Значение вашего ника

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера Ну Тутуха собственно тоже ничего, пойдет, главное чтоб человек был хороший! А вообще, спасибо, девченки, за внимание ко мне. Здорово все таки, что есть наш форум :R !
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Tutuhka, твои кошаки - съедобные!!! :HH
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера Они мне самой нравяться, так бы и съела :HH :U Но маловато будет, вот к коту свожу... :D :D :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Веди-веди
spiteful.gif
, вместе потом съедим
nyam.gif

Нюрка :lol: , знать бы еще с чего.... :? :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да с тебя, со всех твоих выражений. Вся ты такая, сама съедобная! :D :D :D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
а меня муж котиком называет.По испански gatita - это кошечка,а gatitulya это уже он переделал на русский лад (типа нашего:красаТУЛЯ,....) ,что можно,думаю перевести,как кошунечка или типа того.Так как в русском он не силен.А gatitulya на испанском не существует. :D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
и еще забыла сказать что коллекционирую фигурки котиков и дома у меня живет самый любимый котик на земле. :p
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
А я все 9 лет в инете Агнесса. У нас с подругой присказка была из фильма Курьер :" А?! Агнесса..Иванна.." :D Стала я в чат влазить а ник не придумываеца..тут подруга и приказнула вовремя)) И стала я Агнессой..Практически мое второе имя.. Некоторые так и в жизни зовут..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Агнесса
Прикольно! Я тоже по жизни Шехерезада Степанна или Нюра (от Аниты).
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
anitahelena, a почему Шехерезада и вдруг Степанна? :lol:
Кошуня - твои кошуньки тоже очень съедобные! :HH
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Гера
Был кукольный театр Образцова. Там была кукла томная певица, у нее рот смешно двигался: толстенные губы, и нижняя отъезжала вниз, а грудь вздымалась невероятно. (У меня тогда и со ртом и с грудью было все в порядке). Её объявлял конферансье: "Шехерезада Степанна". А она отвечала офигенным тоном: "Я готова". Правда этим летом, когда мне сделали татуаж губ, я три дня была очень похожа на нее. :lol:
Кошуня, я разделяю мнение Геры по поводу твоих кошаков. :D
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
gatitulya
По гречески gata-gatula кошка-кошечка)),меня тож так муж иногда называет..сейчас все реже)))Но вообще я сразу поняла что ты кошечкой обзываешься)
В греч. и испанском что-то оказывается есть похожее.
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Ой, а я все хожу мимо этой темы и даже ни чё не написала!!!! исправляюсь!!!!! :p мой ник "Fialka" очень просто от того, что моя мамуча Обажает эти цветуечки - и мне это "болезнь" передалась! теперь и я пытаюсь что-то вырастить на своем подоконнике - вроде получается!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!! и по-характеру (как мне говорят) я очень похоже на фиалку - такая-же нежная, спокойная и разнообразная в цветовой гамме!!! :oops: вот и усе! :R
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Fialka
В таком случае хочется увидеть на аватарке твою нежную мордашку. Фотку в студию, плииз. :)
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
anitahelena
ой :OO !!!!! будет-будет!!!!!! обещаюююю в ближайшее время ваша воля будет исполнена :) !!!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я 3 дня назад зарегестрировалась на форуме,очень рада возможности общаться с вами.Долго думала как назваться и решила эмка-моих сыночков зовут Максим и Миша-оба на букву"ЭМ".
 

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне муж ник придумал, так как сам и многии мои сослуживцы называют меня королевой. Коллектив у нас большой офицерский, а я одна женчина, вот от сюда всё и пошло. :wink:
Amidala- это королева из фильма звездные войны.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И у меня ник из фильма. В Догме главную героиню зовут Вифания (в русском переводе), а написано Bithani, ну или вроде того, вот я и позаимствовала, т.к. всякие Ира, Ирина, Ириска и пр. обычно заняты, а этот фильм я очень люблю.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне было проше всех, меня так и зовут ДЖЕМА, и выдумывать ничего не пришлось :p :p :p
 
Сверху