Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,у Лелеки есть сайт)) Если можно так напишу: Лилекахобби точка ру (по англ,естественно набирать) если нельзя то уберите пожалуйста)) их тел (846) 972-53-29 может кому пригодится.:p
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
на выствке в сентябре тамара воронова будет давать мастерклассы, приходите
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
paradox, Ура-ура!! Давненько нас не баловали!!! Тамарочка Васильевна так здорово все показывает и объясняет - я прям ее уже жду!!!
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
девочки, подскажите пожалуйста, где в самаре купить или заказать маникюрный стол недорогой (до 5тыс)? Или может тут кто свой продает?
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
девчат, где можно хороший обезжириватель ( по типу CNI) недорогой купить? а то чет там ой как здорово подоражало(((((
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
я тоже брала так и радовалась, обезжириватель то хороший)

сначала подняли до 550, последний раз ездила покупала (примерно 6-8 авг) уже 700. офигеть блин можно((( теперь вот думаю другой искать(
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
девочки кто пробывал гели с запахом? у нас в городе появились))) я взяла на пробу с запахом малиня-0дыня и молоко -ваниль)) с ванилью мне больше понравился (сам запах) и в работе хороший)) кто еще пробывал? отпишитесь плиз)) мне то что понравилось это липкого слоя совсем мало и при опиловании пыль не вверх летит как обычно. а в низ в основном, прозрачка мне понравилась, жду коррекцию))
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Natalia. а что за марка? Фото в студию, пожалуйста и где покупали. Я честно в первый раз слышу о подобном новшестве.

Лучик Света, сразу подняли на 45%, ну я понимаю что цены долго держали, но все же это слишком.

Ань, я не помню сколько Планет нейл обезжираватель стОит в Галактике, у них тоже объем есть большой. Может, его. По сути это ацетон со спиртом.

Я вообще, девчонки, фигею, как на нас деньги делают.:nah: Я давно искала полировщик для педикюра, в спец магазинах он стоит порядка 300 рублей. Но нужной образивности все не было в наличие, а тут я зашла в магазин для стоматологов и что вы думаете? Всякой образивности и формы есть. Цена знаете какая ? 75 рэ! Я просто в шоке перед этой витриной зависла не веря счастью. Не говоря уж о цене на алмазные фрезы - от 10 руб. Надо там обезжиривтель по ходу поискать :p
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
а можно мне адресочек этого чудо магазина???:)

и кстати мне тоже интересно что это за гели такие с запахом)))

и еще одно кстати) синай переехал на рабочую 21б. еле отыскала их.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
сразу подняли на 45%
...я покупала у них пилки Агат по 100 рублей...а они 180 рэ теперь - как-то придется искать альтернативу ТОЧНО!:chatterbox:...и это уже не 45% повышение, как ни прискорбно...

Добавлено через 1 минуту
Не говоря уж о цене на алмазные фрезы - от 10 руб
ну-да... там есть чем поживится - жаль таблеток от жадности у них заодно нельзя прикупить!
 
Последнее редактирование:

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
девочки я незнаю как фото тут добавить)):rolleyes: ни разу не пробывала)) гели Польские silcare
Я пробывала мне очень понравились))
 
Сверху