Голосовалки для жителей форума друзьями

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчата,бросьте клич в соцсетях,не поленитесь!
Я так понимаю голосовать можно сегодня до 24 часов по Московскому времени? т.е остались считанные минуты?!!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
С дочиного планшета получилось проголосовать. нас 525, но этого все равно мало....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не факт, что голосование закончится прям в полночь, по ту сторону тоже люди сидят, они могут и до завтра оставить открытым.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Jellylorum, голосование уже закончилось? там вообще голоса какие то *темные* ,на моих глазах буквально пока я к низу пролистала страницу и вернулась обратно ...голосов 50 прибыло......правда не помню как зовут...но это не реально просто такой скачок. такое впечатление,что она с тобой в кошки-мышки играла...вчера ночью дело было...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Надо добить Екатерину, ибо нефик! Сиськи должны быть наши! Два часа назад бросила клич в Клашах
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У них троих голосов за сегодня на 200-300 больше стало. Либо у них тоже есть подмога, как наш форум, либо накрутили программкой. Одно из двух. Обычно когда просят голосовать "своих", голоса скачут в первые дни, а не в последний. Закончилось голосование или нет, я не вижу, на форуме пока тишина.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А у вас что уже полночь ? У нас сейчас только 9 вечера . Поставила на ОК в статусе просьбу проголосовать . Ещё 3 голоса не хватает чтобы Екатерину догнать
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У нас уже начало первого. Голосвание должно, конечно, закончится, если честно, я упустила, ровно в полночь я была третья или четвёртая, ибо они это могут увидеть, даже если голосование завтра закроют.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Jellylorum, ты была третья уже 23:40-23:45 это точно.Вообщем примерно так
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Jellylorum, вы в тройке уже, но голоса еще принимают, поэтому не расслабляемся)) вк кинула ссыль. +1 от подруги)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,очень хорошо работают сообщения друзьям и знакомым.Статусы конечно хорошо,но их многие не увидят,а вот сообщение...
 
Сверху