Дизан сотовых

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Подскажите пожалуйста.
Вот сегодня ко мне пришла девушка и спросила могу ли я разукрасить ей телефон. Я сказала что могу, а вот сколоко брать с нее не знаю. :R Я ей сказала что попозже сообщу.
Сколько вообще стоят такие вещи? Например выложить его только стразами, или разные цветочки там, лепесточки из цветных акрилов.
Если кто знает скажите хотябы приблизительную цену, и где можно найцти какие нибудь варианты дизайна таких вещей.
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Точно видела в галерее у Канарейки.Очень даже ничего.Может у неё и полюбопытствовать о цене на такую фишку :)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Матрена
Можете посмотреть в моей галереи, там два похожих дизайна, я брала за них 200 и 300руб, а один под тигра с цветком 5000 (можно 6000).
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я не знаю как с ценами в Тольятти.
у меня в прайсе написано "Дизайн телефона от 300р"
это значит, что какой-нить цветуёчек я положу за 300р. с веточкой и ещё одним 400р.
телефон, который светится в УФ, стоил 1000р. Я с ним день провозилась
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Думаю,что в прейскуранте следует указать начальную цену ,например начиная с 300руб.,а далее сморите по расходу материалов,если расход больше ,то и цена растет в соответствии :wink: ,если кто-то пожелает более навороченый (стразы или светящийся в УФ)
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Ой, ну спасибочки. Я почему-то думала что цены вообще громадные, а получается даже ничего, приемлемо. Ну все теперь буду предлагать клиентам.
 

Дана

Новичок
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Анапа
А лепка потом с сотовых не отскакивает?
Или нужно как-то шлифовать то место, где она будет? :eek:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Я сейчас на своём подфоновку акрилом по всему корпусу сделала и добавила буги , на этом и буду лепить.
А ещё хочу сделать образцы на дешёвых китайских съёмных карпусах - кто желает - платите за потенд :lol: :lol: :lol:
это смотрится более эфектней чем фотографии и ещё как типсы можно приложить к своему мобильнику .
Аесли будет подходить к модели клиентки (можно подсмотреть за ранее )то она может и не выдержать соблазна и приобрести и вам меньше головной боли с капризами и ей классно 1- быстро ,2 - не пропадает оригинальный корпус , а просто заменяется.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ПтЫчка написал(а):
alla wasserman написал(а):
Я сейчас на своём подфоновку акрилом по всему корпусу сделала
а вы не подскажете в двух словах, как делать эту самую подфоновку? плиииз... :)
Очень просто - полу жидким шариком , лёгкими мазками наносим акрил на панель , предворительно желательно слегка наждачкой нулёвкой зашершавить
 

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
А я не шершавлю и подложку не делаю - леплю по гладкому и все чудесно держиться.
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Дана написал(а):
А лепка потом с сотовых не отскакивает?
Или нужно как-то шлифовать то место, где она будет? :eek:
Бывает и отскакивает. Можно случайно уронить телефон, вот и отскочит. У меня одна клиентка раз в месяц что нибудь да сковырнет, то листик то стразу, правда дизайну уже более года. Периодически обнавляю естественно за дополнительную плату. А у других проблем нет. Еще в начале лета хорошо заработала на дизайне солнцезащитных очков, всем советую.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Nesquik
А как вы оцениваете выполненую работу?
я тоже украсила очки , но пока только свои старые.
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Я украшала заколки для волос еще...правда тоже себе и подругам :eek:
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ой девочки я свой телефончик выставлю! сегодня какраз подружке сот закончила! она счастлива была!!!! получу фоты выставлю!
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
alla wasserman написал(а):
Nesquik
А как вы оцениваете выполненую работу?
я тоже украсила очки , но пока только свои старые.
Я оценила в соответствии с ценой дизайна 1 ногтя. Например, объем у меня стоит 100 руб 1 ноготь, вот и прикинула сколько таких ногтей на очках + цена аксессуаров, т.е. количество страз, бульонок и т.д. Получалось от 500 до 1500, дороже не было.
 
Сверху