Как реагировать?!

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
клиентка. "-Тем, что ты должна была предложить переделать свою работу НЕКАЧЕСТВЕННУЮ! "
Не факт. Отслой не показала, претензия переросла в тщательно спланированную месть. Так что переделывать я бы точно не стала. Во-первых может быть она неделю из саун-бассейнов не вылезала, во-вторых, если хорошенько долбить прекрасно сделанный ноготь он отслоится стопудово и в-третьих отслой не повод для истерики и вендетты.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
клиентка. "-Тем, что ты должна была предложить переделать свою работу НЕКАЧЕСТВЕННУЮ! "
Да я согласна,янаписала об этом чуть раньше,обьяснила... Я просто не успела ничего предложить.Подумала можт ей нужно просто временно сгладить отслой...Ну малоль можт она в др.городе или не имеет возможности ко мне приехать,или просто не хочет.Я так подумала,а потом уже было поздно когда врубилась в чем дел.
Ритусь,спасибо,роднуль!
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ну причины отслоев это другое. просто всегда необходимо предложить встретиться и лично все обсудить. эти слова " можешь регулярно промазывать кутикулу маслом для кутикулы,оно будет попадать и на искусственное покрытие,и отслой не должен идти дальше либо запечатай лаковым покрытим" я б поняла как "отстань, не до тебя сейчас." и многие бы поняли именно так.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
я б поняла как "отстань, не до тебя сейчас." и многие бы поняли именно так.
Ну тем не менее это опять таки не повод для истерики. Просто ведёт себя дамочка довольно странно, уже заранее заготовленная мстя это какой-то детсад. И с такой лучше вобще расстаться пока не села на шею. Есть клиентки у которых всегда отслои и они об этом знаю, многие из них честно
признаются, а многие этим пользуются чтобы и ногти поносить и сэкономить.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Хатифнатт, клиентка спросила по-поводу отслоек. мастер ей сказала возможный выход из положения.
если бы она позвонила и предъявила претензии, то тогда другое дело.
Вы сами представьте, то Вам будет каждая клиентка звонить спустя 1-2 недели и Вы будете переделывать одну сотую миллиметра отслойки.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки! Вообще, что за детский лепет и прятки? Позвонила бы и попросила переделать....если так уж смертельно ей с этим отслоем.... А так какие-то намеки непонятные, я бы ее тоже с первого раза не поняла. Просто скучно клиентке вот и все....
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Да тут если разобрать по полочкам её поведение то картинка интересная получается. У неё отслой, она пишет мастеру в личку вместо того чтобы позвонить, и уже заранее приготовила наезд. Т. е. её целью было не убрать отслой, а наехать, да покруче. А это говорит о многом.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Продолжение следует...
"-Во-первых, это не истерика, а возмущение!
Во-вторых, можно представить работу, сделанную дешёвым гелем.
В-третьих, я не претендую на звание "взрослой сознательной женщины", я, в отличие от некоторых, мастер красоты и могу с полной уверенностью указывать на твои очевидные недочёты в работе!!!
Заплатив деньги (выбрав гель подороже) я рассчитывала на качественно выполненную работу. И меня не устраивает то, что ровно через неделю они отслаиваются!!!!!
P.S. Твои "ЗДЕЛАВ" и "ДЕШОВЫМ" не характеризуют тебя, как взрослую, сознательную, а, главное, УМНУЮ женщину!!!"
...............................................................................
Я-"Вообщем так. Если бы тебя до такой степени не устраевало! то! ты как минимум мне бы позвонила и обьяснила суть дела,как максимум пришла бы и показала!!!! о недочетах при выполненой мной работе нужно было заявлять на месте.(работ выполненые дешевым гелем в альбоме полно) Долгие переписки вести не буду. Детский сад разводить тоже не собираюсь. Могу только пожелать-на будущее,вести себя адыкватно
"..............................................................................
"она"-Я для начала тебе написала, что бы узнать твоё мнение! И если ты вообще не понимаешь о чём речь, то повторюсь, ноготь только сегодня начал отслаиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я заплатила тебе деньги, я должна получить то, за что платила! Жди в гости!!!!!!!

"она"-Запиши меня в четверг на 9.00 утра
.................................................................................

теперь девочка пошла на оскорбления. И как оказалось она увидела в моей работе кучу косяков. При том,что я ей делала обычный френч,к работе своей отношусь со всей серьезностью. Ушла она от меня всем довольная... И самое интересное,что сегодня она мне так и не позвонила!
О-хо-хо
Забань я ее сейчас-гадить начнет.... Прям не знаю,что и делать
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Аёна, ссылку на неё в контакте в группе "чёрный список клиенток для мастеров нс"
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Аёна, Есто такая хорошая поговорка "..если на вас на улице гавкает собака, вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете ей в ответ....". Даже не знаю отвечать ей или нет... Вполне возможно , что переписка идет даже не от ее имени... Ну, а если без * - пусть тогда расскажет тебе о твоих недочетах. Ну что ж поучишся:( (х---н с ней). Только уже интересно каков конец и как она в качестве твоих гелей на глазок разобралась ... Или за неделю анализ сделала?:082::taunting:

Будьте корректнее в выборе выражений!
 
Последнее редактирование модератором:

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот насчет антибиотиков хочу даже очень поспорить.Не в этом дело,да и не в лекарствах точно....Если клиентка,не обратившись толком к своему мастеру,начала писать на "стенах" всякую блажь,то не в мастере то и дело.Да и не в отслоях тоже.Если бы у меня начались такие проблемы после наращивания,тоя бы все таки пришла их исправить.....А тут...Так что правильно написали,вычеркнуть деву из всех списков и заб....ть на нее!!!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
вот что она мне написала
"она"-Я для начала тебе написала, что бы узнать твоё мнение! И если ты вообще не понимаешь о чём речь, то повторюсь, ноготь только сегодня начал отслаиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я заплатила тебе деньги, я должна получить то, за что платила! Жди в гости!!!!!!!

"она"-Запиши меня в четверг на 9.00 утра
.................................................. ...............................
 
Последнее редактирование модератором:

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Xela, Да там, прости Господи, хрен разберешся, что там за отслои - разговору много, а фотки -то так и нет!??? Я тоже могу сказать, что у меня унитаз платиновый....
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
Заблочить везде и забыть, как страшный сон. твои клиенты тебя знают, мнение о тебе уже сложили.. Как мне одна знакомая сказала, "твой не уйдет, а если ушел, то был не твой.." Пусть позлиться, с тебя не убудет, а вестись себе дороже...
Другого выхода нет.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Сверху