, чем в инструкции, это понятно.
Купила чёрный. Перемешала тщательно. Первый слой тоненько очень нанесла, прозрачно прямо. Сушила 6 минут. Начала второй слой наносить - первый за кистью потянулся. :(
Пробовала по-всякому его. Не сохнет, хоть убей! Вчера сделала последнюю попытку. Просто на бумажку от формы мазнула и в лампу. Не высох ни за 3, ни за 6, ни за 18 :(((( И липнет.
Либо я совсем криворукая, либо что-то не так с гелем. Лампа 36-ваттка. Белую гель-краску просушивает до конца.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Olga-nails,
Я пробовала цвета 06 и кажется 02(розовый).Просыхают,но мин.8-10.При чем пробовала и в один слой(сразу насыщенно) и в два.
Первый раз делала в два слоя,сушила по 3 мин,второй слой сползал пленкой с первого,стала сушить дольше,все нормально.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Olga-nails,
А я теперь подумаю,брать ли черный)))))
А Вы каким праймером или базой под него пользовались?
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
A-lika, бондером ibd и тонкий слой соак оффа их же втёрла, ибо побоялась чёрный-то без подложки. А может зря я?
Хотя на бумажке-то он тоже не сохнет :(
 
Сверху