Жидкое лезвие

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Добрый день..Такой вопрос - кто с ним работал?как он вообще?а то купить-купила, а спросить забыла...)Вообще можно ли по такой схеме:
1. Нанести.
2. Смыть 1 ногу(протереть влажной салфеткой)
3. Нога тож самое.
4. 1 высохла - шлифовка колпачком (грид какой лучше 150 или 280 вроде)
5. Далее обработка пальцев и т.д...
спасибо.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
а кто производитель?

Россия
b_492_enl.jpg
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
так, тестировала сама на себе только что.... Ну как, жесткие натоптыши, конечно, не убирает. Но верхний слой стал рыхловатым и моей лысой пилкой убрался. В общем не для сильно запущенных ножек. +4 )
Он в виде пенки наносится, что не очень удобно на мой взгляд, неравномерно получается нанести. Лучше будет все-таки диск пропитать и под пленку попробывать.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Я пробовала. Мне не очень. Размягчает вроде не плохо, но при обработке моментально забивается колпачек этакой липкой субстанцией и ничего больше не пилится. Может надо прям водой смывать,а салфеткой не достаточно, не знаю. Короче отставила . А напарнице моей очень нравится. Не знаю, кому, что.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Баронка, да, в отзывах читала, да и на себе когда проверяла заметила, что если просто стереть , то поверхность остается как бы мыльной. надо смывать оч тщательно
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Ну вот и я том , что кому что. Я делаю педик без замачивания, поэтому парится о том как это смыть лень.))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тоже хотела купить такую штуку, но не стала. Если надо смывать водой, то в работе это конечно неудобно. Но если использовать дома, для себя, то можно).
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите,жидкое лезвие только при аппаратном педикюре используется?
 
Сверху