Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Мастера, подскажите пожалуйста! Собираюсь купить себе новую лампу (с первой промахнулась). Хочу 36 ватную тонель с таймером - какой фирмы лучше брать эту лампу? Производителей полно. Вроде мало чем они друг у друга отличаются. Но все же отличия быть должны! Кто из опыта какие нюансы знает, поделитесь. Можно в личку кинуть фирму - дабы не было рекламы. Заранее спасибо!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
А у меня вот какой к вам вопрос опытные мастера, не подскажете насчет лампы тунель у которой одна лампочка только сверху а по бокам отражатели будет ли такая лампа пропекать гель по бокам?Заранее спасибо
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Хотела бы узнать мнение мастеров о уф-лампах от фирмыIBD.(для двух рук)
меня смущает то, что они 16 вт.
Может быть кто-то пользуется такой,как впечатления? слышала, что лампы быстро перегорают.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
a ja hochu cudo lampu ctob i moshnaja i malenjkaja ... :) pomenjshe 4em standartnij tonelj no toze okolo 36 vatt...
sushestvuet li takaja???
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
Я вот тоже хочу лампочку себе,правда,...:( я не знаю ,что такое ТОННЕЛЬ и УТЮЖОК :( просто скажу ,какие видела и цены, а кто сможет,подскажите,фуфло это или как?...
в общем так...
в Калуге-самая маленькая лампа 1 на 9 ватт стоит 1200р.
побольше 2 лампы по 9 ватт с 1 таймером 3500р.
живу я в Иркутске,здесь продаются маникюрные наборы...нууу..те самые.электрические,там встроена снизу УФ-лампа 2 штуки по 9 ватт 2 таймера, удобная ,-1400р.
а еще тут Китай недалеко и девочка знакомая привезла от туда лампу с 2 лампами по 9 ватт,1 таймер за 600р.,а ещё на остальные 900 кучу разных гелей и прибамбасов для нейл-арта!я ей тоже заказала. Никто не жалуется на качество, и это не самая дешевая. Можно,конечно,и подороже найти.Говорят,самая навороченная будет не больше 3000р. стоить.
вот.
пишите побольше про цены ,пожалуйста, и про фирмы, а то как то поверхностно получается. :)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Печенька,
У меня (не скажу правда ТОННЕЛЬ и УТЮЖОК) , но с обратной стороны не светит.Выход света с одной стороны.Последняя модель от янга, я довольна!!!! 36 ватт, таймер на 120 сек. и на 180 сек. и ещё можно на " без ограничения времени) - при дизайне удобно.Цена , у нас правда в латах(120лат) , на долларах - примерно 240..
 

Natalia_Munchen

Новичок
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Германия
Хотела бы узнать мнение мастеров о уф-лампах от фирмыIBD.(для двух рук)
меня смущает то, что они 16 вт.
Может быть кто-то пользуется такой,как впечатления? слышала, что лампы быстро перегорают.

u menya takoy je vopros.

Devochki, podskajite...:rolleyes:
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Хотела бы узнать мнение мастеров о уф-лампах от фирмыIBD.(для двух рук) меня смущает то, что они 16 вт. Может быть кто-то пользуется такой,как впечатления? слышала, что лампы быстро перегорают.
Я не работала на такой лампе, но себе бы такую брать не стала. У меня сейчас 36 ватт на две руки - но не просыхают мизинцы и безымянные с боков, потому что лампы расположены только сверху. Замечу, что отражатели имеются - но толку от них...
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Мастера, подскажите пожалуйста! Собираюсь купить себе новую лампу (с первой промахнулась). Хочу 36 ватную тонель с таймером - какой фирмы лучше брать эту лампу? Производителей полно. Вроде мало чем они друг у друга отличаются. Но все же отличия быть должны! Кто из опыта какие нюансы знает, поделитесь. Можно в личку кинуть фирму - дабы не было рекламы. Заранее спасибо!
Что, ни у кого подобных ламп нет? Или нет таких мастеров, которых они бы устраивали?
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Я покупала в Панда еще 2 года назад. Тогда стоила примерно 6 т.р. 45 Ват, на 2 руки, 3 лампы сверху, по 1ой с каждой боковой стороны. Все сохнет хорошо. До сих пор все работает. Тока уже вид потрепаный.
 
Последнее редактирование:

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Есть лампы 45Ват на две руки с зеркалами и еще там встроенны фены с холодным воздухом для сушки лака. Как думаете, нужна такая сильная или лучше 36Ват?
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Мне нравится, мощная, просыхает хорошо, для 2х рук очень удобно особенно при аквариуме, вентиляторы правда особенно не охлаждают(проверено). а в остальном просто прелесть.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
masu,
Есть лампы 45Ват на две руки с зеркалами и еще там встроенны фены с холодным воздухом для сушки лака. Как думаете, нужна такая сильная или лучше 36Ват?
36 ватт на две руки лучше не брать. А 45 думаю хватит.
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
У нас в Германии появилась новая лампа,4 по 9ватт и плюс еще одна лампа для дезинфекции самой лампы после каждого клиента и написано,что иногда и инструменты можно облучать.Есть таймер 120 и 240 секунд.Стоит 135 евро.
Что-то мне подсказывает,что такой дезинфекции доверять не стоит!!??
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Сегодня купила лампу на 45ВАТ, выглядит солидно. Купила за 4500р. Завтра испробую, напишу впечатления. Эх нетерпится, мужу что-ль пальчик наростить.......:)
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Испробывала лампу........это просто супер! Конечно с 9 ватной даже не сравнить. Гель высыхат очень быстро, даже цветной. Раньше цветной бывало не досушивала и при снятии липкого слоя рисунок смазывался. А на новой лампе всё высыхает, 2 минутки и готово.
Фены для сушки лака конечно слабоваты. Но на клиенток это производит впечатление, чисто психологически. Думают, что лак сохнет бустрее.
Вообщем, лампа очень понравилась, всем советую.

Добавлено через 2 минуты
И еще плюс что там можно сушить сразы всю руку, с большим пальцем. Хорошая экономия времени. Наращивание получается на много быстрее.
 
Последнее редактирование:

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Девченки,купила на прошлой неделе 36-ватку! Ура!!! Очень сократилось время работы,сразу ведь 5 пальцев можно сушить. С таймером! Все никак не нарадуюсь! Всем советую такую взять,с 9-ваткой ни в какое сравнение не идет!
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Я заказала себе 36-ватную Рунайловскую лампу и сразу парочку запасных лампочек к ней, вот теперь жду недождусь, когда она приедет ко мне)))
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Алечка,
masu, а какой фирмы лампы?
И вопрос к обладателям рунейловских 36 ватных лампочек: как вам их качество? Не сгорают ли они в ближайшее время? Ну и в целом, довольны ли вы ими?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Маритана, про рунейловские лампы, написано в теме про ру-нейл. и по-поему лампа там единтсвенно чтохвалят и нравится всем.
 
Сверху