Камуфляж

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
nogotki, Я пока только на акриле работаю. И поверьте если все сделать правильно, то никакой мутности не будет. Но уж очень это геморройно. Вот я и поинтересовалась...

Не спорю.Кому как удобно.Нам в учебке Алла Белла так говорили.Я не с головы взяла эту информацию:rolleyes:
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Всем добрый вечер:) очень расситываю на вашу помощь!

Хочеться науиться делать удлиннение, так как хватает клиенто с коротенбким ногтевым ложем и все поголовно хотят френч, приходиться делать и ждать пару недель, пока отрастет типса и привет эстетичный вид
Не могли бы вы подробно пояснить мне как выполняеться удлиннение гелем с типсами?
начало я представляю...обратабывает ноотки, приклеиваем типсу(только прозрачну? или можно натуральную?). Опил, праймер, затем первый тонкий слой прозрачноо геля, в лампу, затем.....вот тут ступор. Выкладываем камуфляжем от кутикулы до линии улыбки? или до конца? а потом кончик белым гелем.... вобщем в голове бардак, буду благодарна тому, кто поможет навеси порядок.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Не могли бы вы подробно пояснить мне как выполняеться удлиннение гелем с типсами?
начало я представляю...обратабывает ноотки, приклеиваем типсу(только прозрачну? или можно натуральную?). Опил, праймер, затем первый тонкий слой прозрачноо геля, в лампу, затем.....вот тут ступор. Выкладываем камуфляжем от кутикулы до линии улыбки? или до конца? а потом кончик белым гелем.... вобщем в голове бардак, буду благодарна тому, кто поможет навеси порядок.
на ногте с типсой (любой) после прозрачного выложить каплю камуфлирующего геля и протянуть её к кутикуле, чтоб материал выровнялся по цвету с ногтевой пластиной. и сделать ровный "язык"
в лампу
потом белый/цветной гель
ну дальше уже знаете :)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany Hamburg
sdrawstwuite ja sdes sowsem nowi4ek, no tema o4en ug interesnaja
polsuüs pudrami ot young nails ,moget i mne kto nibud podskaget kak eto sdelat s etimi pudrami :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Канарейка, а в Виктори как учат делать удлинение гелем? Встык или потом прозрачным перекрывают? Нас встык, но с Бризой это не проблема, а вот сейчас замучалась мешать цвета, если хочется цветной св.край. Достача. А другие гели по консистенции другие, растекаются. Приходится перекрывать, но на это опять-таки времени трарить не очется.
Кто какие гели скульптурные может посоветовать (цветные)?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
emmy, посмотрите в видео разделе, там можно все наглядно посмотреть про то как и что делать с young nails :)

Strawberry, а можно капельку поподробнее про "встык"? т.е. выкладываешь удлинение + св.край и не перекрываешь потом прозрачным, а сразу финишем? или я не так поняла вас?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Strawberry, с прозрачным
там оченьплотный камуфляж и его много не нужно
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
на ногте с типсой (любой) после прозрачного выложить каплю камуфлирующего геля и протянуть её к кутикуле, чтоб материал выровнялся по цвету с ногтевой пластиной. и сделать ровный "язык"
в лампу
потом белый/цветной гель
ну дальше уже знаете :)))

А белый кончик впритык к камуфляжу делать? или внахлест как бы?.
И еще один вопросик, а с чем можно разводить прозрачный(или розоватый) гель , чтобы получить так называемый комуфлирующий??? С акриловыми пудрами вроде можно..то есть если к примеру смешать розовую, персиковую пудру и гель, то получиться то, чем можно удлиинить ложе?:)

Заранее огромное спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Skisha, я белый гель выкладываю в стык к камуфлирующему (не внахлест).
Для камуфлирования я использую готовый гель, он есть в EzFlow. Знаю, что еще можно прозрачный гель мешать с акриловой камуфлирующей пудрой. Но сама так не делаю, надобности нет. Но должна быть соблюдена консистенция гель/пудра, для прочности материала, и насколько он будет плотным...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Dariah, Да, да, все правильно Вы поняли. Можно сначала на ложе просто язычок выложить, потом сразу улыбку с высотой и потом доложить еще комуфляжа, если сразу не получается полную высоту комуфляжем выложить. А если без удлинения, то как и с акрилом - св. край, потом остальное. Можно еще св.край опилить перед докладкой 2 и 3 зон опилить улыбку, у некоторых так ровнее получалось, но это просто как вариант - кому как легче. Но это с Бризой так можно или с подобными ей гелями, я не знаю в каких фирмах еще такие гели есть. Что то я гелем давно не интересовалась, а надо бы. Хотя на сегодняшний день желающих на гель нет у меня. Но все равно забывать не хочется, раз уж учила.

Добавлено через 51 секунду
Канарейка, Это у IBD такой комуфляж?
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Strawberry, у Изи
у айбиди я комуфляжа вообще не знаю, что он там есть
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
В IBD есть гели Экстрим двух розовых цветов для френча:)но они не полностью матовые.Мне нравится ими работать.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
они как бы мутные,но не очень плотный цвет.На ногтях смотрится очень натурально и красиво:) на фото они смотрятся слишком розовыми ,но так они очень нежного цвета,на ногтях очень натуральны.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
emmy, а еще один транслит встроен прямо в форму ответа на форуме. Кнопка таки и называется "ТРАНСЛИТ"!
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
а после выкладки камуфляжа и белого кончика, мы все это перекрываем скульптурным гелем??? поом как обычно опил и финиш. Я правильно все поняла?:))))
 
Сверху