Италия- есть контакт???

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
девочки,как у вас сейчас с работой?летом работала с утра до ночи а сейчас хоть вешайся период депрессивный ,а у вас как?
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Привет!!!!!Что сказать?:confused: Вот так чтоб душил депресняк то не скажу но конечно работы счас поменьше.Все стабильные клиенты присутствуют.:D:D
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
7 человек на снятие записались со словами 4то надо бюджет сократить...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Девочки, милые, дорогие, здравствуйте !!! Я живу в Авеллино. Привет, соседки из Неаполя и Беневенто, часто там бываю, особенно в Беневенто ! Ногтями занимаюсь недавно, с июля прошлого года, попытка изменить жизнь в 40 лет... Часто захожу на этот форум, но вот эту темку только 2 дня назад обнаружила. Оч обрадовалась, всё прочитала и очень надеюсь на вашу помощь. У меня есть пару вопросов. Можно?
1. Хочу заказать гели на euro discount. Но там есть Euro line, American line и т.д. Какие лучше?
2. Джилиниум, гель лак и т.д. это в принципе одно и то же ? Меня интересует тот, который можно наносить на нат. ноготь и снимать спец. жидкостью. Здесь многие продавцы и не слышали о таком. Я купила nagel от Marlene, но его надо спиливать. Есть джилиниум от Professionalnails, но его можно купить только пройдя у них обучение (2 часа) , но цены, я так поняла, не маленькие. Какой маркой пользуетесь вы и где можно купить ?
3. Этот вопрос самый важный. У меня много желающих на покрытие натур. ногтей гелем, так называемая colata. Я сначала отказывалась, потому что, честно признаюсь, ещё по осени сделала себе и подруге, через 2 дня всё потрескалось и меня и у неё. (нанесла тонкий слой) Поэтому я боялась делать. Потом полазила в нете, нахваталась обрывочных знаний и решила рискнуть. Взяла несколько человек перед Рождеством. Всех предупредила, что, если что, всё переделаю гратис. Троим сделала как обычное наращивание, а ещё троим, как наращивание, только без моделирования, просто покрыла бостаточно толстым слоем геля и не пилила, а просто бафом прошлась. Результатов не знаю !!! Одна из тех, что как наращивание, записалась на коррекцию, потом прислала смс. что пока не может. Другая сломала пьястрой для выпрямления волос 2 ногтя прямо перед коррекцией и взяла все спилила !!!!!! Но, говорит, что были нормальные, только отросли. Но, когда они говорят нормальные, это ничего не значит. Ко мне пришла одна на коррекцию от др. мастара. С виду обычные итальянские лопаты, покрытые синим гелем, а под ним , боже мой !!!, не то что отслойки, а карманы, полные грязи ! Я сказала, что надо снимать и перенаращивать, Она согласилась, но всё удивлялась, зачем? Ведь НОРМАЛЬНЫЕ ногти... Так что может и у меня тоже самое. У одной из тех, кому не моделировала, знаю, что потрескались, но не сразу, а недели через 3 или 4. Остальные молчат. А у меня в пятницу две клиентки на эту чёртову колату, как делать не знаю. Помогите, пожалуйста. Я где то вычитала, что нужен спец. гель более мягкий, для натур ногтей. Хотела купить от Peggy Sage, но продавец мне сказала, что бы я зря деньги не тратила, он гораздо дороже обычного, и все у неё берут обычный однофазник и на колату и на наращивание. Я видела две колаты на натур. ногти от других мастеров (фрэнч), обе больше месяца, отросшие, но нигде ни трещинки, ни отслоечки. Эти девочки говорили, что им просто покрывали гелем в несколько слоёв, покрытие было толстым, но без апекса.
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь, особенно по 3 вопросу. Спасибо, извините, что так много написала.
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Антонелла. На 1 воп. могу ответить сразу.Пол Италии заказывает гели на Наил Дискаунте.Гели нормальные как для наращивания так и для колаты.Возможно ты привыкла к густым гелям(Ibd....) то
сразу могут показаться жидковатыми но легко привыкнеш.
2.гЕЛИ КОТОРЫЕ снимают ацетоном . Ищи гели soft oakk .
3. дЛя колаты используй любые гели но Пегги не советую!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Извините, что загрузила, уже нашла про укрепление на форуме. Просто столько много всего, пока разобралась. Изучаю...
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Belle!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Добавлено через 1 минуту
oksakuba, Как приедеш отпишись. Я буду во Львове!!!!!! Целую!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Antonella, nagel от Marlene

я пробовала эти гель лаки.. на натуральных ногтях есть сколы! а я их накупила с дуру..но использую для покрытия гелевых ногтей)


сегодня кстати на выставке Фиера ди Рома была))) наблюдала как мальчик ногти делал на стенде Магнетика) он обводил видимо акриловой краской акриловые цветочки и кисточку в рот постоянно засовывал) слюнявил её что бы кисточка тоньше была))))вот мастера!)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
help

:nah::nah:а подсказите кто работал с материалами италианскои фирми [clarissa nails] :chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Antonella, я не знаю как делать эту коллату в Италии итальянкам. я работаю здесь ( недавно) но с русскими и украинскими девушками. я делаю им укрепление нотей гелем. с моделированием и запечатыванием свободного края. носят хорошо..хотя я всегда переживаю...
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
девочки очень хотелось бы собратся вместе встретится хоть на один ден:Dведь в других школах и странах так делают типо общего знакомства может выберемсяяяяя?????
 
Сверху