"Китайская" тусовка

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
all@chka отличная работа. а меня очень интересует комуфляж. такое ощущение что у вас на комуфляже прозрачный гель-потом запил и френч? я права?давно хотела добиться такого эффекта-как будто объем получился. подскажите пожалуйста
 

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
svetok, да вы все правильно поняли, френч я уже под финиш рисовала, а мне этот эффект не нравится-я так делаю, потому что выкладывать ровно не умею,:(, коплю денюжку на повышение!
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
комуфляж в один слой? а потом прозрачный толстым слоем,да? френч у вас классный!!!ровненький такой!!

Добавлено через 53 секунды
это же гель у вас? а фирму комуфляжа помните?))))
 
Последнее редактирование:

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
в худ магазинах продается лак спрей кот. покрываем поверхность кот. разрисовали.
 
Последнее редактирование модератором:

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
ЛедиМэри,Классно получится!Он крепкий и жаростойкий:)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сегодня я закончила обучение на онлайн курсах у Юлии. Обучалась на всех трех уровнях. И пока Юля не выставила в новой темке работы учениц со своих курсов, хочу здесь похвастаться чему она научила нас за прошедшие два с половиной месяца. Причем китайку до этого я совершенно не умела рисовать)

Это я расписала свой ежедневник после первого уровня:



Это часы для подруги, рисовала после второго уровня:



А это картинка на холсте, после третьего уровня:

 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
нигде не училась китайке, но так вдохновилась видео МК Юлии (особенно розами на органайзере и каплями, да и другими), что не смогла удержаться!!! Тисса, спасибо! так приятно наблюдать за тем, как вы работаете! сплошной позитив!:) и красота необыкновенная, кажется - так просто!.....(обманчивое впечатление;) но понимание темы появилось, только рука и кисть своей жизнью живут пока:)) моя скромная попытка повторить....(рисовала на коробке от CD, Остапа понесло)))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
вот немного моего после курсов Юлечки
k9pCizdtf1E.jpg

x_97b0000e.jpg

x_1068f682.jpg
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Тори_01, Вау!!! Класно!!! Можно спросить ,а где такие красочки можно купить? Цвета такие яркие, прям неоновые в баночках... :)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
скажите пожалуйста, как у вас получаются такие плотные мазки?у меня все-равно вблизи видно как волоски кисти идут..-_- бесит уже прям до немогу..может близко не смотреть...?:)
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Katyaabcd, Спасибки ))) :pКрасочки которые на фото с магазинчика, в разделе Тисса есть тема гляньте.

HeBecTa, Я их дублирую несколько раз, но сейчас краски купила в которых особо не нужно дублировать, по крайне мере не все цвета :eek::)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Тори_01,при дубляже все-равно не получается сделать мазок плавным..плотным. все-равно смотришь и видно как ворс шел. Краски пробовала Ладогу (вообще треш кроме пары цветов) и поликолор, лучше, но все-равно не то..если можно я выставлю свою работу..по-позже. На курсы я ходила, но чувствую тоже были так себе..
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
кисти у меня которые советовала преподаватель по китайке...мб они просто уже убились конечно..
от как то так...
 
Последнее редактирование:
Сверху