Заточка инструментов в питере

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
В Санкт-Петербурге открылся сервис центр по профессиональной заточке и ремонту. Координаты здесь конкретно не указываю, поскольку правила форума это запрещают. Компания называется "Созвездие". Набираете в Яндексе "заточка ножниц" и выходите на наш сайт. Вроде правил форума не нарушил.
Пишите на почту , если что [email protected]

С уважением, Дмитрий(Заточник)
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Заточник, А вы точно уже открылись,а то случайно напала на ваш сайт,позвонила,не знаю с кем общалась,сказали адрес на Заневском,я через день туда прикатила,а мне девочки с магазина,говорят.,у-у они еще только стоечку поставили,да и то не до конца,воть! Но это было больше недели назад. Удачи вам!!!!
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
здравствуйте. мы открылись уже как 2 недели. работаем с 10 до 18-00 без обедов. выходные в сб и воск. перед тем как придти позвоните на всякий случай. заварим чайку). ждем конечно.
с уважением, дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
заточник, пишите лучше адреса и телефоны участникам в личку. от греха подальше, так сказать :)
 
Последнее редактирование:

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
выходные в сб и воск. если у вас есть возможность,то всетаки советую в какой-нибудь из выходных все же работать,это мое личное мнение!!!!!
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
привет всем. пообщался с девушками.. и парикмахерами, и мастерами маникюра. у многоих есть проблема в том, что инструмент, которые они затачивают в разных местах не всегда работает. мы на месте в своей мастерской всегда даем попробовать в работе ножницы на настоящих волосах, чтобы клиент мог пределить "на месте так сказать" качесво работы. да и маникюрный инструмент также тестируем при клиенте. чтобы посититель ушел полностью довольный нашей работой. так что приходите. кого интересует адрес, пишите в личку или стучитесь в аську.
также ремонтируем всю парикмахерскоую технику.

дмитрий с заневского.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
И еще Сергей, всомните слова bethani. Не очерняй. Так что не надо начинать письмо словами "Не буду ругать Диму". Вам меня не за что вообще ругать). Девченки ведь правы на счет своего отношения по тому,кто как себя ведет)))
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
у меня родилась дочка сегодня! нет человека счастливее меня!))) я стал внутри в 1000 раз сильнее)))))))))) и счастливее!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху