Как работать, когда на душе кошки скребут?

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а меня рукам немела...летом...тоже на нервной почве...было ущемление плечевого нерва....постоянно разрабатывала...недели через 3 прошло....
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
:)Девочки всегда смотрите вперёд, поднимайте выше голову. Мужчины приходят и уходят, да и чёрт с ними. Я уже третий раз замужем и ниразу не жалела о прошлом, хотя сына родила в 15 лет. Сейчасу меня уже двое деток. Конечно тяжело мне было, но жизнь наша складываеться из того , чего мы сами хотим! Моё плохое настроение улетучиваеться, когда смотрю на детей, а как стимулирует работа! :):):)
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
не, я к врачу ходила - он руку ощупывал...и т.д. и позвоночник...это мне врач сказал...это не я диагнозы пишу))
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Ой, и у меня руки немели, очень не приятная фигня.
А насчет "прохожего человека" хотелось бы добавить, есть одна умная фраза - Человек рождается и умирает в одиночестве. Я считаю что наедятся всегда лучше только на себя...А мужики все эти вообще козлы, раз нас красавиц так обижают:nah:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Сказали про немеющие руки, и у меня стали неметь
Вот она - сила Коллективного Бессознательного... :)))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
вы чё, ёпрст!!! собрание бабулек!!! даю установку:
- отставить болячки!!!
- бегом от инфарктов!
- в спортзал от хондроза!
- в загс за разводом - от нервотрепки!!!
- непутевые мужья сами пусть идут, куда хотят!!!

Всем прописываю физические нагрузки без фанатизма, шоколад и легкое винцо в малых дозах в хорошей, позитивно настроенной компании, витамины, кинокомедии, аффирмации, косметологов, парикмахеров и прочих волшебников!!! Улыбаемся и машем!!! Пилками, пилками машем недрогнувшей рукой, не знающей никаких онемений!!!
И форум! Всенепременно наш форум - кладезь житейской мудрости, народного опыта, всепоглощающей страсти к работе и оптимизма!!!
Сопротивляющимся и провоцирущим - стрептодрину под хвост!!! :) :) :)
И никаких Коллективных Бессознательных!!! Только Сознательных и Созидательных.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Кстати, спорт рекомендую тоже - очень хорошая вещь, особенно с нашей работой, ибо без спорта попа квадратной станет быстро.... а с квадратной попой как-то жизнерадостности тоже не прибавится. Я давала пару упражнений по утрам и в течение дня можно делать, и никаких проблем ни со спиной, ни с попой...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nice place
tafa, обязательно надо было встретиться с клиенткой. Смена обстановки пошла бы Вам на пользу. И в общении с другим новым человеком, Вы бы расслабились, отвлеклись, и работа бы получилась суперской! :) Самое трудное поехать на работу. А когда уже встречаешься с клиентом, то все приходит в норму. Это из собственного опыта ;)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Nail-Jay,рассказываю.
Утром просыпаемся, сразу от стола отжимаемся 10 раз (все для начала), потом ножки по одной перекатываем от носочка к пяточке, тоже начинаем раз с 15-20 по очереди, сначала левую, потом правую.
Дальше переходим к "тяжелой артиллерии". Пресс (можно на кровати, пока никто не видит сие действо) ножки поднимаем, лежа и опускаем (раз 10 для начала), потом наклоны на верхний пресс.
Дальше можно поприседать, только ножки ставьте пошире (шире плеч) и не до конца приседаем, спинка прямая при этом (10 для начала хватит) - вот оно - волшебное средство от попы квадратной!!
Времени занимает от силы 15 минут, весь день бодрячком потом, в течение дня можно что-то сделать по-быстрому, если усталость от сидения- милое дело.
Бодрит лучше новопассита, ей богу. :)
 

Viola

Новичок
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Украина Измаил
Живу с девизом по-жизни ,,Все что не делается - к лучшему,, и знаете помогает! Каждый раз ,когда расставалась с очередным мужчиной, думала, что кому я еще нужна с ребенком? Оказалось очень даже нужна! А став хорошим мастером заслужила уважение клиентов и стабильный заработок ,и следствие - уверенность в себе. А лишний опыт никогда не помешает.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Ой, и у меня руки немели, очень не приятная фигня.
А насчет "прохожего человека" хотелось бы добавить, есть одна умная фраза - Человек рождается и умирает в одиночестве. Я считаю что наедятся всегда лучше только на себя...А мужики все эти вообще козлы, раз нас красавиц так обижают:nah:
Ой козлы!!!:):):) Но с ними то веселей! И пока климакс не наступит - мужики нас будут волновать! Что б их всех...:cool:

Добавлено через 3 минуты
Nail-Jay,стрепточто??? им под хвост? )))))

Добавлено через 4 минуты
odisseia,надо было... знаю. Впредь так не буду делать.

Добавлено через 9 минут
aminA, оч полезные упражнения, я сама периодически (лениво правда) занимаюсь и главный стимул - то, что дочь все повторяет за мной. Так что мамы, плюс к красивой попе, подаем хороший пример детям!

Добавлено через 11 минут
Viola, я тоже верю в лучшее. И счас мне даже интересно - что же там ждет, за поворотом? Хоть и немного страшно.
 
Последнее редактирование:

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Моя сестра скоро останется одна, ей 23 года, ребёнку около трёх лет. У её мужа рак мозга. "После всего" она приедет ко мне, нужно будет поддерживать. Что говорить, куда её девать? Может, на курсы, или в Крым свозить? Лучше бы эти мужики к другим бабам уходили, чем вот так...
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Шелковая, вот это трагедия,хуже ожидания ничего нет,тем более ожидание смерти.крепитесь(
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Шелковая, в Крым, однозначно! А потом и на курсы уже. Главное - занять и не дать убиваться, сменить обстановку. Меня друг вывез на море после похорон моего мужчины, знаете, помогло. Я хоть в себя пришла, а так, тупо лежала и просила бога о смерти. А по приезду я уже сама начала лихорадочно искать себе занятия, работу, ездить по друзьям. И поменьше жалости "после всего" - это убивает. Ободряйте, стройте планы, говорите о ребенке (типа, давай в кружок отдадим), вобщем, заставляйте смотреть в будущее и заниматься любым делом. Но это потом, после моря.
 
Последнее редактирование:

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
..в период моего роста как мастера в 2007г у меня умерла мама,мы с ней жили вдвоем,две комнаты,в одной работала я. Выбора у меня не было-обеспечивала семью на тот момент я и меня кормить было некому...Я работала и старалась,чтобы никто не видел моей боли и не позволяла себя жалеть! Я рада,что не сломалась!!! В день смерти мамы мне позвонили из Киева(из редакции)и поздравили с победой(3место )...ирония судьбы...
 
Сверху