Как начать свой бизнес?

Арби

Новичок
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
0
Девочки, я в 2003 году делала расчёты по магазину. Их целое море, в двух словах не расскажешь. Вот залила на сайт один из основных файлов с таблицами: имеющий глаза да увидит, имеющий ум да поймёт. Прежде чем менять цифры, разберитесь в формулах - они взаимоувязаны по листам.
Файл в браузере открыть нельзя, можно только сохранить на свой комп:
Файл расчётов по открытию магазина

Смотреть надо лист "Выручка с кредитом" и от него прослеживать ссылки формул.
Надеюсь, что-нибудь полезное найдёте.

Грустная там, кстати, картина
 

Ninushka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девченки, спасибо большое за инфу. :)))
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Доброй ночи!хочу тоже поделиться квартиру под салон переоборудовали перевели в нежилой фонд и крыльцо отдельное вывели,тяжелее было раскидать в трех комнатной квартире,парикмахерский зал,маникюрный,педикюрный,косметолога,тату .татуаж! чем больше услуг в одном месте тем больше клиентов будет,поэтому и самой пришлось почти всему обучиться,с мастерами работаем на аренде,с соседями пришлось хитростью, на все праздники особо рьяным бабушкам небольшие подарки,по другому дороже выходит,вот так и работаем! :) чего и вам желаю! :)
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
какая милая тема... просто рассадник для сбора почтовых адресов... :lol: вы хоть адреса маскируйте...гав гав там, ТЯв тяв точка ру :wink:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Вот как накидают вам спама в эти ящики... :( Кто ж так мыло оставляет в открытом доступе??? :x Через "собаку" да в личку.. :wink:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
извините, что не сразу и может уже не в тему, но у меня есть две ссылки там статьи про салон, много умных слов всяких, но смысл - это начальный капитал, а там дальше они вам помогут открыть свое заведение...)

http://www.newsalon.ru/4/13.htm
http://www.fabrikabiz.ru/salon/6/faq.php

если могу быть полезна - всеХда пожалста))
и еще есть книжки умные - кому надо название и авторы - в личку
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Да, тема действительно интересная. Очень хочется свое дело открыть, пожалуйста, кому не жалко, пришлите эти письма, а то к Аните уже как-то стыдно обращаться. У меня еще вопросик к Москвичам, какая средняя цена аренды помещения в спальных районах площадью 50 кв.м., ответ можно в личку, а письма плиз на адрес [email protected] Очень нужна эта информация, заранее низкий поклон.
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто нибудь слышал что о "школе своего дела"?
Знаю одну девочку, закончевшую эту школу, очень преуспевающую.
Начинаю задавать ей вопросы о школе, а она ревностно уходит от разговора...
Вот все думаю, стоящая школа или ерунда?..
www.shsd.ru
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Я считаю, достаточно почитать архив рассылки этого сайта. А тратить деньги на эту школу я бы, например, не стала. Что касается преуспевающих людей, то могу сказать, что просто они думают ПО ДРУГОМУ!!! На этот счет есть масса литературы. Почитайте, проанализируйте свою жизнь и все станет ясно
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Дело в том,что та самая моя знакомая девочка,пол года назад работала секретарем в маленькой фирме,закончив ШСД,и выучившись на визажиста,сейчас (спустя пол года) имеет свой собственный свадебный салон красоты.При чем затратила коппейки, и без чьей либо помощи!!!
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Это Вам девочка рассказывала, что вложила "копейки" в бизнес? НЕ ВЕ-РЮ! Не верю, что с этих копеек она за полгода раскрутилась! Врет она все! Ну Вы сами подумайте: каким образом за копейки за полгода можно сделать свадебный салон?

Ну а лично Вам она что советует? Советует ли она и Вам закончить ШСД?
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Она советовала закончить эту школу моей подруге,а мне ничего не хочет говорить,просто уходит от темы и всё...
У меня впечатление,будто она считает меня конкурентом что ли...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Почему же, в принципе такое возможно, но тогда должны быть очень хорошие связи в разичных гос. структурах, ну и, естественно, многое зависит от города. Одно дело если город миллионник, и словем другое.. в общем вы меня поняли.

А по поводу школы я тоже думаю, что это все бред, т.к. то, чему там научат, очень далеко от того, что может выйти на практике :roll:
 
Сверху