Дизайн ногтей Сахар

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дотсом можно не успеть по всему ногтю столько дырочек сделать. Застывает быстро).
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece Thessaloniki
Natalia Liebe, с акрилом не уверена, что так проще. еще ж этот сахар надо вымыть. но, раз с гелем нет другого варианта, то почему бы и нет)
Вымыть очень легко щеткой, главное чтоб вода была горячей:146:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вымыть очень легко щеткой, главное чтоб вода была горячей:146:

я к тому, что для акрила єто лишнее телодвижение- выгнать клиентку мыть с щеткой ногти, когда можно дотсом натыкать :eek: но кому как. может, и удобнее. не пробовала
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Меня смущает вода .
а дотс круглый и там другой эффект будет.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Venice, тут дело не в дизе ,а в *технологии приготовления сахара*:)...
эффект получается интересный и думаю,что те кто занимается декоративным оформлением бутылок,зажигалок,делают брошечки и колечки и т. д возьмут себе на заметку.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Venice, тут дело не в дизе ,а в *технологии приготовления сахара*:)...
эффект получается интересный и думаю,что те кто занимается декоративным оформлением бутылок,зажигалок,делают брошечки и колечки и т. д возьмут себе на заметку.

согласна с Вами) на ручках может и не очень практично будет, да и водой мочить, фиг знает как просохнет потом. а вот для поделок-рукоделок очень интересно)
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Очень интересная идея!
У нас в дизайнах часто так-сначала чай, салфетки, соль, сахар, а потом производители придумывают что-то похожее)) так почему бы и сахару не побывать на наших столах?)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
О,а я со стиральным порошком делала в начале карьеры!))Похоже на нынешний бархатный песок было,кста
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece Thessaloniki
Сделала на типсе сегодня. Бред полный, носиться это не будет. И эффект непонятный. Извините, если обидела автора!
Не обидели:rolleyes:. Может что то не так сделали? Гелем или акрилом делали?

Добавлено через 4 минуты
Очень хочу попробовать сделать на ручке но никто не решается :):(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
человек делится своими методами, но у нас всегда найдется кто-нибудь с репликами..., такой способ уже давно применяется, но с солью, думаю сахар быстрее промыть!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мыски
Дизайн интересный, при богатой фантазии может быть множество вариантов. Некоторых клиентов уже трудно удивить.
-А вот, сахарный дизйн не хатите?!
-Ух тыыы! Конечно хочу!
Спасибо за идею!
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Verynka, а я не буду делать такой дизайн, мне эффект не прям впечатлил, чтобы заморачиваться с водой.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
от дотса эффект другой будет - дырки получатся круглые изнутри. А крупинки сахара - граненые, значит, и выемки изнутри будут с гранями. Мне с черным акрилом понравился эффект - выемки блестят.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece Thessaloniki
от дотса эффект другой будет - дырки получатся круглые изнутри. А крупинки сахара - граненые, значит, и выемки изнутри будут с гранями. Мне с черным акрилом понравился эффект - выемки блестят.
Мне тоже с акрилом больше нравится:p
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо)) К сожалению будет цепляться, клиенты не оценят, но сахар я использовала внутри дизайна, имитируя лёд фраппе
 
Сверху