Гель giorgio capachini

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
valu - valu, я миники юзала-неа.. не меняет, кроме одного-цвета мяты, он немного бледнеет. Сейчас еще компания финиш обещает изменить, что бы не желтил на френче.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Я купила их систему Лайт гелей (покупала я его изначально для укрепления а не наращивания), и сегодня попала на семинар по всей продукции! Девочки была в большом шоке от увиденного - мастер моделировала 4 длину полностью ЛАЙТ ГЕЛЕМ а потом показала его пластичность - согнув свободный край вниз под 90 градусов! Никаких поломок! Все восстановилось обратно! Я еще такого не видела! Нерельно гибкий как резина гель! незнаю что надо сделать чтоб поломать ногть/ Жидкий конечно в выкладке, но по-моему оно того стоит!

Мне очень интересно - Кто-то вообще практикует моделировани этим лайт-гелем??? как он в носке?? я еще не пробовала - боюсь клиенткам пока делать они же привыкли к обычным твердым гелям, а тут на ощупь ногти как резиновые - мне кстати очень нравиться/ ногти не стягивает/ Я себе свои покрыла / пока 4 день - полет отличный/
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я купила их систему Лайт гелей (покупала я его изначально для укрепления а не наращивания), и сегодня попала на семинар по всей продукции! Девочки была в большом шоке от увиденного - мастер моделировала 4 длину полностью ЛАЙТ ГЕЛЕМ а потом показала его пластичность - согнув свободный край вниз под 90 градусов! Никаких поломок! Все восстановилось обратно! Я еще такого не видела! Нерельно гибкий как резина гель! незнаю что надо сделать чтоб поломать ногть/ Жидкий конечно в выкладке, но по-моему оно того стоит!

Мне очень интересно - Кто-то вообще практикует моделировани этим лайт-гелем??? как он в носке?? я еще не пробовала - боюсь клиенткам пока делать они же привыкли к обычным твердым гелям, а тут на ощупь ногти как резиновые - мне кстати очень нравиться/ ногти не стягивает/ Я себе свои покрыла / пока 4 день - полет отличный/

я покрываю этим лайт гелем ногти клиентам-носится отлично,а вот моделировоть страшно,если честно.
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Isadora,
Масюсина, а расскажите пожалуйста по-подробнее про Лайт-гели их..А то планирую покупать,вот пока думаю с фирмой... Какие именно гели вы купили? Сколько вышло по деньгам?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Isadora,
Масюсина, а расскажите пожалуйста по-подробнее про Лайт-гели их..А то планирую покупать,вот пока думаю с фирмой... Какие именно гели вы купили? Сколько вышло по деньгам?

я брала гели в розовых баночках,белый,прозрачный и финишь.по деньгам совсем недорого вышло.одна баночка порядка 280р стоит.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Юлёк313, подробнее только одно. Гели реально очень пластичные, но работать с ними надо с высокой скоростью, что бы не убежали) Опиливается очень легко, опил падает вниз, а не витает в воздухе. В носке, ведет себя очень отлично, особенно на тех клиентах, кто всегда!! ломает ногти, но с лайт-системой ногти сломать просто не реально)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Гели действительно не дорогие, у нас в Киеве где-то 12 долларов, прозрачный, камуфляж - 14 долларов/ это банки по 14мл/
Совместимы с другими гелями, только я пока не могу разобраться когда поджимать арку что б она потом не разжалась, особенно если там сендвичем твердый белый/ Пробовала на паре пальцев и с лайт и твердым - у меня пока разжимаеться из 50 до 25 процентов.
Белый лайт гель не снежно белый, а молочно белый - поэтому и пробовала ложить пирогом обычный твердый белый гель, но тут проблема возникла с подложкой! она кусками осталась на форме когда ее снимала из-за того что белый был твердый а подложка мягкая! че делать незнаю... только коррекцию получаеться? или наращивание с лайт молочным белым, ток не все согласяться.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
я покрываю этим лайт гелем ногти клиентам-носится отлично,а вот моделировоть страшно,если честно.

Скажете, пожалуйста, а для покрытие натуральных с френчем Вы его же используете? Тоесть Белый лайт гель или что-то другое?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Isadora, скорее всего подложка очееееень тонкая.попробуйте чуть толще выкласть
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Скажете, пожалуйста, а для покрытие натуральных с френчем Вы его же используете? Тоесть Белый лайт гель или что-то другое?

вы знаете.френч лайт гель мне не нравится из за того.что он молочного цвета.на натуральном ногте его почти не видно.я им не пользуюсь.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Масюсина, а из новой партии лайт брали? Белый?..он именно белый, не молочный.. но не экстра-белый
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а из новой партии лайт брали? Белый?..он именно белый, не молочный.. но не экстра-белый

неа,не брала.вы сейчас сказали и мне захотелось попробовать)у нас такой не продается,буду искать в интернете)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Isadora, скорее всего подложка очееееень тонкая.попробуйте чуть толще выкласть

Спасибо, Марина! ПЫтаюсь к гелю еще приноровиться) и сейчас появилась проблема такого характера - Я когда начинаю пилить смоделированые ногти у кутикулы - хоть и аккуратно пилю - но он у меня очень спиливаеться сильно - так что потом докладывать приходиться, плюс по-моему отслой сразу идет во время опила кутикулы или меня глючит - не могу понять, такое возможно?? И если у кутикулы только бафом проходиться - отслои будут со временем или нет?

Я например на свои натуральные нанесла и вообще не пилила и не бафила- у меня уже несколько дней ни одной отслойки/ Но не уверенна что у всех так он держаться будет/
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Isadora, Если у кутикулы тонко выкладывать, то опил там будет минимальный, самовыравнивается гель отлично прям. Гель на разных ногтях и ведет себя по-разному.. у меня например 5 недель без отслоев стоит
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
а мог бы кто-нибудь показать фото камуфлирующих лайт гелей или работ на них?? хочу взять попробовать порозовее что-нибудь...
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот взяла на дубровке этих гелей и гель лайт так прозрачные какие-то желтоваты(левак наверно).Отзовитесь пож. кто там покупал гели,как они в носке? Вот двум девчонкам нанесла,но ждать сил нет...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
iricha02, не должны быть желтыми.. конкретнее написать можете у кого покупали?? На дубровке, по-конкретнее где??
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
Я пользовалась гелем капачини в голубой баночке, он мне очень нравился, с ним удобно работать, хоршо выравнивается, крепкий довольно, отслоев не дает, но у нас в городе он продавался только в одном месте и сейчас пропал((( Приходится искать другие варианты
 
Сверху