Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Сделала себе хромы. Перекрыла всё это гелем 4д из этой же серии. Перекрыл всё отлично , равномерно и без пузырьков . Правда не блестит зараза , потом нужно топом лаковым покрывать. Хожу неделю , пока без сколов.
 

Вложения

  • P1180590.jpg
    P1180590.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 583
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
брянск
ScreenShifango, доброе утро:)не подскажите,где можно заказать хроматики и к ним финиш? Спасибо за:)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я дождалась свои хромы))):D
Сразу типсики села помазать. На радуге растушевки не получилась.Села тему еще раз почитать-забыла финиш перед хромом:eek:Капельки получились,рельеф тоже.Надо на руках пробовать.
Мне показалось,что в лампе, все таки ,быстрее и лучше просыхают.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,хорошо ложится и не скатывается база\топ ингарден.Один ноготок покрыла хромом под ингарден,пока всё на месте.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Алисина мама, у меня он вообще все растворил(( и коди сегодня тоже растворил. при чем я не возюкала. просто появляется перламутр, а пигмент вниз уходит-под перламутр. речь об оранжевом и красном в частности
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
A-lika, прям поверх цвета сразу био?
я на себе этот био попробовала, у меня такое впечатление сложилось, что он в лед-лампе плохо сохнет. липкий слой снимаю, а у кутикулы пусто, куда делось, ведь было)) может я ошибаюсь
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Это не на мне-на клиентке) Делала около недели назад. Пока не звонила) Меня вот другое разочаровывает-не получаетс градиент. Особенно между розовым и золотым(
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, у меня он вообще все растворил(( и коди сегодня тоже растворил. при чем я не возюкала. просто появляется перламутр, а пигмент вниз уходит-под перламутр. речь об оранжевом и красном в частности

Может плохо просушили?
Я когда эксперементировала,то по первости чуть захромировался сразу покрывать и тоже как растворяло,а этот намазала и что то меня отвлекло и он хорошо высох.При покрытии хорошо себя вёл.
Но ещё у меня из 5ти цветов один серебряный нормальный,который смело можно назвать хромом,остальные какие то "бабушкин перламутр":(
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
lenurs,если Вы ещё в Москве, то могу поделиться хромами. Купила от жадности очень много схожих цветов.
 
Сверху