Голосовалки для жителей форума друзьями

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
И я проголосовала))пока +1
интересно,а конкурс только на увеличение?может ещё и обратный есть?:confused:

Зайдите в ветку на форуме "Конкурсы", там у этой клиники есть расписание конкурсов. Скоро будет и по уменьшению тоже.

Добавлено через 35 секунд
Всем огромное спасибо за помощь! Голосование, вроде, ещё не закончилось, но я не знаю точно, пока не могу зайти туда.

Добавлено через 17 минут
Голосование ещё день или два продлится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
Jellylorum, +1 за Вас! Желаю Вам роскошную грудь))

Я, если можно, тоже с просьбой? Я участвую в конкурсе "Energy Handemade" на радио Energy. Приз ультрабук Lenovo. Участвую впервые в жизни! Нужно зайти на сайт радио- акция "Energy Handemade"- раздел Участники. Под фотографией (пять декорированных бутылок шампанского), рядом с моим именем и фамилией (Марина Моисейченко) нажать на квадратик.В открывшемся окошке выбрать последнюю кнопку "Нравится" и нажать (это чтобы не заморачиваться), а если заморочится, то можно проголосовать через любую соц.сеть. Если вам понравится моя работа, буду всем признательна!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
http://www.energyfm.ru/?an=handmade_u (убрать пробел после двоеточия) ссылка на раздел "Участники", моя работа где-то в четвёртом ряду снизу.
[MOD="lutana"] на такой ресурс можно и активную ссылку. он не связан с ногтевым сервисом[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Проголосовала, ссылка на участника отобразилась на стене в контакте, кто-нибудь точно ещё проголосует.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Jellylorum, вам в конкурсе прям на пятки наступают те, кому операция и не нужна вовсе!

Надо поднажать!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт,Вот-вот! Один день остался. конечно, последнее слово будет за хирургом, но он будет учитывать голосование при выборе финалисток!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Насть, голосовать больше не могу, но очень надеюсь что всех наших голосов хватит!! От всей души победы желаю, объективно она должна быть твоя!)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Может еще на каком нибудь ресурсе помощи попросить?

Jellylorum, а ваши знакомые все за вас проголосовали?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Jellylorum, Насть, тебя догнали.. :swoon:обратись к девчонкам в чате .дай ссылку на тему и напиши номер поста с твоим сообщением в теме,что б девченки не искали...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, мои знакомые не хотелось бы, чтобы были в курсе. Поэтому почти никого не просила, надежда только на вас. Обидно, последний день голосования...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Jellylorum, +1 от меня вам на ДР! Удачи и победы!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, мне тут совсем поплохело, когда увидела, что нас обошли. Бурную деятельность развела по всему миру. А самое забавное, - я попросила свою подругу пластического хирурга из Москвы проголосовать за Настю. :))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Jellylorum, хорошо у нас 3 компа дома (на 3 етажах) + 3 :)

Добавлено через 1 минуту
anitahelena, да пусть она Настю просто прооперирует и все :)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sonne_w_75,гыы. Моя двоюродная сестрица из Питера пишет после того, как проголосовала: Дурищи! Мария, Екатерина и Натали - все три дурищи с большим количеством голосов и роскошными сиськами, подаренными природой.
Во как! :))
 
Сверху