Голосовалки для жителей форума друзьями

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки,там просто нажать около Насти "проголосовать" и все??Нажала...Удачи!!!!И с днем рождения!!!Чтоб мечта сбылась!!!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девчата, нашу Настю догнали и перегнали! Сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ голосования, у нас несколько тысяч человек на форуме, я была уверена, что она победит с большим отрывом, а на деле - не так уж много народу голосует и она может не попасть даже в тройку... Сделайте человеку приятное, тем более, у неё сегодня есть для этого особенный повод))):181:. Давайте поднажмём, осталось несколько часов! h ttp://www.littleone.ru/contest/43/
 
Последнее редактирование модератором:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, давайте по знакомым пошарим, голосов прибавим, че, дадим себя перегнать что ли?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Jellylorum,Настя, пусть исполниться Ваше заветное желание! )))+1
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Надо в чате снова написать чтобы помогли хоть в тройку выйти . Я сейчас со старого компа попробую 2 раза проголосовать
У дочи моей та же проблема , так она сейчас поехала по подружкам за голосами ,говорит "я Настю понимаю"
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Бред какой-то! :( Те, кто в операции не нуждаются, опережают всех остальных-несправедливо! (((( Настя, пойду в клашки кину клич... Может поможет... Болею за вас!
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Я в шоке....утром другая ситуация с голосами была!!!!!!!!Насть,дала кличь в кашках и контакте....))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Бред какой-то! :( Те, кто в операции не нуждаются, опережают всех остальных-несправедливо!
Особенно Натали, мне вот очень понравилась ее грудь, ничего не надо корректировать. Просто они поступили так же как Настя - попросили помощи=)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
+2. Удачи! Ща мужа еще попрошу с рабочего голоснуть)) Голоснул))
 
Последнее редактирование:

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Еще с телефона и с iPad получилось! Не ну Мария вообще наглая! Если бы у меня были бы такие с... груди, я б себя фотомоделью бы считала!
 
Сверху