Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
MagElena, точно! у меня есть их телефончик.8 9 ноль 2 291 95 семь семь. Это с их визитки.
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
А кто нибудь знает где формы найти с разметкой для стилетов?
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
MagElena,в Бьюти Био кодишные формы под стилет продаются, одиссей в галактике тож есть там есть разметка на скок я помню, но они мельче чем коди..
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, нужен мастер в Гемании (Нюрнберг или рядом) и на Сахалине. Может есть знакомые, или форумских кто впомнит мастеров. (раньше полно из Германии видела, а сейчас не найду, когда надо)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
:) Всем приветик ))))))) я тоже из Самары начала обучаться в конце апреля в beauty for you, планирую ещё на роспись пойти....но вот где хорошо учат росписи?? просто я незнаю с чем сравнить, может кто знает?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
В бьюти био.Я записалась к Анне Нечаевой,но что бы провести курс нужна группа не менее 5 человек. Девочки может кто еще присоединится?
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Елена Шанская в Самаре! Август! информацию вы можете прочесть перейдя по ссылочке :
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?p=672840#post672840
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Уважаемые коллеги!Приезжаю в Самару в августе. Буду очень рада видеть вас на моем курсе,первый день бесплатный ,чтобы вы увидели и узнали какая будет программа! Приходите пожалуйста....в конце лета мы будем делать красивую сирень и опять необыкновенные маки! напоминаю,что вся программа ...это скоростная миниатюрная лепка! Все обучение построено на технике исполнения и маленьких и больших секретах...!!!Все цветы из одного шарика...:)буду очень рада ,если этот курс будет для вас интересен!!!...И конечно приглашаю на семинар,познакомимся,все покажу...а вы решите нужно вам это или нет!Добро пожаловать!:)
 
Последнее редактирование модератором:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Елена Шанская, Урраааа!!! Елена Евгеньевна!!!! Меня возьмите!!!!!

Добавлено через 1 минуту
:D:UУррраа!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,спасибо большое! Приходите ,обещаю будет интересно,а программа....подкорректируем в зависимости от подготовки группы...Мне Роз не жалко..все для Вас! А у вас там Волга говорят есть?:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И Волга и тепленькие озера:) А у меня день рождения 23 августа и Ваш приезд лучший для меня подарок!!!:D
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
И Волга и тепленькие озера:) А у меня день рождения 23 августа и Ваш приезд лучший для меня подарок!!!:D
Вот и повод есть приехать ! Хочу поехать на машине,но не знаю хорошая дорога от Москвы? Девочки кто знает ответ на этот вопрос?:eek:
 
Сверху