"Китайская" тусовка

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
тисса,СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
бабуля, ДА уж у меня передозировка не могу мысли собрать не сплю ночами все что вокруг меня на мазки разбираю(очень мне понравилось это занятие) смотрю на небо -облака рисую пошла поливать цветы до листиков добралась! Я думаю нужно время чтобы все утрамбовалось и по полочкам разложилось

Добавлено через 2 минуты
@nita,
бабуля, Спасибочки!!!!!

Добавлено через 4 минуты
марфавасильевна, А нам на занятиях показывала
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
ishuk-alla, это заразное и не лечится...короче....диагноз. Я тут как говорится с боку припеку...тобишь заочно и то заразилась...
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Всем привет! Не знаю куда вопрос задать,решила здесь! Кто нибудь пробовал для китайской росписи акриловые краски Pebeo . Встал выбор заказать поликолор (дорого и долго ждать) или Pebeo ( у нас продают и дешевле) ,но сравнить по консистенции и укрывистости хочется с поликолором.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
марфавасильевна, :) не... эту "привилегию" оставлю для девченок на курсах.:swoon:


ishuk-alla,я больше чем уверена, что твоя профессия флориста поможет тебе в составлении композиций на ногтях. :D и наоборот;)



бабуля, я вот всё жду, когда прорвет в тебе эта "зараза" и ты покажешь что-нибудь:wink:



VIKA_ISSYK, я знаю, что любая акриловая краска подойдёт, только она должна быть качественная и очень укрывистая! А довести её до нужной консистенции помогут различные медиумы.



Gly5, мне привозили из германии, но вот девочки точно заказывали по интернету.

А пока я сюда вставлю сборник роликов Донны Дюбери

http://www.youtube.com/results?search_query=Donna+Dewberry&search=Search
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
тисса, да вот только начались , хихи :) намана усе, сижу дизы придумываю на работе в банке))) девченки смотрят на меня и наверное думают что я умом двинулась))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Белоснешшка, приколистка. :) Давай именно в эти дни фонтан идей и не только...сейчас я почти спошлила...:swoon:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Белоснешшка,Дизайны то покажи! а я тоже что-нибудь сейчас намУлеваю.:)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
тисса, нимагу я ж в банке, сижу рисую на бумажке на нарисованных типсах))))) озираясь по сторонам чтоб никто не запалил/))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Привет девочки...смотрю все творят что то...одна я лох...с работы пришла и в креслице ...без дела сижу
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
marinaprus, так подтягивайся творчества на всех хватит!
 
Сверху