Гель giorgio capachini

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
«Добрый день! Уже полгода делаю себе и своим подругам покрытие гель-лаком «GIORGIO CAPACHINI» – все очень довольны, долго держится, блестит и не скалывается. А главное очень быстро – у меня лед лампа, в ней гель-лак сохнет за 1 минуту! И не дорого получается – базу и топ покупать отдельно не надо, достаточно только одной бутылочки с цветным гель-лаком и праймер конечно для лучшей стойкости. Цветов и оттенков много, на любой вкус. Да, чуть не забыла- есть эконом упаковка- 6 мл, стОит в районе 200 рублей!!! Так что девчонки всем рекомендую попробовать, вам понравится!»
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
«Добрый день! Уже полгода делаю себе и своим подругам покрытие гель-лаком «GIORGIO CAPACHINI» – все очень довольны, долго держится, блестит и не скалывается. А главное очень быстро – у меня лед лампа, в ней гель-лак сохнет за 1 минуту! И не дорого получается – базу и топ покупать отдельно не надо, достаточно только одной бутылочки с цветным гель-лаком и праймер конечно для лучшей стойкости. Цветов и оттенков много, на любой вкус. Да, чуть не забыла- есть эконом упаковка- 6 мл, стОит в районе 200 рублей!!! Так что девчонки всем рекомендую попробовать, вам понравится!»

одно сообщение ...... звездные воины эпизод.. уже какой там про клонов??))) даже кавычки убрать не позаботились. м-да.
а может это новый флеш- моб?)))) пиарить караччини с клонов с 1 сообщением? тоже чтоль позабавиться....:):)
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Cyeta88, в начале было неудобно в них работать. но когда уже приперло то одела двое, хлопковые и нитриловые и работала в строительном респираторе и ни чего из этого не помогает. а теперь и на гель-лак, поэтому эти гели стоят в сторонке и мне даже продавать их страшно.А вот если бы я сразу начала бы работать на качественном геле то возможно все было бы не так печально с руками(сейчас у меня постоянно трескаются пальцы на руках, шелушаться и т.д.) У меня конечно сомнительная получилась экономия на этих гелях.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
Да... Почитала и опечалилась((( Только вчера купила гель-лаки ДК, попробовала - наносится в принципе легко, просушился тоже, особого запаха я не заметила - база и топ попахивали не цветами, но и не особо критично. Посмотрю как будут в носке. Хорошо хоть био-гель пока не купила) А то так цена порадовала - гель-лак по акции 5 штук - по 200 руб., набор для френча - 1100.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
Да, у меня мини). Побоялась брать большие. Пробовала на себе розово-перламутровый - на руках простоял 2 недели (наверное он бы и больше простоял, если бы не снесла себе покрытие теркой при педикюре). На ногах тот же цвет стоит до сих пор (15.07.2013) хотя на ногах и лаки стоят очень долго, но он из розового превратился в бежевый - выцвел, но цвет приятный))).
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
Да, у меня мини). Побоялась брать большие. Пробовала на себе розово-перламутровый - на руках простоял 2 недели (наверное он бы и больше простоял, если бы не снесла себе покрытие теркой при педикюре). На ногах тот же цвет стоит до сих пор (15.07.2013) хотя на ногах и лаки стоят очень долго, но он из розового превратился в бежевый - выцвел, но цвет приятный))).


На руках не две, 1,5)
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я покупаю мини и стоит больше 3 недель! но вместо базы покрываю тонко биогелем, тоже кстати капачини. пахнет он правда неприятно, но гель-лаки без запаха. Единственный косяк, то что в некоторых цветах, особенно красных, какие-то мелкие черные крупинки попадаются. Приходитчя либо бафить перед финищем, либо посильнее финишем заливать

Добавлено через 7 часов 56 минут
А кто работает на геле капачини, подскажите когда его поджимать?
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
но вместо базы покрываю тонко биогелем
так производитель то заявляет-ни базы ни финиша не надо))))) Зачем покрываете?? Или без этого микса-не стоит 3 недели?))))))
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
так производитель то заявляет-ни базы ни финиша не надо))))) Зачем покрываете?? Или без этого микса-не стоит 3 недели?))))))
на ногах стоит, на руках не проверяла, уверена что нет, только если на хороших ногтях. Я просто веду к тому, что если использовать этот гель-лак как я, то он вполне достойный с учетом его цены.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
уверена что нет
зря..)))))))))))) продукт конечно имеет место быть. если бы! не одно НО.До ума его производитель не довел. Второе НО-у каждой ново-выпущенной партии пляшут оттенки))) а это происходит от того, что производство-кустарное))) и третье но-даже миники при не очень длительном хранении принимают сопле-подобную консистенцию.Так что впрок им не закупайтесь.
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а у меня скалывается....1 цвет норм-другой скол, 3 трескается...и так со всеми 12 штуками. шарада.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
даже миники при не очень длительном хранении принимают сопле-подобную консистенцию.Так что впрок им не закупайтесь.
НЕ ТО СЛОВО!!!! Работать ими невозможно! Фиолетовый цвет стал натуральной водой - соплями. Никакие бултыхания ему не помогают (взбалтывала пол часа, бесполезно).
За такие деньги можно купить гл гораздо лучшего качества! По крайней мере цена их большого флакона не дешевле цены моего нынешнего гл, который кстати тоже однофазник, но к которому не приходится применять дополнительных усилий чтобы он 1)наносился легко, 2) в носке бы хорош, 3) снимался легко и 4) не вонял. С капачини, к сожалению, приходится извращаться, а это время и нервы.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
НЕ ТО СЛОВО!!!! Работать ими невозможно! Фиолетовый цвет стал натуральной водой - соплями. Никакие бултыхания ему не помогают (взбалтывала пол часа, бесполезно).
За такие деньги можно купить гл гораздо лучшего качества! По крайней мере цена их большого флакона не дешевле цены моего нынешнего гл, который кстати тоже однофазник, но к которому не приходится применять дополнительных усилий чтобы он 1)наносился легко, 2) в носке бы хорош, 3) снимался легко и 4) не вонял. С капачини, к сожалению, приходится извращаться, а это время и нервы.

Да, работать ими тяжеловато. Процесс затягивается, и это большой минус, снимается тоже не очень.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
так производитель то заявляет-ни базы ни финиша не надо))))) Зачем покрываете?? Или без этого микса-не стоит 3 недели?))))))

технолог ДК посоветовала при покрытии ель-лаком ногтей рук использовать и базу и топ) А на ногах, по ее словам, не нужно. Следуя ее совету наношу и базу и топ, держится хорошо, пока жалоб не было)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
технолог ДК посоветовала при покрытии ель-лаком ногтей рук использовать и базу и топ) А на ногах, по ее словам, не нужно. Следуя ее совету наношу и базу и топ, держится хорошо, пока жалоб не было)

Видимо, без базы и топа гель-лак не простоит заявленные производителем 3 недели)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
НЕ ТО СЛОВО!!!! Работать ими невозможно! Фиолетовый цвет стал натуральной водой - соплями. Никакие бултыхания ему не помогают (взбалтывала пол часа, бесполезно).
За такие деньги можно купить гл гораздо лучшего качества! По крайней мере цена их большого флакона не дешевле цены моего нынешнего гл, который кстати тоже однофазник, но к которому не приходится применять дополнительных усилий чтобы он 1)наносился легко, 2) в носке бы хорош, 3) снимался легко и 4) не вонял. С капачини, к сожалению, приходится извращаться, а это время и нервы.

Kalisto, не подскажете, каким гель-лаком пользуетесь? Заранее благодарю)
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Kalisto, не подскажете, каким гель-лаком пользуетесь? Заранее благодарю)

Боюсь что здесь меня обвинят в пиаре, поэтому напишу в личку.

Добавлено через 44 минуты
технолог ДК посоветовала при покрытии ель-лаком ногтей рук использовать и базу и топ) А на ногах, по ее словам, не нужно. Следуя ее совету наношу и базу и топ, держится хорошо, пока жалоб не было)
Производитель заявляет про однофазность, пиаря свой продукт как безпроблемный, низко-бюджетный, из-за отсутствия необходимости приобретения базы и топа, а технолог этой же компании советует обратное))) Нестыковки.. Вывод-либо производитель врет, либо технолог не профессионал своего дела.. мастер может и хороший, но вот как технолог, увы)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге)
Боюсь что здесь меня обвинят в пиаре, поэтому напишу в личку.

Добавлено через 44 минуты

Производитель заявляет про однофазность, пиаря свой продукт как безпроблемный, низко-бюджетный, из-за отсутствия необходимости приобретения базы и топа, а технолог этой же компании советует обратное))) Нестыковки.. Вывод-либо производитель врет, либо технолог не профессионал своего дела.. мастер может и хороший, но вот как технолог, увы)))

Как мастер - очень хороший, но как технолог, не знаю))) Я вообще, понятие "технолог" в данном случае не понимаю. Получается, что технологом может стать каждый, кто прошел обучающие семинары по продукции??? Для меня технолог - это человек, который разбирается в производстве продукта, по полочкам может разложить всю информацию, от процесса производства, до процесса использования продукта.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Как мастер - очень хороший, но как технолог, не знаю)))
Судя по 2 последним МК в Ногтевом сервисе, при ее звании и регалиях, делать для журнала кривые ногти, с нечитающимся дизайном, на уровне начинающего мастера. Даже не верится, что она чемпион мира 2012 года.. работы опублкованные в журнале, ну очень низкого уровня-по исполнению))
 
Сверху