Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, я вообще не поняла о чем вы. Подковки и лишний вес могут быть не связаны между собой. Есть масса людей с лишним весом, но при это с нормальными мягкими пятками. Это уж у кого как стопа устроена, имеется ввиду по части ортопедии. Опять же, обувь какая и способы обработки - сама дома с ними как обращается - трет, мнет, режет. А у нас в кабинете принцип такой - лучше меньше, но лучше. Постепенно весь процесс происходит, от процедуры к процедуре. Или вы им пятки младенца пытаетесь сразу сделать. Ну так это может только усугубить процесс, особенно если на область пяток идет основное давление стопы. Вы фрезой к стати сколько по стопе работаете? Это тоже имеет большое значение при дальнейших результатах.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
девушки,кто из москвы,идет ли кто на семинар?
я только сегодня успела записаться и подумала,может за одно с кем-то из форума смогу познакомиться лично
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
девушки,кто из москвы,идет ли кто на семинар?
я только сегодня успела записаться и подумала,может за одно с кем-то из форума смогу познакомиться лично

семинар прошел, но что-то тишина...... Кто был-то, коллеги, поделитесь с теми, кто не был и сглатывает голодную слюнку в дальних весях и странах )))
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
семинар прошел, но что-то тишина...... Кто был-то, коллеги, поделитесь с теми, кто не был и сглатывает голодную слюнку в дальних весях и странах )))

у меня с утра собака сильно заболела( и мне пришлось звонить утром и отменять свою запись,обидно до ужаса(
 

T@tyanka

Снова пилю)
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, ой, а про "послушать живьем" где можно и когда?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
семинар прошел, но что-то тишина...... Кто был-то, коллеги, поделитесь с теми, кто не был и сглатывает голодную слюнку в дальних весях и странах )))
ой, не говорите, Надя. Я б не то, что пошла - вприпрыжку побежала бы на семинар к Анжелике :) Такая возможность у девочек в Москве отличная была!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
T@tyanka, возможно в августе, в начале месяца.

Добавлено через 1 минуту
Вы следите за объявлениями или на их сайте, или в моей группе, последнее надежнее.)))))
 
Последнее редактирование:

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
я была на семинаре но время зайти и оставить свое мнение не было время Анжелика извините. я осталась довольна не то слова. большое вам СПАСИБО за вашу труд огромный за грамотную, вежливую и доступную инф.(и БЕСПЛАТНУЮ я считаю что за ту сумму) очень много было информации и не только по косметике карт но и другой тоже не менее интересной.
для меня этот семинар не просто находка. я приеду еще по другой теме семинар если будет.
АНЖЕЛИКА СПАСИБО.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Симка, спасибо за добрые слова, рада что вам понравилось. Я буду стараться.

Добавлено через 19 минут
А еще я хочу сказать спасибо всем девушкам-участницам. Была очень хорошая группа, мне было очень комфортно. И еще я поняла, что мне больше подходит живое общение , т.е. когда я всех вижу - глаза, эмоции и т.п.., а не так как во время онлайн-семинаров - только экран ноутбука и свое изображение - сидишь как дурак, сам с собой разговариваешь))))) и не понятно кто там на другом берегу и что там творится))))Сразу вспоминаю фильм "Начало" - помните там Чуриковой, которая Жанну играла, ассистент режиссера за камерой картину с тремя богатырями держал, что бы она в образ вошла и молитву произнесла)))) У меня ассистент был, а вот картины не было)))) Нет, я все же кабинетный работник, мне так привычнее и понятнее. Буквально через несколько секунд я забылась и уже ощущала себя так, как у себя в практике, когда перед своими клиентами солирую))) Еще раз всем спасибо и до новых встречь, но не в эфире, а в живую.
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Lichinka, я только что хотела сказать спасибо именно за то, что вы вышли "в люди". Вживую общение совершенно другое, хотя и вебинары были очень информативны. Очень жалею, что не смогла остаться на практическую часть, но, надеюсь, встречи продолжатся.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina, я тоже на это надеюсь, спасибо. В живую совсем другой расклад.

Добавлено через 12 минут
lutana, Татьяна, я же уже говорила, если вдруг вам понадоблюсь - я всегда на связи.
 
Последнее редактирование:

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka,покажите пожалуйста скальпель мецгер, который Вы используйте . Или номер. Простите, уже нашла фото тут)) просто, увидела у них шпатель- нож, вот и решила узнать, используйте его в работе?

Добавлено через 9 часов 24 минуты
 
Последнее редактирование:

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38192&stc=1&d=1404851057
 

Вложения

  • мецгер шпатель.jpeg
    мецгер шпатель.jpeg
    36 KB · Просмотры: 173

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
MSWHITE, вот прямо ощущаю, что он неудобный. У меня картовский, тоже пиндюрка, в руке крутится. А вот в вебинарах у Lichinka, скальпель понравился. Но я не нашла такой в Спб в апреле. А кюретку в Парадоксе купила PL-169 ( PL-170 не оказалось у них), пилка грубая у нее, а сама ложечка не оч. удобная. так что только PL-170!!! Вот пока в ручонках не подержишь, пару-тройку раз не используешь в работе, не понять
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI,вот- вот! Пока сама не попробуешь)) поэтому я уже заказала себе
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Можно я тут поплачусь... У меня Картовский скальпель, вообще не пойму как, но образовалась дырка!!! Как будто прям кусачками его ущипнули!!! Обращаюсь с инструментом бережно, остальные под страхом смертной казни на них и не смотрят, прям жаба душит, в стоматологии по 120 р, поиду куплю, по форме очень похож....
 
Сверху