Как провести первый мастер класс по дизайну?

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
NailArt87, нет не обидили,но то что я вам хотела сказать не поняли.
кстати для общего развития то что вы написали тень,свет, полутень, блики,композицию,перспективы нам давали в первый день обучения и еще многое другое!БОльшое спасибо Наталье ЯКубчук за это(Извиняюсь за флуд)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Заканчиваем ругань! Иначе начнется раздача карточек.
Далее по теме: советы по проведению первого мастер-класса по дизайну.
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
мамаДарины,я рада,что вы не держите зла)) суперрр...))Якубчук ваще вне всякого, я кстати китайку проходила у её ученицы..))
Да если б она приехала в краснодар..продала бы пнчень,но пошла на курс..)))))
Девочки,кто еще поможет советом,отталкивайтесь плиз от того,что я хочу дать азы за4-5 асов не больше,как вы думаете, о чем лучше рассказать,что показать,что б в голове осталось побольше информации без лишних терминов?за ранее всем спасибо)))))
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
мамаДарины, я не смогу назвать фамилии..((зовут Оля рыженькая с длинющими ноготками....работала раньше в Новороссийске,теперь в краснодаре к Креативе..это все,что я знаю.))
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
NailArt87, могу сказать одно что обучать авторской праграме Натальи Якубчук может она и Е.Гончар остальное развод
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
она нам об этом не говорила.....я просто потом сама узнала......)))и скорее всего она не её авторский курс преподавала ,а просто основы китайки....)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
NailArt87, я тоже подписываюсь под выше написанным.вам далековато еще до преподования .здесь речь не идет даже о вашем моделировании. вот от таких недопреподов выходят недомастера .чтобы преподавать нужно много учиться .интересная картина начинающий хирург студент будет учить человека делать операции не имея понятия об анотомии..... и кем этот человек станет ? недохирургом? а сможете ли вы на каверзный вопрос ученицы ответить? что вы ей скажете подожди сейчас на форум зайду гляну че там дальше по мк?
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а я вот думаю, если вы решились на преподавательскую деятельность - то хотя бы программу курса вы должны сами, как бы это сказать - "выносить и родить" ...ведь программа, которую разрабатывают преподаватели - это все равно, что ребенок для них.
А если у вас нет своих мыслей и идей как это все преподнести и главное ЧТО - то зачем вобще это затевать? может, вы все-таки еще не готовы?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Идем в тему " Тренировочные листы..." За 4-5 часов, попробуйте научить ее хотя-бы отработать 4-5 тренировочных листа..... А дальше, посмотрите....
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Программа, которую я Вам посоветовала самая основная даже в пед. колледже, котором я училась, думаю она наиболее подходящая, так что найдите в интернете схемы и вперед!!! Для обучения художеству существуют определенные методики, которые можно найти...
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
NailArt87; [B написал(а):
Kusy[/B], так приятно,что вы следите за моей деятельностью))и даже на форуме нашем меня отследили..такое внимание...я польщена
Вы льстите себе..., много чести! Просто Краснодар - маленькая деревня.

Добавлено через 3 минуты
NailArt87;...Я на Вас не обижаюсь написал(а):
Ну, что на это можно сказать..., это к сожалению Ваш уровень...!
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Тут тот кто преподает китайку в Краснодаре, ученица Якубчук. http://crealine-nail.ru
NailArt87, Алёна я так написала, потому- что я считаю, что если ты хочешь научить одну девочку, которая в этом вообще ничего не понимает, это пол беды, а вот если групповые занятия, то это круто конечно. Я со своим стажем в 11 лет и то не лезла никуда, так как сомневалась, что мало знаю. У меня ушло много лет тренировки и самосовершенствования. Солнышко, ты ещё молоденькая, набирайся опыта. Не обижайся, но это факт.
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Тут тот кто преподает китайку в Краснодаре, ученица Якубчук. http://crealine-nail.ru
NailArt87, Алёна я так написала, потому- что я считаю, что если ты хочешь научить одну девочку, которая в этом вообще ничего не понимает, это пол беды, а вот если групповые занятия, то это круто конечно. Я со своим стажем в 11 лет и то не лезла никуда, так как сомневалась, что мало знаю. У меня ушло много лет тренировки и самосовершенствования. Солнышко, ты ещё молоденькая, набирайся опыта. Не обижайся, но это факт.
Юль общалась на эту тему с Натальей Якобчук она сказала что не с кем она договор не подписывала о преподавании ее программы в Краснодаре.Это просто люди пользуются ее именем.ЕЕ программу имеет право преподавать она и Екатерина Гончар.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки,у нас куда ни плюнь одни преподы..только курсы закончила и уже всё))она препод и ученица известной итд....

NailArt87, напишите веретенко.денисенко.якубчуг и тиссе ..думаю они смогут вам помочь)))
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Аничка я знаю, только я не знаю, что именно и как преподаёт Ольга, может у неё своя методика. Не зная, не буду говорить.
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня например когда была у нее на курсах в Донецке Якобчук спрашивала что ее именем пользуется эта школа и без права на это!
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Она говорила что этим вопросом уже кто то занимается!Кстати курс был шикарный жалко что у тебя не получилось поехать((
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Аничка я это всё умею рисовать (вот пример, по быстрому нарисовала (акварель и акрил. краска, и то белой краски у меня не оказалось под рукой, пришлось лаком оттенять)), просто не хочу чтобы у меня мои идеи спутались с чужими.
 
Сверху