Итоги обучающего семинара по нейл-дизайну

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
3 декабря компания ruNail professional провела в Воронеже обучающий семинар для нейл-мастеров, на котором состоялась презентация нового продукта – MultiLac.
Впервые обучение проводила специально приглашенная тренер по нейл-дизайну – Ольга Есакова (Москва) – Мастер международного класса.
Программа мероприятия была очень насыщенная и включала в себя мастер-классы: “Презентация нового продукта – MultiLac”. “Особенности работы с MultiLac”. “Варианты салонных дизайнов на основе новой коллекции”. “Педикюрный дизайн – это модно”. “Колористика”. “Современные тенденции в дизайне ногтей”. “Свет и тень – создание объема”. “Варианты новогодних дизайнов для работы в салоне”.
Ольга Есакова рассказала о технологии работы с MultiLac, поделилась важными деталями и тонкостями создания нейл-дизайна гель-лаками. Преподаватель заранее подготовила несколько планшеток с большим количеством красивых дизайнов на типсах. Ольга научила как при помощи сочетания светлых и темных оттенков можно придать рисунку объем и глубину. Развернуто рассказала об актуальных тенденциях в маникюре и педикюре и показала с мастерами модными салонными дизайнами. Особый интерес участниц семинара вызвала техника академического рисунка на ногтях, а также экспресс-дизайны с использованием переводной фольги и дизайны в технике “раскатка” гелем. Участницы семинара получили уникальную возможность познакомиться с новым дизайном ногтей в технике color-step.
Семинар вызвал большой интерес большого количества мастеров различных профессиональных уровней. В аудитории не было свободных мест. В течение семинара участницы задавали преподавателю многочисленные вопросы, общались в формате диалога и могли поделиться собственным опытом.
По итогам мероприятия участницы получили дипломы и приятные подарки от компании. Искренне благодарим всех гостей за оказанное внимание и любовь к бренду ruNail professional.

Фотоотчет с семинара будет чуть позже размещен на сайте http://runail.ru/ в разделе Мероприятия.
 

Вложения

  • IwibRAqww0M.jpg
    IwibRAqww0M.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 3
Сверху