Значение вашего ника

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я здесь регистрировалась давно, когда только интерес проснулся к ноготкам и просто читала. Зовут меня елена, ну вот и ник похожий отсюда. на других форумах я Nовичок, Новичок или Lilac. Может кто и знает)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Когда меня спросили на форуме автоклуба как тебя величать все таки вкратце PONA или REXEL, я поняла что мой ник несуразный:)Но уже как то никуда и не денешься...так чаще узнают...ну и зовут:) Появился как у многих при регистрации e-mail. Долгое время в локальных сетях у меня был ник Ponka,Ponochka и тд. производные от фамилии и имени. Но опять таки же как и у многих такой логин mail.ru был уже занят...пришлось добавлять....покрутила головой в поисках каких-либо записей на всевозможных предметах...попались скобы на степлер с названием REXEL...вот и прилепилось:)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
FYZ это Аня в англицкой раскладке.TUR-первые три буквы фамилии.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я фанатка японской певицы аюми хамасаки=) это она на аве. и имя мне ее нравится. с японского переводиться как "идущая вперед"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Всем привет, меня зовут Ирина.
Как сейчас помню ,когда увидела такую красоту на этом сайте поняла, что мне нужно зарегистрироваться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и БЫСТРО :)
Но обычные мои ники были заняты:eek: и я слямзила у мужа :p
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
а у меня такой ник потому что очень люблю рептилий и всяческих холоднокровных:) а черепахи вообще самые любимые)))) и дома рассадник животных:p
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А у меня совершенно других вариантов и не было как ДОМАШНЯЯ т.к работаю не в салоне а дома!!!!!;):rolleyes:
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а у меня такой ник потому что у меня фамилия Стрельцова и по гороскопу я стрелец)))))ну кем мне ещё быть как не стрелой, поэтому долго не думала стрела и есть стрела только здесь я стрела 1 потому как уже занят ник стрела и в одноклассниках я стрела и на некоторых сайтах тоже либо стрела либо стрела 1,вот так..
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Был как-то на концерте Аквариума и БГ после очередной песни при настройке гитары игриво так сказал в зал kwassakwassa и продолжил настройку.Что это значило науке не известно, да и автору вероятно тоже. Очень мне этот момент понравился, решил кое-где переименоваться в kwassa))))
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а меня муж называет луной ) и еще он очень любит греческие мифы, греческий язык и греческую кухню. так что все просто - мой ник в переводе с греческого значит луна, только написан он не по-гречески, а латиницей)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
моя фамилия.и через точку первая буква имени...и при регистрации я даже не подозревала ,что єто будет ником...
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
у меня тоже часто спрашивают про ник
как и многие придумала давно и хотела чтобы не повторялся
взяла буквы из имени своего и сына и из фамилии, перемешала и составила анаграмму:) Я Нина, сын Вова, первые буквы фамилии Карт
 
Последнее редактирование модератором:

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
У меня все просто : полное имя Анастасия , все зовут Аська ( меня это вполне устраивает ) или Асик-ананасик, или Асечка , подпольная кличка Аська-гестапо ! Но при регистрации сказали , что Аська уже есть :( Не мучаясь долго добавила две буквы Ст и живу спокойно:) На аве моя кошка, талисман по гороскопу да и по жизни ;)
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А я по фамилии обозвалась ( Баронова). А вообще мы с мужем так баранки называем- баронки.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
kwassa, "kwassa kwassa" это зажигательный танец в Конго, Заире, Сенегале...
БГ знает, что говорит:)
 
Сверху