Дистанция в отношениях "мастер - клиент"

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Когда я на аренде работала, она вечно звала куда-нибудь пообедать, я отнекивалась всеми способами, но пару раз пришлось с ней сходить в макдак. Сейчас работаю дома
почему домой ушли, обычно все стремятся ИЗ дома, чтоб дома не пылить
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna, Я ушла на аренду, потому что мы занимались продажей комнат и покупкой квартиры. Когда это всё случилось, родные говорили, чтобы я возвращалась работать домой, но я отказывалась, хотя салон, в котором работала, был просто набит неадекватными девицами-мастерами и админами. В общем, в результате скандала с МУЖЕМ админши мне объявили бойкот все мастера, включая начальницу, ну я собрала манатки и ушла. :0)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
пришлось скидку сделать,не удобно как-то было..
Почему пришлось? Когда клиентка приносит цветочки, а у мастера начинают "скакуны" одолевать на тему - сделать скидку или нет?, то увидьте ситуацию в другой плоскости: Это Вы сами купили себе цветочки. А они Вам были ннада? У Вас были намерения пойти и потратить деньги на цветы? Не было таких намерений. Вам на какой-то хрен сдались шипы на голову с медвежонком? Тогда зачем Вы это себе купили? Хочет принести подарок - на здоровье, но не за Ваши деньги. Взяли бы с нее по полной, возможно, она бы и отсеялась. А таких надо отсеивать. Вряд ли она после этого стала бы в кино приглашать. Нитки-то белые, аж слепит.

и аура у неё норм (легко мне ей ноготочки делать).
Это у нее-то аура? Она манипулирует Вами и использует Вас. Плюс мозгов - облегченная комплектация. Она Вас грузит, а Вам с ней легко. В 24 года уже можно потихоньку начинать учиться себя уважать.

Промелькнула мысль, а нам что по 50 лет чтоб мы дома сидели?.
А это меня повеселило! А что в 50 дома сидят? Вроде как одна нога в могиле? :) Мне уже десять лет как не пятьдесят, но дома я не сижу. :)

Я упала...ищу аргумент,говорю,ну я такой всегда была + - 5 кг,он меня такую любит!
Непоследовательно! Сначала упала, а потом ответила... Надо сначала упала, а потом вежливо попросила удалиться с шипами и медведем. Реагировать быстрее тоже надо начинать учиться. Никто не имеет права Вас оскорблять - ни у Вас дома, ни у Вас на работе. Почему Вы позволяете? Ситуацию надо разруливать оперативно, ставить точки над i сразу, чтобы впредь эта готша знала, что где сядет, там и в рыло огребет. Разве нет? :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
j.u.l.i.a, и я такая же....а потом так плохо на душе, муж с работы приходит, а я как разбитое корыто. Надо,как мама моя говорит, мысленно зеркало перед собой ставить))))

Эночка, скажу,наверно...)))

lutana, :)

anitahelena, спасибо Вам большущее, повеселилась и я читая Ваши комменты. Все правильно сказали. А на счёт пятидесяти лет, я извиняюсь.:181: Это я так, в порыве страсти, написала. У меня мама с папой до 50-ти сидели,меня "поднимали", а потом каждые выходные, то кино,то природа, то в горы на лыжах кататься. Писала и не подумала...
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
а я как разбитое корыто
А это совсем не есть хорошо. Когда муж приходит с работы, надо по квартире тазиком летать.
Кстати, о пышечности. Я до пятидесяти лет за собой свою широкую жопу таскала. Потом взяла себя в руки, и теперь у меня там только шило, которое мне и не дает сидеть на месте! :)))
 
Сверху