Заточка инструментов в питере

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Shear,спасибо, обратилась к Александру и осталась очень довольна его работой - больше искать мастера мне не придется!
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не3абудка, я сочувствую вам. Вот сами посудите, вы спрашиваете адрес мастера по заточке. Теперь вдумайтесь, вы же конкурент по маникюру другому мастеру. Ну по крайней мере так было раньше. Съездите на Удельную к Александру, он работает в магазине все для парикмахеров. Забыл как называется сам магазин, он на улице, что ведет к переезду от пр.Энгельса, как раз почти на углу, во второй девятиэтажке.
Девочки, не хорошо так поступать не давая адреса коллеге.

Добавлено через 2 минуты
Или на гражданке?
Лучше, чтобы мастер был в каждом подъезде. Проблем точно не будет.
 
Последнее редактирование:

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Не3абудка, я сочувствую вам. Вот сами посудите, вы спрашиваете адрес мастера по заточке. Теперь вдумайтесь, вы же конкурент по маникюру другому мастеру. Ну по крайней мере так было раньше. Съездите на Удельную к Александру, он работает в магазине все для парикмахеров. Забыл как называется сам магазин, он на улице, что ведет к переезду от пр.Энгельса, как раз почти на углу, во второй девятиэтажке.
Девочки, не хорошо так поступать не давая адреса коллеге.

Добавлено через 2 минуты

Лучше, чтобы мастер был в каждом подъезде. Проблем точно не будет.
город большой, клиентов на всех хватит ;) спасибо за наводку.
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не3абудка, к примеру в городе Мурманске, мастера маникюра не дают адреса по заточке другим это точно знаю.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Не3абудка, я сочувствую вам. Вот сами посудите, вы спрашиваете адрес мастера по заточке. Теперь вдумайтесь, вы же конкурент по маникюру другому мастеру. Ну по крайней мере так было раньше. Съездите на Удельную к Александру, он работает в магазине все для парикмахеров. Забыл как называется сам магазин, он на улице, что ведет к переезду от пр.Энгельса, как раз почти на углу, во второй девятиэтажке.
Девочки, не хорошо так поступать не давая адреса коллеге.

Добавлено через 2 минуты

Лучше, чтобы мастер был в каждом подъезде. Проблем точно не будет.

на самом деле,хороший мастер конкуренции не боится )))
а адрес я наконец-то нашла,скобелевский 5 магазин-салон парикмахерский рай м.удельная
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так и остался неизвестен адрес заточки на просвете? Кто знает,поделитесь,плиз,в личку. Или на гражданке?
заточка на просвете длинный дом между Ивана Фомина и Художников, если не ошибаюсь. Там раньше Мир Техники был, а теперь какой-то другой большой магазин. Вход со двора, но даже 3 года назад у Володи было безумно дорого :( Я точу на Удельной в Парикмахерском рае, в целом меня все устраивает, пушер только запоганили, но думаю, что по моей вине, я не рассказала, что хочу. Правда мастер загруженный, замотанный, даже если что-то уточнять - может забыть, но точит хорошо. Правда последний раз мне дней 5 точили :(
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
,,пушер только запоганили, но думаю, что по моей вине, я не рассказала, что хочу,,

bethani, привет! А вот интересный ответ. Мастер вас устраивает, а вот пушер запоганил. Как так? Хотя обвиняете себя. Мастер мог сделать именно для вас не ту остроту инструмента, угол, шероховатость рабочей части и прочее. А вот так и запоганить, думаю не совсем корректный ответ. А то что у Володи цены даже на 2007 год были бешенные, вы правы. Самое главное девочкам нравится. А Сашу я знаю уже много лет. У него свои клиенты. Он своей работой доволен.
Ну вот и сбылась мечта мастеров маникюра. Ориентировка дана, ну Володю имею ввиду!
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
,,пушер только запоганили, но думаю, что по моей вине, я не рассказала, что хочу,,

bethani, привет! А вот интересный ответ. Мастер вас устраивает, а вот пушер запоганил. Как так? Хотя обвиняете себя. Мастер мог сделать именно для вас не ту остроту инструмента, угол, шероховатость рабочей части и прочее. А вот так и запоганить, думаю не совсем корректный ответ. А то что у Володи цены даже на 2007 год были бешенные, вы правы. Самое главное девочкам нравится. А Сашу я знаю уже много лет. У него свои клиенты. Он своей работой доволен.
Ну вот и сбылась мечта мастеров маникюра. Ориентировка дана, ну Володю имею ввиду!
Ну он мне затупил лопатку и остро заточил топорик, а мне надо было поправить кончик топорика, а лопатку заточить, но я же об этом мастеру не сказала, значит виновата я. Привет, Сережа. Просто пушер был дорогой, а Саша очень занят, даже если ему говорить, что поправить - он просто не помнит. У меня щипчики были точеные, но после заточки заедали, я попросила их не точить, а сделать рабочими. Забирала, когда мастера не было на месте, щипцы заточили еще раз, но работать я ими не могу. :) Претензий предъявлять не стала, он такой замотанный всегда, мне его жалко :)
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ира, привет! Лопатки и топорики обычно затачиваю так, как просит клиент, делаю заточку, а финишную обработку режущих частей при клиенте. Он пробует, если все нормально, отдаю ему. А то что усталый, так все мы устаем.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Love
Девочки, пожалуста, адресок заточки на просвете.....в личку...очень срочно!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А можно мне для ясности?На Скобелевском работает Нарва?Или Силар уже туда перебрался?
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, по данному адресу находится другой мастер. А Силур и narwa работают совершенно по другим адресам.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Love
Подскажите, пожалуйста, почему здесь нет адресов заточки инструментов?....зачем тогда эта тема создана? и где их можно все-таки узнать?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Мне очень хорошо заточили инструменты в Купчино, мастерская Заточка. Мастера не спросила как зовут, такой большой высокий мужчина среднего возраста. Щипчики дорогие, за них я всегда переживаю, если отдаю в новые руки затачивать, но была очень приятно удивлена: прямо плывут, режут без задоринки, все грани как будто отполированы... И даже пушер блестит как зеркало))) Первый раз такое вижу, СУПЕР! По цене пушер был 100 р., щипчики 200. Вот координаты: м. Купчино, Выход на Балканскую площадь, сразу налево, второе длинное здание, ТЦ Домострой, модуль 14п. 8911 256 56 66.
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и мне не понятно уже с 2007 года. Ссылки давать нельзя, адреса и явки тоже, телефон тоже. Наверно скоро удалят. Тогда для чего эта ветка форума вообще???
А Андрюху с почином!!!

Tomova Anna, а вы где раньше затачивали свой инструмент?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
narwa, мне кажется, уже везде) у Вас тоже всегда превосходное качество заточки, я писала тут раньше)
 
Сверху