Как провести первый мастер класс по дизайну?

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Это не мне решать!Просто эти люди конкретно пользуются ее именем и говорят что у них договор.
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Да я знаю этих людей, работала с ними. Вернее с директором. Далеко не порядочный человек. Да и не мне решать, пусть сами разбираются.))))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Как бы смешно это не звучало, но когда я проходила курс по "классике"(маникюр,педикюр) мне преподавтель предложила провести у неё семинар до дизайну ( стаж с моделированием у меня 4-й год),она видела мои руки и руки подруги-работа была моя. По дизайну я не так уж много и училась ((((( ,всего пару курсов у ТИССЫ, и Ермак немного..основы дизайна (не в счёт). Многое узнала от сюда, ну и семинаров штук 5-7 посетила . Так я к чему ))))) Я отказалась !!!
Меня не поняли ..... Ведь предлогают деньги за то, что я покажу.И программу ведь составлять типо ненадо,лишь показать то чему я училась, и как это делаю сама.Мой отказ был искренне непонят. Я пыталась объяснить что я не препод, и не мной было придуманно "как","чем","последовательность" и далее что позывают на курсах. Последним моим доводом было - я предложила связаться с преподавателями моими (даже сама бы позвонила))) ) и договориться о курсах. Тем естественно отказались,ведь хотели "нахаляву"....
Я думаю каждый САМ должен решать что ему делать и как. Если хотим преподать(даже основы) - надо стремиться стать преподателем и пройти все "круги ада" на пути этом.Если плыть " по течению" и делать то что говорят - ....не думаю что это правильно, то не просить помощи там где много преподателей, и людей которые бесплатно дарят своё мастерсво.
Надеюсь не обидела.
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
галюня,
Lenivez, Девочки огромное спасибо,вы супер я уже посмотрела эти варианты они мне очень подсказали,как составить программу..ЗАМЕТТЕ ПОДСКАЗАЛИ...а не сделали все за меня..ЭТО уже не в ваш ажрес..вы умнички,что на общем фоне все таки помогли и подсказали удачи вам и еще от чистого сердца спасибо)
Юлия Ковальчук, Юдичка так я и говорила об одной совсем совсем свежей девочке,которая dFFgot ничего не смыслить..но даже для нее я хотела что б мой урок был самым суперским..а тут все кинулись обсуждать как я моделирую,что это не мой уровень...ппц в шоке..даже не зная меня и не видя работ.....шо за люди)))
iriiska, спасибо за совет,но не дмаю,что им будет интересен мой вопрос)
Anneet, Анют я обучалась у Ольги,она не слоом не обмолвилась о Якубчук !!Просто суперски преподавала не на кого не ссылаясь...об этом я узнала позже и не от нее..)))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Только посмотрела сайт Креалайн. Написано, что Ольга преподает по программе Николенко.

Про Якубчук ничего не сказано. А Наташа Николенко тоже хороший препод, а уж имеет она отношение к Креалайну или нет...?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Училась у Ольги в krealine. Осталась оооооооочень довольна! Прекрасные преподаватель! Ни слова о Якубчук не было сказано!
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Училась у Ольги в krealine. Осталась оооооооочень довольна! Прекрасные преподаватель! Ни слова о Якубчук не было сказано!
Зачем же о Н.Якобчук говорить?....Ольга не училась у Натальи...и даже не когда её не видела...А программу Натальи Николенко она ведёт на законных основаниях...это можно узнать у автора программы....Кстати и Олина ,собственная программа оооооочень интересная...

Добавлено через 3 минуты
NailArt87, посмотрите литературу о народной росписи(хохлома,гжель,федоскино,палех)...думаю в этом источнике мноооого ещё ЖИВИТЕЛЬНОЙ влаги для творческого человека...если есть желание,то всё у Вас получится...
 
Последнее редактирование:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
вот у нас в городе тоже появился некий учебный центр от краснодара.когда спросила фамилии преподавателей там очень оскарбились говорят вы что с ними знакомиться собираетесь что ли....а когда про лицензию спросила вообще трубку кинули...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, подскажите кто преподаватель,
я по редложению одной школы разработала программу по китайке, как вообще рассчитывается моя з.плата за мое преподование моей программы, сорри за тавтологию.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
MariM, , если честно не поняла вашего вопроса.вы,наверное,сами должны были бы сложить себе цену или услышать предложение школы об оплате ВАШЕЙ разработки.мне кажется,что цена зависит от уровня преподавателя,от стажа и востребованности его в этом бизнесе
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Не знаю девчонка молодец,что в отличии от всех не отказалась,мало того,хочет сама этот курс составить и сделать для девочки лучшим!!!й не посмотрела на даты,он наверное уже прошел.интересно как)))
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Мне кажется что если человек обратился с помощью,ему стоит помочь,а не закидовать нападками,она конечно тоже не молчала,но все мы люди..тем более она старалась, попросила совета, чтобы девочке курс понравился..
 
Сверху