Камуфлирующие и моделирующие гели

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
цвет красного гель-лака №7, для френча в этой работе гель -лак другой фирмы, но атику я прбовала для френча 25.
http://s019.radikal.ru/i622/1301/c8/b9de00abc177.jpg

Добавлено через 11 минут
вот еще работа с №25 для френча
b61836ac8e00.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
smorodinovaelena, Скажите красный хорошо наносится, плотный цвет? И в лампе не сморщивается? Где красный френч камуфляжик красивее...
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Красный наносится хорошо, главное наносить не толстым слоем. я делаю 2 тонких слоя, в лампе не морщится. камуфляж 25 я наносила тоже 2 слоя, но можно и 1 попробовать, будет наверное более натурально смотреться.
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
и база и топ все Атика. Хотя я Атику пробовала и на базу Ингарден. Все держалось. Базу Атика наношу тонким слоем, после лампы немного убираю липкий слой, прхожусь сухой кисточкой. Топ мне очень нравится, у него очень хороший блеск и сам не очень жидкий, не течет. вообщем работать этой системой нравится.
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Я запиливаю немного верхний слой, потом оборачиваю средством, после снимается хорошо пушером. не запиливать не пробовала.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
вот работа, сделанная гелями Атика, можно посмотреть цвет камуфляжа на руках: камуфляж №3, белый ультра вайт, финиш без липкого слоя. Выкладной френч
P1080634-001.jpg
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Доброй ночи! Захожу на сайт Атика уже второй раз и вижу поразительное сходство с сайтом LeCHAT . А когда хотела посмотреть представителей в Харькове,удивлению не было предела,оказывается обращаться нужно к официальному дистрибьютору американской компании LeCHAT. Так тогда вопрос к оф. представителям, Aтика-это бюджетный вариант LeCHAT?
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
ATICA-Марина, здраствуйте.очень хочеться получить пробники)))
По вопросам прибретения пробников в России обращайтесь:
Компания "ATICA NAILS"
8(473)232 24 72
8(961)028 80 20 (Би лайн)
8(910)732 24 72 (МТС)
www.aticanails.ru
[email protected]

Добавлено через 2 часа 59 минут
Доброй ночи! Захожу на сайт Атика уже второй раз и вижу поразительное сходство с сайтом LeCHAT . А когда хотела посмотреть представителей в Харькове,удивлению не было предела,оказывается обращаться нужно к официальному дистрибьютору американской компании LeCHAT. Так тогда вопрос к оф. представителям, Aтика-это бюджетный вариант LeCHAT?
Здравствуйте, компании Atica и LeChat являются партнерами на территории Украины. Сайты этих компаний создавались одной студией веб-дизайна, по этой причине Вы и видите "удивительное" сходство. Atica - самостоятельная и запатентированная торговая марка. Компания Аtica территориально расположена в Соединённых Штатах Америки штат Техас, имеет собственную высокотехнологичную лабораторию и производственные цеха. Продукция разработана лучшими технологами химической промышленности США. Продукция безопасна и высокоэффективна в применении, что подтверждено украинскими и международными сертификатами качества и безопасности. На протяжении двух лет продукция тестировалась опытными преподавателями школ ногтевого сервиса США, Украины, России и Беларуси. :)
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Марина, здраствуйте.очень хочеться получить пробники)))

Вы с России, высылаем бесплатно пробники моделирующих гелей, три позиции: прозрачный средней вязкости, белый и камуфлирующий гель.
Напишите свой сотовый телефон, точный почтовый адрес и ФИО получателя, на емейл [email protected] отправим.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ATICA-Сергей,Вчера наконец попорбавала прозрачной средней вязкости. Очень понравился что держит поджим даже при минимальной длине. Впервые мне понравилось работать гелем на формах. Длина была минимальна, надеюсь все простоит.
Я хотела бы спросить а как у этого геля с прочностью. Например если делать им подложку на стилет и другие формы?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, Я хотела бы спросить а как у этого геля с прочностью. Например если делать им подложку на стилет и другие формы?

Все делают проблем нет, многим удобнее выкладывать подложку нашим жидким гелем, артикул (№85310, №85210)
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте! Начиталась я тут хвалебных отзывов и хапнула себе кучу гелей. Такое чувство, что мастера, хвалящие эти гели, никогда не видели настоящих хороших материалов. Все четыре цвета камуфляжа отвратительны. Ни один не подходит к ногтевому ложе. Первый напоминает по цвету розово-оранжевую пластмассу, второй просто рыжий, третий очень приятного цвета, но абсолютно прозрачный, четвертый розовая пластмасса, напоминает по цвету дешевых кукол "Барби". Про систему долговременного покрытия натуральных ногтей вообще говорить страшно. Хорошо, что сразу на себе попробовала, а не на клиентке. Продержался на ноготках длинною меньше миллиметра неделю, потом стал отслаиваться. Напоминал резинку, застывшую на ногтях. Но то, что он плохо и не долго держится это ничто, по сравнению с тем, что остается от своих ногтей после снятия. Даже после полноценного наращивания ногти после снятия выглядят гораздо лучше и здоровее. Мне даже перед клиентками стыдно, хоть перчатки одевай. Ноготь весь как порван. Я привыкла доверять мастерам с форума, но сейчас просто в шоке. Зачем хвалить то, что хвалы никак не заслуживает?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Жасминчик, доверяй но проверяй ...
Меня пока гель который пробовала, устроил.
А в вашем посте так напрашивается вопрос,какой же вы хороший материал пробовали вы? И что заставило вас начитавшись пары отзывов броситься сломя и заказать себе кучу гелей?
 
Последнее редактирование:

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Напишу свой отзыв.
1. Камуфляжи.
Работаю ими уже почти полгода. Пробовала все. Сказать, что какой-то самый ходовой не могу. На каждый цвет есть свой клиент. Одним один цвет больше подходит, другим другой.
По консистенции средней густоты. Выкладывать легко. В работе нравятся
2. Белый
Сегодня попробовала первый раз. Яркий, густой, очень хорошо выравнивается и хорошо просыхает.
3. Прозрачка
Тут я судя по всему немного не рассчитала, что Клиар-Х это оооочень густой. Я не люблю жидкие гели. Но тут уж явно перебор с густотой. Может и привыкну к нему, но пока работать с ним очень тяжело. Набрать на кисть сложно, за кистью тянется, при этом создавая в баночке пузырьки. На ногте тоже, как я не старалась - избежать пузырей не удалось, к сожалению.
Пилится легко.
4. Финиш
Брала себе без липкого слоя. Нравится очень. Блеск сохраняется даже у тех забывашек, что приходят на коррекцию через 5 недель.

В целом, впечатления положительные. В своей ценовой категории очень достойный вариант
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Жасминчик, вот эта да.. а я только присматривалась к камуфляжикам этой фирмы. хотела номер 2 и 4 взять. теперь сомневаюсь.. а какими вы гелями раньше пользовались?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Знаете, все всем нравится не может, вам не понравилось, ваше право высказать свое мнение, и другие мастера его прочтут и примут к сведению, без сомнения. Но делать это нужно тактично, не опуская тех, кто высказывает мнение, отличное от Вашего. ИМХО.
Я привыкла доверять мастерам с форума, но сейчас просто в шоке. Зачем хвалить то, что хвалы никак не заслуживает?
А я просто в шоке от вашего высказывания. Зачем наезжать в грубой форме на других мастеров, обвинять их во лжи и некомпетентности... Жесть просто... Вы полагаете, что другие мастера, кроме Вас, слаще редьки ничего не видели? Если я полюбила эти гели и работаю теперь ими в основном, мне нужно врать что это не так? Я считаю себя неплохим мастером, имею собственное мнение, и меня ваше высказывание, приведенное в цитате, обидело лично. И если у вас есть материалы гораздо лучшего качества и по такой же цене, зачем вы купили эти, не попробовав? Я пользуюсь всеми камуфляжами, кроме первого (он чересчур плотный), белый вообще сказка, прозрачки тоже люблю густые, и использую и средней вязкости и густой.
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Прошу прощения, если я кого-то лично обидела!
Однако материалы и вправду имеют больше минусов, чем плюсов. Я не буду говорить про белый, прозрачку, финиши и цветники - их не брала. Я пользуюсь очень хорошими, крепкими и дорогими материалами одной определенной фирмы (не буду называть какими). Но вот к сожалению с камуфляжами у них не очень. Приходилось покупать чужие. У Атики ни один камуфляж не держит язык при выкладке, все бежит, а пилить я не люблю. Цвета меня не устраивают. Уж лучше взять ириск кавер пинк. Он такой же по густоте, но гораздо приятнее в цвете и цена почти такая же.
Вот что-то никто не бросился защищать мягкие гели для натурчиков?
 
Сверху