Гель Irisk

Sol@r@

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я на прошлой неделе купила Brilliant, очень густой, мне очень понравился!:D
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Marishel`, Привет.А что ж это у меня безрукой белая гель-краска никак ровненько не ложится?Уж ногтик и баффом шлифую,чтоб гладенько.И все равно как мазками получается.
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
Marishel`, Привет.А что ж это у меня безрукой белая гель-краска никак ровненько не ложится?Уж ногтик и баффом шлифую,чтоб гладенько.И все равно как мазками получается.
ей нужно не рисовать,а также растягивать как и обычный гель-попробуйте взять по больше краски.У меня по началу тоже так было.Я в два слоя красила,но потом приноровилась,в два слоя не так хорошо как в один.Да сильно много тоже не берите потом при сушке могут пузырьки вздуться на краске.
нарисовать можно с начало,вывести улыбку ровно(не сушить) потом взять ещё краски и растягивать уже по нарисованному и в лампу.
это лично я так делаю,может ещё как-то будет правильно.
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sonia03, я тоже никак не могу нарисовать ровно улыбку этим гелем. Когда хочу ее подправить, белый цвет почему-то очень плохо убирается кисточкой с камуфляжа. Хотя делала вроде всё, как написано и в МК показывали, ну не получается.
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Да нет,улыбка то ровненько и подправлять не надо. Сама краска ровно не ложится.У меня 9вт. Чуть толще и не сохнет.Делаю в 2 слоя.Наверное надо лампу помощнее?А с камуфли убирается хорошо,если кисточку смочить клинером.
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
p9270160.jpg
я рисую тонкой кистью,самой короткой из этого набора,стараюсь сразу ровно,что бы не стирать потом,не чем другим не могу.
а лампу действительно нужно мощнее и всё будит ок
p9270160.jpg

кстати покупала 4 разных цвета гель-краски жёлтый оказался таким г... по качеству,сразу скололся у клиентки почти на всех пальцах,а остальные норм.
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девчонки, посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгляд прочнее гель для моделирования свободного края на форме: Brilliant или Sapphire?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Девчонки, посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгляд прочнее гель для моделирования свободного края на форме: Brilliant или Sapphire?



Да, и меня очень интересует этот вопрос.

в чем они различаются?
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Из все ине больше понравился Sapphire... Он очень густой, хорошо жмется и не течет!
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Black Cat, они оба скульптурные - оба одной консистенции, очень густые. Оба хороши. Sapphire в банке голубого оттенка, но после полимиризации становится прозрачным. Brilliant прозрачный.
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если кому будет полезна эта инфа, буду рада:

Все прозрачные и полупрозрачные гели IRISK можно использовать как однофазную систему. Держится все отлично.
СТЕПЕНЬ вязкости гелей:
0,5 - очень жидкий
1 - жидкий
1,5 - средне-густой
2,0 - густой
2,5 - твердый

Гель Smoofhing Clear 1.5
Гель Smoofhing Glass 2.0
Гель Cover Pink 1,5
Гель Cover Peach 1,5
Гель Cover Tan 1,5
Гель Cover Beige 1,5
Гель Cover Flesh 1,5
Гель Sculpting Sapphire 2,5
Гель Sculpting Diamond 1,5
Гель Sculpting Quartz (белый для выкладки) 2,0
Гель Sculpting Brilliant 2,5
Single-phase White Gel (белый гель, сушить 3-4мин) 1,5
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Я работю с продукцией фирмы irisk в Украине.Конкретно материалы для наращивания производят в Америке,и на всех банках написано США.Где вы берёте эти китайские подделки???
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Девушки, не поскажите, кто нибудь знает есть ли в петрозаводске где купить гели irisk?
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Я работю с продукцией фирмы irisk в Украине.Конкретно материалы для наращивания производят в Америке,и на всех банках написано США.Где вы берёте эти китайские подделки???

материалы которые продают под торговой маркой ириск могут быть куплены и в Китае - в азии есть официальное представительство производителя.
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kseniavasilna может вам позвонить в студию (Москва) узнать есть ли там престивители, а если нет... может они вам доставку сделают. Уточните лучше у них напрямую

Добавлено через 7 минут
Вопрос на засыпку. Кто-нибудь пробывал наносить камуфляж на ноготь без подложки)))? и белый тоже)))) (задумалась на эту тему после просмотра МК от Серея Терентьева. Или материал Инкволити имеют какую то особенность?)))
 
Последнее редактирование:

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Вопрос на засыпку. Кто-нибудь пробывал наносить камуфляж на ноготь без подложки)))? и белый тоже)))) (задумалась на эту тему после просмотра МК от Серея Терентьева. Или материал Инкволити имеют какую то особенность?)))[/QUOTE]
Насколько я знаю камуфляж фирмы irisk наносится только на подложку.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки как сделать что бы белый гель не давал усадку,как бы я его не подносила близко к удлинению всё равно остаётся тонкая полосочка прозрачности,и бафила я уже и всё равно((
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
sonia03, я тоже никак не могу нарисовать ровно улыбку этим гелем. Когда хочу ее подправить, белый цвет почему-то очень плохо убирается кисточкой с камуфляжа. Хотя делала вроде всё, как написано и в МК показывали, ну не получается.

Я при необходимости подправляю корректором для лака, таким карандашом с фетровым стрежнем толстым. Смачивая этот самый стержень в обезжиривателе :) Улыбка, конечно настолько чёткой не получается как при изначально ровном нанесении.

Добавлено через 3 минуты
alexa63,есть вариант - чуток натянуть на удлинение.Тогда, когда сядет, окажется га месте. А вообще наверное лучше гелю найти альтернативу ((
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А я не карандашиками подправляю улыбку, а чистой кисточкой смоченной в клинере, очень удобно. И у меня по моему кварц не садится...как есть так и остается...
 
Сверху