Дом-2

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва - Киев
masinen А на каком сайте ты прочитала ? Я в интернете больше всего упоминаний нашла на 2 сайтах , какой из них официальный? Может тут есть кто работал на этом материале, расскажите о нем пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]mashak, это тема о Доме-2/ На форуме есть тема про биоскульптур геле, калгель относится к его разновидностям, сходите туда, воспользовавшись поиском.[/MOD]
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
Кто-нибудь наращивал ногти участницам "Дома-2"?

Может, конечно, смешной вопрос, но просто интересно. На форуме столько классных мастеров, а ведь участницам кто-то же наращивает ногти. Они частенько мелькают. Сам проект редко смотрю, но если и смотрю - ногти в первую очередь в глаза бросаются :) Вот и задумалась.
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
У меня моя "первая учительница" первое время Воловичевой Инне наращивала ногти.Говорила,мол,фанатка белого френча...:rolleyes:
Сейчас учусь заново у другого мастера:eek:
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
mashak, прошу прощения,только увидела ссыль на фото где Нелли.Такое ощущение,что она там не обучалась,а тупо позировала)))
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
сейчас показывали в эфире неллин салон, тот что на этой странице http: //www.beauty-nogti.ru/dom-2 так все же он ей принадлежит? и она сама там наращивает? а так посмотришь - целыми днями в городских квартирах сидит и кости всем перемывает только.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Persefonka, ага??????? ужасть.. чему её там научат? Если она, видимо, даже не подозревает о существовании нормальных школ в Мск.. Они там говорили, что Нелька бедная, спины не разгибая, трудится, по несколько клиентов в день)))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девы, Феофилактова тендер выставила - кому повезет ей ногти на свадьбу нарОстить? встаем в очередь!!)))))))))))))))))))))))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
melania, пипец. Меня больше поразило- у моих друзей была лимонная свадьба,мне тоже надо,придумайте мне изюминку! У самой мозга совсем не хватает.....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В Москве столько салонов! Неужели она не может никуда записаться?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Женя раньше всегда была с ногтями. А теперь не знает, где их сделать? Распугала что ли всех мастеров?
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Она видимо это считает за подарок судьбы нарастить ей ногти)
я думаю она по любому так считает))))Да и почему бы лишнюю пару-тройку тысяч не съэкономить))
В принципе для мастера тоже вариант,лично я бы пару часов своей жизни потратила на ее ногти,все-таки звездные клиенты это большой плюс!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я думаю она по любому так считает))))Да и почему бы лишнюю пару-тройку тысяч не съэкономить))
В принципе для мастера тоже вариант,лично я бы пару часов своей жизни потратила на ее ногти,все-таки звездные клиенты это большой плюс!

И я:p Точнее не совсем бесплатно,а своеобразный бартер- если она напишет в своей группе,что ей делала ногти мастер N ,она не испортила ей ногти,и вообще-супер мастер(и даст ссылку на мастера),думается мне,это будет афигенская реклама;)
 
Сверху