Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алёнка3, у нас есть или китай с алиэкспресса .


тоже заметила что в лампе цветной хрлм отлично сохнет за 120сек
на воздухе может инут 10 сохнуть и не факт что хорошо просох
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,сново я с вопросом!
Как так наносить топ,чтоб он не убегал от кутикулы?
Я обычно первый слой быстро наношу,чтоб долго не возюкать т.к. может пропасть эффект хрома.А вот второй слой уже стараюсь максимально ровно везде положить,торцы,у кутикулы,но всё равно у кутикулы как то убегает...3-4 слоя наносить тоже не хочется т.к. ногти становятся толще и оплывшие какие то.И под большим слоем топа хром уже какой то не хромовый....
Мне вообще хром больше всего нравится как выглядит без топа,реально металик,а перекроешь и уже как то не то...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izhevsk
Здравствуйте.
Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылку на хромы....не могу нарыть их на али
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
крокодильчик из хрома... невесомость этого материала дает интересные возможности
 

Вложения

  • смть.jpg
    смть.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 419

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
natawa, шикарно смотрится!
А расскажите, пожалуйста, как делали.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
крокодильчик из хрома... невесомость этого материала дает интересные возможности

Скажите,пож-та,как вы перекрываете хромики,чтоб не убегал топ от кутикулы?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
natawa, Это по кракелюру сверху хромом перекрыто?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
мега-радуга, да,по нему.оч уж переживаю за весь этот пирожок в носке а искусственных ногтях..
Алисина мама, особо е сталкивалась с этой проблемой,может т.к работаю в осноном только на искусственных ним.на базе гель-лака полагаю он ползет.обычно такой слегка ползущий -1 его слой,а потом нормально.и ее смотрю,что один и тот же бренд а каждый цвет по качеству разный,один плотнй,другой-плешивит,третий - как будто с мусором каким-то
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, особо е сталкивалась с этой проблемой,может т.к работаю в осноном только на искусственных ним.на базе гель-лака полагаю он ползет.обычно такой слегка ползущий -1 его слой,а потом нормально.и ее смотрю,что один и тот же бренд а каждый цвет по качеству разный,один плотнй,другой-плешивит,третий - как будто с мусором каким-то
Спасибо. Только я имела в виду не много другое. У меня все топы убегают от кутикулы когда я перекрываю уже сам хром нанесённый на весь ноготок.
Т.е сам хром ложится хорошо. Я его высушу до нужного состояния и покрываю топом,высушу и снимая липкий слой стирается и хром у линии кутикулы.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ааа,вот так вот...нет,не сталкивалась,с топом автора темы такой проблемы не было..
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Уважаемые мастера! Киньте пожалуйста ссылку на алиэкспресс на хромы, не могу найти, уже 3 часа лопачу!
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Недавно игралась с хромами. Подброшу идею. 1. Первый слой - ярко-розовый хромчик. Сушим. 2. Рисую вензели густым гелем. Сушим. 3. Покрываем хромчиком другого цвета весь ноготок вместе с вензелями и лс вензелей, у меня бронзовый. 4. Хромотоп. 5 Обычный финиш. ногти гелевые. Интересный эффект получается, розовый из-под бронзового всё равно просвечивает. Новый цвет как бы).
 
Сверху