Заточка инструмента

Zat

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
6
Адрес
Днепр
Попробуйте, в самом деле, в Днепропетровск выслать к Zat выслать...
Попробуйте у Валеры(Zat) с того же форума.
Silur, narwa, спасибо за отзывы!!!

я например кроме пустой болтовни среди заточников не вижу.обсирают друг друга а на самом деле работают на потоке.........плакать хочеться от таких недозаточников.

Нельзя всех под одну гребенку. Может быть Вы пока просто не нашли своего заточника...
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
На счет пустой болтовни это верно! Не каждый заточник захочет показать фото заточенного инструмента после свей работы. Ведь на фоне других заточников, у мастера маникюра сразу появляется выбор. Фото заточенного инструмента сразу показывает конкретный результат и заранее говорит о заточнике, что он, вам так сделает. Где нет фото, там заменяют это словами... многими словами, красивыми, обнадеживающими... Но результат вы увидите после, а не заранее, и тогда, будет уже поздно.

Обсирать друг друга это последнее дело неудачников. Свои силы лучше направлять в конструктивное русло и повышать свое мастерство заточки маникюрного инструмента.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
отдала в заточку на шарме куликову 3 е щипчиков и ножницы...
убили все (
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, куликов это давно уже изветный лохотрон.мне там впарили бу инструмент ни денег ни инструмента. держуться за счет потока с обширной рекламы
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо заточенный инструмент, это как наркотик, если его попробовал, а потом он "кончился", может начаться ломка.
Саша, благодаря Вам я теперь узнала что такое хорошо заточенный инструмент. На Садовую больше ни ногой, только в Вам.
Девочки-Питер, если Вы еще не нашли своего мастера по заточке инструмента идите смело к Саше.
Саша - профи, мастер своего дела и очень приятный человек!
Ирэне отдельное спасибо за "наводку" :181:
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Скоро поеду в россию,сколько стоят в россии инструменты для маникюра? кто может посоветовать хорошие ,но недорогие.?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Илья и Денис,по поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору форума![/MOD]
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Точила в этот раз у Беленького, всё забрали и обратно доставили:) вот дегустирую, нареканий пока нет)))
 

Silur

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Скоро поеду в россию,сколько стоят в россии инструменты для маникюра? кто может посоветовать хорошие ,но недорогие.?
Обычно инструменты либо хорошие, либо недорогие. К стати, не дорогие, это сколько?
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
А может кто знает где можно хорошо поточить инструменты в Московской области по волоколамскому или новорижскому направлению?:)
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Сегодня по отзыву Светланы7 побывала на Киевской заточила накожниц, ножници ещё шаберы. Теперь посмотрю на сколько хватит заточки. Мастера зовут Константин. По его словам он из старых мастеров с Изумрудной.

Добавлено через 6 часов 21 минуту
Упс не на Киевской а на Курской
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Никому не советую точить инструменты на Савеловском.По отзывам на фруме я отдала там в пав.А-3 на заточку свои щипчики,которые уронила.Мало того,что ждать надо,т.к в воскресенье забирают,а привозят в среду,так кончики выправили,а вот тупые они так и остались.Минус это то,что отдаете инструмент продавцу,которая торгует сумками,а заточка ей как то не очень интересна и спросить потом не с кого.Дело не в 200 рублях даже,но ко мне в день,когда я забрала щипчики пришла девочка на маникюр и я не смогла ей его сделать ими,т.к они только рвут кожу.Пришлось отдавать другому заточнику,теперь все ОК.
 
Сверху