Гель giorgio capachini

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
понятие "технолог"
ну вы верно понимаете. Стать технологом-зная просто особенности нанесения и использования материала-нельзя))) Технолог это тот кто создает те самые "правила игры", то есть разрабатывает технологию работы с продуктом, учитывая его химико-физические особенности)) На технологов учат в институтах)) а тут больше похоже на бренд-менеджера)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
Судя по 2 последним МК в Ногтевом сервисе, при ее звании и регалиях, делать для журнала кривые ногти, с нечитающимся дизайном, на уровне начинающего мастера. Даже не верится, что она чемпион мира 2012 года.. работы опублкованные в журнале, ну очень низкого уровня-по исполнению))

интересно, а мы об одном человеке говорим?))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
ну вы верно понимаете. Стать технологом-зная просто особенности нанесения и использования материала-нельзя))) Технолог это тот кто создает те самые "правила игры", то есть разрабатывает технологию работы с продуктом, учитывая его химико-физические особенности)) На технологов учат в институтах)) а тут больше похоже на бренд-менеджера)))

Полностью согласна:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
Ну у них сейчас один технолог насколько мне известно Ирина Беленикина.

А я о девушке, которая у нас в городе работает, она тоже технолог ДК) Прошла обучение в Москве в ДК, и стала их технологом)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
А я о девушке, которая у нас в городе работает, она тоже технолог ДК) Прошла обучение в Москве в ДК, и стала их технологом)
технологом можно стать-только пройдя обучение в институте))))) а не в компании))
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки-мастера, кто работает на капачини. Расскажите когда го поджимать? у меня раскручивается арка(
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Marin-ok,я работала на капачини. Правда, брала оттуда только базу (она такая в баночке, а не в бутылочке как из-под лака) и однофазник. Все стояло как литое, отслоек не было. Одна проблема, однофазник очень густой, постоянно появлялись пузырьки, потому пришлось его сменить, ибо достало. А вот база очень хороша. Насчет арки... Да, есть такой грешок в геле, раскрывается, подлюка, но не сильно. Если арку зафиксировать чем-нить типа прищепки, держаться должна. Еще пробовала камуфляж №1, но бодяжила его белым чутка. Тоже ничего. И у меня праймер кислотный тоже капачини. Меня устраивает в работе. С другими марками не конфликтует. Надеюсь, помогла))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Marin-ok, в первых партиях этого геля-арка не раскрывалась...Как сейчас-не знаю(
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Marin-ok,я поджимала на 18-й секунде, баночка белая. Арка и правда немного раскрывалась, но не то, чтобы очень сильно. Какое сейчас качество у капачиновских гелей - не знаю, а по сему не могу ничего сказать)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Пробовала Моделирующий гель "ЭКОНОМ" в большой белой банке 56г. от GC. Очень понравился. Густота позволяет моделировать на формах так, что спиливаешь по-минимуму. Не стекает на края. Очень крепкий при носке, не растрескивается. Хорошо себя ведет при использовании с YOKO и RUNail.
P.S. хотелось бы узнать есть ли этот гель в меньшем объеме???
 
Сверху