Как часто вы меняли покрытие себе, когда начинали работать?

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я безумно люблю себя в длиннющих ногтях, но.... Рисовать не могу, ноготь длинный на указ пальце сбивает кисть при рисовании. Сама себе не делаю, есть подружка-мастер, она -мне, я-ей, раз в 3 недели делаем полдня свободных "для себя любимых". Педикюр раз в 3 недели - всегда, ненавижу отросший лак на ногах, прям бесит, и пятки должны быть гладкие, видимо, это мои личные тараканы. Ногти мои сейчас - короткий темный квадрат, 30 декабря (надеюсь!) сделаю красный ГЛ и , может быть, слайд новогодний на один пальчик. А вообще, т к рисую- разрисовываю по 12 часов день 6 дней в неделе, на себе ничего яркого и цветного не терплю, мой фаворит- ногти короткий квадрат камуфляж с легкой втиркой полупрозрачных блесток.

Добавлено через 6 минут
А меня интересует знать как носить длинные ногти, если работаешь в перчатках или педикюришь регулярно?
Так ногтей хочется подлиннее, но вечно отхреначиваю при педикюре.... прям с перчаткой ((

На прошлый новый год подруга нарастила мне на формах стилет длиннющий с голубо-серебряным аква, красота неимоверная была! Меня на почте распяли - растянули и охали-ахали на мои ногти... Педикюр фигня, я через неск дней наносила серум под глаза, не рассчитала амплитуду, и с размаха этот стилет вогнала себе в глаз под верхнее веко. По-началу ослепла и пять минут ждала, что глаз в раковину стечет, потом минут 30 пыталась проморгаться, а потом пошла в кабинет и из стилетов сделала по-быстрому квадрат единичку.... Глаза дороже....

Добавлено через 9 минут
Valenta, я тоже все новые ГЛ сначала на себе Тестирую, а еще и на разных базах и финишах, иногда все 10 ногтей по-разному покрыты и шпаргалка на стене висит, где что... Прикольно и информативно.
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я сейчас начинающая: все тестирую на себе - как носится покрытие с разными базами и финишами. Ношу покрытие до последнего, т.е. по 3 недели минимум, а то и по 4, но уже к концу второй мне хочется поменять цвет - надоедает. Но я не меняю, т.к. самой себе делать ногти - тот еще геморрой, у меня ооочень много времени уходит на весь процесс. Левой рукой на правой делать - полная засада для меня. Даже полосочки на ногтях нарисовать и то тяжко, не представляю, как мастера рисунки себе делают :confused:
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
я тоже все новые ГЛ сначала на себе Тестирую, а еще и на разных базах и финишах, иногда все 10 ногтей по-разному покрыты и шпаргалка на стене висит, где что... Прикольно и информативно.
Вот, это классная идея, утащу в копилку, не помню что на каком пальце- база, топ. гель-лак, тоже иногда разное все. Спасибо Ирина за идею.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
первые три месяца каждую неделю меняла. у меня свои хоть и красивые (почти) но тряпки. и идеальными бывали дня 3-4 максимум. а потом психанула и перешла на гель))) с нарощенными по 3-4 недели, потом коррекция легкая и гель-лачком помажу сверху, и оппа! еще 3 недели. и так пару раз. а вот потом перенаращивание..... сейчас вторую неделю хожу ваааще без ногтей (ну почти)))) на сегодня аж 4 сделаны. доделаю еще 6 и покрою гель-лачком. ибо на френч или дизайн себе на правой руке я не способна.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Себе не наращиваю, делаю гель-лак с выравниванием. Ношу по месяцу, ибо до себя руки поздно доходят. Сейчас тестирую на себе термопленки, сколько они проносятся. Все дизайны могу делать только правой рукой на левой, на правой у меня только однотонное покрытие.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я сегодня весь день мучилась,страдала даже..хотела нарастить хотя бы одну руку..хотя бы правую(потому что фрезер на работе, и правую я им не пилю так и так,неудобно)..
но лень знаете лиии,вещь такая..вообщем сижу думу думаю,делать завтра или не делать...))а ногти жуть как хочется..пусть даже не сильно длинные,но хочется!))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
с середині сентября без ногтей из-за ремонта. учитывая, что мои родные -тряпичные кнопки от баяна, это ужас-ужас-ужас!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
yulenkahit, привет землякам) Ой я пилила и перепиливала наращивание в начале пути по одному разу в неделю( гель-лаков не было) , и это не смотря на то что у меня уходила целая ночь на это, муж с утра вставал и узнавал что я не ложилась ещё около виска крутил)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у меня уходила целая ночь на это, муж с утра вставал и узнавал что я не ложилась ещё около виска крутил)

MissPipa, О, как мне это знакомо :). Я тоже бывало до 6-ти утра ковырялась :). Нет чтоб завтра доделать, так ведь "стоп" заклинивало :).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну это нормально для таких теток чумачечих сидеть до последнего)))
все наверно это прошли)
 
Сверху