Италия- есть контакт???

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Signorita, все должно уместиться в пакетик емкостью в 1 литр и закрыться. Это не много.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Signorita, все должно уместиться в пакетик емкостью в 1 литр и закрыться. Это не много.
Да про пакетик этот я знаю). Ведь каждая отдельная ёмксть не должна превышать 100 мл, а мне не верится, что ты такие мини-порции везла:nah::p:p.

А вообще такие жидкости ка мономер, например, запрещены к авиа перевозке и в багажном и в салоне:mad:. Но, как говорится, кто не рискует, то работает без мономера:p
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
anitahelena, я так к слову, мы на Новый год летели в Германию, так в багаже у нас было 2 чемодана по 20 кг жрачки и алкоголь, мне кажетса в пределах евросоюза можно чёрта возить, они только наркотики и взрывчатку ищут
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
Тогда значит и гель можно главное, чтобы в багажный отдел?:D Всем спасибо за ответы )):rolleyes:

Добавлено через 8 минут
и что краски сдавать в багаж или брать с собой в салон ?
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Анна321, я бы всё отправила в багаж, зачем лишний гемор?:N
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Анна321, отправьте всё с бусиком которые курсируют между Украиной и Италией, я так получаю и ликвид по поллитровыми расфасовкой и пудры и гели ,,все все абсолютно через автобусы, их никто неп роверяет,главное чтобы запах по автобусу не пошел,надо паковать герметично,, моя последняя посылка вообще была больше 5 кг, по 2 евро за кило и порядок
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки, работающие в Италии с итальянскими клиентами, какие у вас прайс листы? В свете "Формулы успеха " Елены Евгеньевны хотелось бы прайс забабахать, а слов итальянских не хватает, вы как выходите из положения?Может, поделимся, кто чего наработал?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
margarita2, Ритуль, а ты принимаешь во внимание менталитет итальянок? Я с ним не знакома. :) Но что касается моей страны, то с финками такой номер не прокатит категорически. У нас чем четче, чем короче, тем лучше.
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
anitahelena, да, согласна, у итальянок очень сильно проявляется нетерпение, от длинного прайса они обалдеют и читать точно не будут. Да, еще подумают, что я с приветом. Не буду ничего менять! Спасибо, дельное замечание, сразу в голове прояснилось.
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
вот мой старенький прайсик может кому то пригодиться
 

Вложения

  • prais RICOSTRUZIONE UNGHIE.doc
    144.5 KB · Просмотры: 116

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
bimbochka, спасибо большое! Кое-что можно позаимствовать. Я сейчас как раз свой обновляю, вот и задумалась...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
меня тоже гонят ехать работать в Италию в Турин, как -то боязно, что посаветуете?
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
natalja69, Турин -красивый город. Не знаю ваших условий и ситуацию, но, если есть возможность попробовать другую жизнь, то надо попробовать. А что значит гонят? Рабочее место уже приготовили?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
да это пока шутка, нет пока ничего, невестка 3 года работает в баре, предлогает тоже поехать поработать, но мне почти 40, как-то страшно, говорит. что можно запросто зарабатывать на ногтях, в среду они уезжают, незнаю что делать, жить есть где, а работать пока нет, да и итальянского я ваще не знаю
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
не особо они за ногтями гонятся.может в милане дела получше.

Добавлено через 44 секунды
девочки а кто на космо будет?
 
Последнее редактирование:

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
natalja69, я думаю что сначала тебе придётся резделять прекрасное с полезным, т.е. наращивание и 2ю работу, т.к. на ногтях в италии состояния не сколотишь, пока... нет культуры по уходу за ногтями, даже итальянки-маникюрщицы на это сетуют.
margarita2, что значит слов итальянских не хватает?! если что нужно перевести, могу помочь
а ещё недавно мне дали визитку с ценами, если хотите, поставлю, но назвать её прайсом сложно
 
Последнее редактирование:
Сверху