Германия - свободное общение .

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я здесь камешки сваровски покупаю http: //www.strassparadies.com/index.php/cat/c576_SS-3-ca-1-35mm-No-Hotfix.html
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
вопрос девченки, предлагаете услугу с парафиновои ванночкои и ползуeтса спросом? Думаю покупат ли?


Делают еще как. У меня каждый день парафинотерапия. Вчера был один клиент, мужчина 74 года американский шпион :) . Если бы он мне паспорт не показал, фиг бы поверила ему :) Руки такие ухоженные капец. Говорит что уже с 18 лет делают маникюр.

Сегодня одна пришла на маникюр, руки как нождачка. Я ей сделала маникюр, пилинг и предложила сделать парафин. Ей так понравилось, что сразу на след. месяц опять взяла.

Добавлено через 1 минуту
Miraclee, у меня маникюр, пилинг и парафин 33 €
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня парафин тоже мало делают . Сделала в прошом году карты , 10 раз наращивание - парафин беспатно , все сейчас попробовали , всем понравилось , но дальше не заказывают . беру 7 евро к наращиванию. Многие единственное стали интересоваться сколько такая ванна стоит . чтоб домой прикупить... Везде хотят сэкономить блин. Я им объясняю , купите , а делать дома сами не будете , её 2 часа греть надо. У меня соседка увидела и купила , мне в лицо говорила , прикинь сколко я денег с экономила , ну и чо , пылится теперь блин она у неё...

Пользуюсь системой Cuccio , обожаю мёд с молоком.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девы,кто учился у Юли Билей,где берёте краски кот. рекомендовала Юля,или всё таки поликолором рисуете?
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
irikol, Я покупала на мессе у Alex Beauty.

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование модератором:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
разные пользую, сейчас очень нравится Artdeco оранжевый. Буттер зелёный для ног тоже очень хороший.
если где в сети нападаю на распродажу - беру сразу много, продукты хорошо раскупают, особенно сейчас на подарки - я сама запаковываю и выкладываю на видное место рядом с гутшайнами))

Добавлено через 4 минуты
кто то писал про гель лаки, конечно с Шеллаком ничто не сравнится, держится без единого скола 3-4 недели. Но дорого.
Неплох гельлак snc - держится около недель, Гелиш так же.
Остальное держится меньше 10 дней, а то и недели. Все эти наил айнц, фройляйн 38, и Блюскай. И ещё штук 5 уже не помню названий, заказывала и из Америки, из Англии, Ирландии, КонКонга. Выкинутые деньги.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , мы ны ветке CreaBliss .С другими фирмами пишите пожалуйста в тему "какими гелями вы пользуютесь в германии? " :nah:
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Дикова Ольга, конечно мало кто знает, но реклама двигатель торговли. я выставила Кунденштоппер на улицу, и разложила флаеры где можно, в парикмахерских, магазинах, автобусах.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ина, Вы меня успокоили что парафин не только у меня не оч хотят а то я думала продавать не умею(если чесно то не умею и не люблю навязывать:nah:).Ну а так нормально теперь:)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Lejla04, Я тоже навязываться не люблю , сделала специально так с картами , чтоб люди парафин попробовали , а не для того чтоб ходили в принципе. Новых уже давно не беру. Ну если толко по большому блату. Так теперь все спрашивают , в этом году тоже так сделаешь , чтоб парафин в конце бесплатно ? Я в шоке , нет вобще то говорю , я это делала как реклама к парафину _ вы его уже попробовали....
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ох, девчонки, я вчера чуть со стула не упала- делаю клиенту коррекцию вросшего ногтя и спрашиваю
-"фото вашего ногтя можно будет сделать?"
-"конечно! если я получу скидку!!"
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ринни, ну расмешили, кошмар какой то с этими клиентами
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
dew4jnki kak wi postupaete esli schwegerin xodila k wam na nogti i wse wremja nila 4to dorogo a platila wsego 20euro teperj xodit k drugoi i plotit 15euro sato nado xoditj kazhdie dwe nedeli na korekziju kak wot potom obschatjsja s takoi rodstwenizey?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
isabell, Будьте проще как говориться баба с возу кобыле легче:). Конечно осадок в душе останеться но зато теперь никакого нытья:(А родственники и друзья мне кажеться самые неблагодарные и все время за бесплатно ожидают( исклучаем Маму и сестру:))Есть конечно которые все понимают что это затраты и твое время но больше все таки других. Я бы наверное сделала вид что все ок( но только вид:))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
isabell, я думаю она со временем сама поимет что сглупила, бидте умнее и профессионалнеи,делаите вид что все ок
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
...и она к тебе еще вернетса!!!;)
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
isabell, перекрестилась бы от счастья, что нытьё больше слушать не надо:)
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
da prosto obidno u menja xodila po 5nedelj i nila kazdiy ras 20 ili menjsche a tam nado 2 nedeli i 15 euro da 4ert s ney spasibo dew4önki sa podderzhku!!!!
 
Сверху