Камуфляж

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
КАРАМЕЛЬКА, мне ОЧЕНЬ нравится это удлинение по следующим параметрам:
1) цвет удлинения (смотрится ОЧЕНЬ естественно) и хотелось бы узнать чем оно сделано, ежели не секрет;
2) аккуратные линии улыбки.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА, на верхней фотке средний пальчик лучше всех :))) улыбистый. На остальных улыбка почти прямая.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Канарейка, первый блин комом:p

friskies не секрет, но это врятли удасться повторить, короче купила на выстаке розовую пудру(для удлиннения), а она оказалась прозрачной и слишком светлой. Чего там только нет: белая и Пэнси от Изи, и красный и золотой пигмент. Про пропорции не спрашивай(сама не знаю) все делала на глаз и зуб:eek:
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки,а после нанесения камуфляжа и белого кончика нужно выкладывать моделирующий слой геля?
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
девочки,а после нанесения камуфляжа и белого кончика нужно выкладывать моделирующий слой геля?

конечно нужно.у тебя же стык открытый останеться получаеться.выкладывешь комуф.+фрэнч,потом моделирующий,потом опил,потом финиш блеск;)

Добавлено через 4 минуты
КАРАМЕЛЬКА, отлично.мне понравилось.насчет линии улыбки.если бы у Канарейки не был бы такой глаз алмаз:p я бы не заметила,что на среднем пальце улыбка улыбистей,чем на остальных.это не заметно для клиентов по крайней мере,но практика приведет к четкости.удачи.:p
 
Последнее редактирование:

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Приветы! Кто нибудь работает с камуфл пудрой OPI absolute make over?? Он хорошо камуфлирует, но мне не нравится цвет...уж очень розовый...чем можно разбавить?? Белой пудрой??
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Anty, я бы добавила белую и желтый\золотой пигмент. Только пигмента чуть-чуть
 
  • Like
Реакции: Anty

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Привет! Я работаю камуфлирующей пудрой EzFlow найди финишен, мне очень нравится, она как раз имеет цвет естественный. хотя эта система без праймерная, и должен быть сухой шарик (почти), НО можно его использовать с обычным маномером, но тогда шарик должен быть обычный. он совмещается с любым мономером и других брендов. попробуй. жаль у меня нет фотки.....

Добавлено через 1 минуту
девочки,а после нанесения камуфляжа и белого кончика нужно выкладывать моделирующий слой геля?
Обязательно!!!!
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
а пигмент и пудра это разные вещи?

Разные. Пигмент – это такой супермелкий порошок, который дает только цвет. Лепить и моделировать им не полчится. Зато получится создавать новые цвета, добавляя в гели и акриловые пудры.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
камуфлирующая пудра и удлинение ногтевой пластины

Никогда еще не делала акриловое удлинение, но меня это заинтересовало, нужно будет сделать. Я работала акрилами AllaBella (на др. акриловые марки переходить не хочу). Там есть белая, прозрачная, розовая, натуральная, а камуфлирующей нет. Может ли ее заменить вот эта самая натуральная? Или что кмуфлирующую может заменить, или как ее сделать хорошего качества? Про акрил я прочитала все темы с самого начала, но конкретной подобной темы не нашла.
И еще, помогите, пож - та. В школе про удлинение ногтевой пластины ничего не сказали, наверное, забыли :). В "Ногтевом сервисе" я прочитала 2 схемы(на формах).
Первая: достраиваем ногтевую пластину до нужной длины камуфл. пудрой, выкладываем свободный край, ориентируясь на смоделированный ногть.
Вторая: сформировать свободный край, не доходя до натур. ногтя (только усики), выложить ложе и зазор камуфл. пудрой.
Не перекрываете весь ногть после всего прозрачным материалом, чтоб скрепить места стыковки?
Так вот, уважаемые мастера, какой схемой чаще пользуетесь и какова сложность?

Вопрос немножко не по теме. При создании обычного френча ложе какой пудрой чаще выкладываете прозрачной или розовой? Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Спасибо, что переместили. Я как - то пропустила все это. :) Все прочитала про гель, акрил, но не подумала, что эта тема в общих вопросах появилась.
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
... а камуфлирующей нет. Может ли ее заменить вот эта самая натуральная?
Не знаю конкретно насчет Алла Белла, но, как правило, натуральная пудра является полупрозрачной, а, следовательно, для камуфлирования не подходит. Камуфлируящая пудра должна быть непрозрачной, не просвечиваться. В этом-то собственно и вся ее суть: не просвечиваться :).
... Или что кмуфлирующую может заменить, или как ее сделать хорошего качества?
Можно взять готовую другой марки, раз в АллаБелла нет, а можно и смешать из имеющегося в АллаБелле. На этой марке не работаю. Поэтому точный рецепт для смешивания пудр этой марки дать не могу. Поузнавайте у тех, кто работает.

Я наращиваю всегда начиная с ногтевого ложа. Мне со свободного края начинать нелогично и неудобно. Хотя раз есть и другой способ, значит кто-то им пользуется :)
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
неАнгел, Как это нет?Странно.В Алла Белла есть комуфлирующий гель я знаю.Ты спрашивала и тебе сказали что нету?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
неАнгел, натуральную пудру можно смешать с розовым пигментом, получится камуфляж.
я ставлю каплю с камуфлирующей пудрой в 3 зону, и растушевываю к кутикуле на нет, в зоне кутикулы перекрываю прозрачным, так выглядит натуральней и лунку видно, мне не нравится если все ложе перекрыть камуфляжем.
 
Последнее редактирование:
Сверху