Как ухаживаем за аппаратом?

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, извините за глупый вопрос.
у меня стааарый стронг. как понять, что он перегревается. ну бывает ручка теплая на педикюре, где пилить и пилить надо... но она просто теплая, не горячая. как понять, что аппарату нужно отдохнуть?
заранее спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, ручка и должна греться.
в принципе, если напрягает- увеличьте обороты и уменьшите диаметр колпачка.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Помогите пожалуйста.
У меня аппарат Лина,вроде Китай, дело в самой ручке.Плохо работала,на малых оборотах.Разобрала ручку,смотрю там где ризинка,чего то ей мешает крутить на полную,вынула сам стержень и все Ок,вставляю обратно и опять не крутит.Что может это быть,может резинку поменять?
 

Вложения

  • Фото-0022.jpg
    Фото-0022.jpg
    84 KB · Просмотры: 119
  • Фото-0023.jpg
    Фото-0023.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 100
  • Фото-0024.jpg
    Фото-0024.jpg
    81 KB · Просмотры: 101

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарат поменять...

Добавлено через 54 секунды
Паника
Уронила сегодня микромотор стронг 102 (ручка, или как это назвать) - упал фрезой об кафель и повис на шнурке. Фреза согнулась, а чего ждать от аппарата? Вроде бы стал вибрировать ((
Доктор, это лечится? Или сразу в морг?
фрезу выбросить, аппарат в сервис- подшипники менять
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Туапсе
Прошу подсказать,у меня эскорт2про.Перестала ручка вращаться,сдала в ремонт,сказали что корпус забился,не ручка.После ремонта,буквально сразу начала визжать,дребезжать.Что за ремонт?Что это может быть?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, как кто ремонтирует, ничего сказать не могу.
но у эскортов в принципе ресурс небольшой

Добавлено через 1 минуту
Помогите пожалуйста.
У меня аппарат Лина,вроде Китай, дело в самой ручке.Плохо работала,на малых оборотах.Разобрала ручку,смотрю там где ризинка,чего то ей мешает крутить на полную,вынула сам стержень и все Ок,вставляю обратно и опять не крутит.Что может это быть,может резинку поменять?
а где ее взять, вопрос..
 
Последнее редактирование:

igrik008

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ейск
Уважаемый Paradox, купила машинку Аврора S в июне. Так, как в комплекте не было запасных щёток, решила приобрести про запас. Можно ли сделать это в вашем офисе в Питере?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Уважаемый Paradox, купила машинку Аврора S в июне. Так, как в комплекте не было запасных щёток, решила приобрести про запас. Можно ли сделать это в вашем офисе в Питере?
конечно.
более того, если покупали у нас- можно получить бесплатно- они должны быть в комплекте
 

igrik008

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ейск
конечно.
более того, если покупали у нас- можно получить бесплатно- они должны быть в комплекте
Если вместо меня придёт сын или дочь, ей отдадут? Уж больно далеко за щётками ехать - 2000 километров.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, чтоб бесплатно отдать, надо хоть какое то подтверждение чтроо у нас покупали.
ну например, копию гарантийного талона.
или хотя бы его номер.
ну и как опознать, что это от вас..
 

igrik008

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ейск
ну, чтоб бесплатно отдать, надо хоть какое то подтверждение чтроо у нас покупали.
ну например, копию гарантийного талона.
или хотя бы его номер.
ну и как опознать, что это от вас..
Принесёт копию гарантийного талона и сошлётся на зарегистрированное имя на форуме. Этого хватит?
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
paradox, Здравствуйте! Меньше месяца назад носила ручку от Стронга 90 в ремонт в Ваше представительство в Самаре (визжать начинал на больших оборотах). Мне поменяли подшипник, теперь не визжит. Через неделю начались новые проблемы - на низких оборотах стал иногда останавливаться. Прибавляла обороты - начинал работать. Вчера закапризничал, и во время работы стал срабатывать через раз уже и на больших оборотах. Уговорить его работать стало тяжелее. Просто то работает, то нет. Что делать - ручку новую покупать - или новый аппарат? Или снова нести в ремонт и мне его "вылечат"? (Когда нажимаю на педаль - индикатор работы горит.)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Или снова нести в ремонт и мне его "вылечат"? (Когда нажимаю на педаль - индикатор работы горит
в ремонт естественно- он же гарантийный, как я понимаю?
либо вылечим- либо поменяем.
даже если и не гарантийный, поможем все равно..
может, просто щетки залипли..
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
была у меня такая история: аппарат Marathoon , проработал полтора года и начал визжать и рычать, в зависимости от оборотов, отнесли в мастерскую, там типа отремонтировали,ждала 4 дня, типа меняли подшипники. Начала работу, довольная , как слон, все ок.... через неделю начала ручка нагреваться за минуту до той степени, что держать невозможно было, отвезли снова туда же. Сказали так :" ой, а здесь китайские подшипники поставили..." При этом сдерли, как за оригинальные, опять че-то там поколдовали над ручкой - отдали. Поработал неделю и затрищал так, что аж клиентка испугалась. Благо на выставке нашли другую фирму, отвезли им, они наконец-то поставили нормальные подшипники и сейчас уже месяц и тьфу-тьфу-тьфу!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сдерли, как за оригинальные
ну, у них в принципе ресурс то маленький...
отнесли в мастерскую
а имена в студию не хотите?
ну чтоб все знали, где НЕ чинить...
 

ENOT

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котловская низина
здавствуйте,посоветуйте,пожалуйста,какой аппапарат для педикюра в домашних услових для личного пользования купить?
 

ENOT

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котловская низина
Я не проффесионал,хотя 5 лет пользуюсь маникюрно-педикюрными аппаратами из супермаркетов электроники.Качество их,конечно не устраивает,а последний BEURER делает легкую-легкую шлифовочку,после обычного педикюра
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
хотя 5 лет пользуюсь маникюрно-педикюрными аппаратами
я не про аппараты- а про фрезы..
для домашнего использования в принципе то ксенокса 68518 или само 120 более чем достаточно..
 
Сверху