Эксклюзив "Двойной френч", коррекция с классического френча (акрил)

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Синька,извините за, возможно, глупый вопрос, но после выкладки улыбок ногтики получились толстенькие, Вы спилили еще снизу. Они после этого не "подскакивают" вверх? Мк очень понравился, спасибо
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Синька,Скажите,а отслои у вас бывают?просто смотрю,у боковых валиков достаточно плотная толщина,поэтому интересуюсь.Спасибо
 

Лиоль

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кавказские Минеральные воды
Синька,скажите пожалуйста, а как быстро у Вас застывает акрил.Я не давно начала работать с ним.Делаю только по пальчику.Но не успеваю поджимать.А вы все сделали, потом поджали?И какой у Вас мономер?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Синька, спасибо за прелестный и поучительный мастер-класс!!!! :)
И вопросик: если под ногтем выпиливать старый материал, то форма миндаль начнет как бы взлетать? У меня почему-то так получается и приходиться только лишь слегка подчищать под ноготком.
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Спасибо за Мк очень познавательно, Есть вопросы у вас на кончике глитеры 1:1, какой марки? смотрю после опила цвет не спилился, я когда глитер не закрываю прозрачкой спиливается цвет и всё становится серебряным. и ещё у Вас такие ровненькие улыбочки вы первую оранжевую подправляли пилкой? или уже изначально выкладываете ровно?
Спасибо!
Если честно то я не знаю какой марки глиттеры, у меня их не меньше 80, стоят в вытянутых таких тюбиках.
Улыбки выкладываю ровно конечно, но на всякий случай ещё пилкой прохожусь.

спасибо за такой мк! а почему перекрываете лаком а не финишем? просто так удобнее?
пожалуйста!
Быстрее :) Вообще у меня от скорости многое зависит, не оставляю почти перерывов между клиентками, чтобы отработать и сразу домой :)

не вижу необходимости в подложке всё прекрасно носится если встык делать и даже красивее потому как более чётко получается,тем более что вся подложка я смотрю выпиливается,здесь скорее кому как удобно
это точно! :)

Синька,скажите, Вы зачищаете ноготь насадкой, а потом пилкой проходитесь по натуральному и искусственному ногтю?
Я тоже снимаю материал кукурузой, потом зачищаю ногти тонкой фрезой и прохожусь пилкой, боюсь отслоев
Пилкой при подготовке к коррекции вообще не пользуюсь, для акрила кукуруза, для своего ногтя мягкая насадка "для натуральных ногтей" и низкие обороты.

халло! спосибо за МК "Синька" всё просто отлично и доступно!!! а на счет подложки ее делют для того чтобы натуральный ноготь не oкрасился т.k. есть такие цвета что оставляют окрас на нoгте ето конечно не страшно, но если клиент после захочет ч.-н. другое тут уже даааа, да и если клиент это увидет то понемаете.... по етому ее и делают, а с ней или без нее вам самим решать, это ваше желание!!!! Удачи!!!
Спасибо вам!
Как вы тонко подметили этот нюанс! так и есть :)

Elena Bachmann,так тут речь о свободном крае. чему так окрашиваться то?%)
Я тоже делаю без подложек. прекрасно все носится. Правда ни разу не мешала именно глитер с прозрачкой ( может собака зарыта именно тут). Все больше готовыми пудрами.
а ноготки получились симпатичными..только не поняла..почему на 8 фото материал "залез" и на внутреннюю часть ногтя, и судя по большому пальцу тонщина нехилая? если ошибаюсь, поправьте. И еще не соображу что за ступенька такая, которую надо выпилить?:)
когда слегка спиливаю толстой насадкой снизу, получается не до конца, чтобы не поранить пальчик, поэтому в самой глубине приходится проходить тонкой насадкой.

ступенька - это высота комуфляжа по линии улыбки...
и там тоже :)

Синька,извините за, возможно, глупый вопрос, но после выкладки улыбок ногтики получились толстенькие, Вы спилили еще снизу. Они после этого не "подскакивают" вверх? Мк очень понравился, спасибо
пожалуйста!
спиливаю и сверху и снизу.

обычно на клюющие ноготочки это идеальный вариант.
да!

спасибо огромное за МК
пожалуйста!

Синька,Скажите,а отслои у вас бывают?просто смотрю,у боковых валиков достаточно плотная толщина,поэтому интересуюсь.Спасибо
Отслоев слава Богу не бывает :)

Синька,скажите пожалуйста, а как быстро у Вас застывает акрил.Я не давно начала работать с ним.Делаю только по пальчику.Но не успеваю поджимать.А вы все сделали, потом поджали?И какой у Вас мономер?
Я поджимаю только при наращивании.
Обычно так: 3 ноготка выложила, первый поджимаю, ещё 2 ноготка выкладываю - следующий поджимаю и т.д.
Мономер тот же что и акрил - REMI.

Синька, спасибо за прелестный и поучительный мастер-класс!!!! :)
И вопросик: если под ногтем выпиливать старый материал, то форма миндаль начнет как бы взлетать? У меня почему-то так получается и приходиться только лишь слегка подчищать под ноготком.
Пожалуйста!
Вы правы, в этом деле главное не переусердствовать!
Обычно ориентируюсь по ногтям, насколько снизу выпиливать.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо!
Если честно то я не знаю какой марки глиттеры, у меня их не меньше 80, стоят в вытянутых таких тюбиках.
Улыбки выкладываю ровно конечно, но на всякий случай ещё пилкой прохожусь.
.........


Скажите пожалуйста нужно под камуфляж делать подложку на н/н ? Я всегда выкладываю прозрачку на н/н затем камуфляж, нас так учили.Это чтоб сцепление прочнее было.А вы я вижу у кутикулы прозрачку не кладёте...
 
Последнее редактирование модератором:

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Скажите пожалуйста нужно под камуфляж делать подложку на н/н ? Я всегда выкладываю прозрачку на н/н затем камуфляж, нас так учили.Это чтоб сцепление прочнее было.А вы я вижу у кутикулы прозрачку не кладёте...
А что прозрачный акрил держится прочнее, чем камуфляж? :)

Я делаю подложку под камуфляж только в случае, если камуфляж идёт с блёстками, чтобы при коррекции его можно было спилить.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Синька, а какой праймер используете? кислотный или безкислотный? и какой фирмы :) мк очень полезный! спасибо!
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
оч красиво.. не могли бы насадки назвать по номерам?) пожалуйста, я новичок
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте, прочитала всю тему, но так и не нашла подсказки, как сделать двойной френч ГЕЛЕМ, работаю только гелем. Девчонки может кто нибудь поделится секретом двойного френча в гелевой технологии?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Tatyano4ka, вот например троинои, но принцип тот же и с двоиным http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E%E9%ED%EE%E9+%F4%F0%E5%ED%F7+%C3%C5%CB%C5%CC
 
Сверху