Кашемир для дизайна ногтей

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я думаю на лаке долго не продержится:nah: ну может дня два, три.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
мега-радуга, если только лак облезет. а так он же становится твердым,в нем ворса застряет

Добавлено через 1 минуту
Camry, эт кому как удобно)))и макала я их тоже,но мне больше понравился эфект после распыления под давлением,ровно ложится и ворс стоит...
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
beelochka, класс))спасибо за идею.а если маленький кондитерский шприц взять??старого образцы..впиндюрить сетку от ситечка(вырезать по размеру).там держалки для пальчиков удобные..как думаете получится распылить???
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мне на лак не очень понравилось. На финиш как-то эффект бархатистей выходит. Хотя еще от лака зависит. А насчет того, чтобы поизвращаться не только на ногтях-так и делаю. Вот думаю шампанское зафлокировать частично к 8 марта:) Зажигалки с лепкой+флок тоже отлично смотрятся!:)
beelochka, а вам за идейку шприцекайдера отдельное спасибо!!! У меня вчера в наличии был шприц "2". Ради любопытства сделала. Устройство очень удобное ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!!! но шприц конечно "10" нужно брать, а то "2" уж очень маленький, негде кашемиру в нем разбежаться!
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Blek, у меня шприц 20 мл,10 это всмысле мл?

Добавлено через 6 минут
iriiska, я чес говоря не знаю как это выглядит. система такая,надо резко качать,т.е. как бы под давлением,если в нем такая система с поршнем,то можно...:eek:
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
мега-радуга, вот так он на лаке смотрится. на ноготь не смотрите,подруга попалась.коррекция плачет по ней да и маникюрчик)))как держится посмотрим,если сегодня у нее не слезет,значит пока лак не сотрется
 

Вложения

  • 180120121910.jpg
    180120121910.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 566

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Катерюха, супер! А чем вы точечки на Божьей коровке делали? Гелем?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Интересно как оно в носке мне кажется через недельку вся эта мохнатость на ногтях улетучится возможно я ошибаюсь.Девочки напишите кто уже опробывал хотябы недельки 2 проходили.Очень интересно
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
через неделю-достойно выглядят,еще неделя и капец!черный цвет самый стойкий.но красиво очень,нравится всем клиенткам!
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
у меня кашемир в пласт.бутылке на крышке дырочка(бутылёк как в красках для волос с удлиненн.носиком ), перед применением встряхнуть несколько раз, дать наэлектризоваться, и "пшикать" на ноготок, эффект красивый, как ювел.коробочки. Но будет усыпан весь стол.
 
Сверху