Конкурс "Домашнее задание"

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lady_Z
Я год отправляла свои работы, даже и не надеялась, так..процентов 10 из ста была какая то надежда..и вот она! Так что по поводу денег..это заблуждение..
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Сколько денег надо заплатить,чтобы в этом конкурсе выиграть?
бесплатно :) Не расстраивайтесь, придет еще время:)
Мои часы вот-вот покажут, как 2 года, чего уж там:)
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Сколько не отправляй работы,а объективности как всегда мало. Сколько денег надо заплатить,чтобы в этом конкурсе выиграть?

Милана вы уж меня простите,знаю вас давно ещё с наил бокса,ну от вас такого вопроса не ожидала,какие деньги вы что)))))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я в этот раз пролетела. ну ничего в следущий раз значит победим:)конкурс бесплатный!хотя мастера у нас в городе тоже спрашивают, сколько я заплатила... обидно прям.:( все в ваших руках, только если их не опускать. а победителей от всей души поздравляю!!!:181:знаю что такое-увидеть себя в журнале:p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сыктывкар
Сколько не отправляй работы,а объективности как всегда мало. Сколько денег надо заплатить,чтобы в этом конкурсе выиграть?
На своей шкуре ощутила, что нисколько))))
Почти год отправляла свои работы и вот только сейчас 2 место в номичнации аквариум, аж дыхание сперло)))))) Ураааа!!! поздравляю всех победителей и себя тоже!!!!!:D:D:D:D
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Чего вы злые такие,я никого не хотела обидеть,я рада за всех победителей,сама если работы три и отправила,то только от нечего делать. Я же не сказала,что работы плохие и никого не обижала,но насчет объективности я очееень сомневаюсь)))))В данном номере я не согласна с двумя номинациями,ну вот такое мое поганенькое мнение. Имею я право на мнение? Или начать прилюдно тыкать пальцем в человека и говорить...ой,ой за что тебе приз дали. Не правильно это,все стараются.
З.Ы. Девочки я за всех рада и всех поздравляю,если кого-то обидела,извините
P.S. А для тех кто меня с других ресурсов знает,уж извините,но как не вам знать о моем поганеньком характере)))))
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
а где самые "свежие" правила участия? тыкните...конкурс регулярно проводится?

Самые "свежие" в каждом номере журнала "Ногтевой сервис" :eek:
В конкурсе может принять участие любой мастер, не зависимо от уровня подготовки.
Конкурс проводится в четырех номинациях:
объемный дизайн, аквариумный дизайн, французский маникюр и роспись.
Требуется предоставить:
– одно фото ногтей с дизайном любой сложности на материалах любой марки.
– данные об участнике, его фотографию, место работы (название салона красоты или пометку - частный мастер) и способ связи (телефон, почтовый адрес).
Технические требования к фотографиям:
формат– .jpg, без дополнительной обработки (логотипов, рамок, адресов и т.п.)
Готовые работы присылайте
на электронный адрес: [email protected]
За дополнительной информацией обращайтесь в редакцию по телефону: (495)228-70-74

Итоги конкурса подводятся в каждом номере журнала "Ногтевой сервис" (6 раз в год)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки поздравляю победителей!!!!! Умнички!!!
пысы...мне сегодня пришли дипломы)))) уррряяя!!!!
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
девочяки кто-нибудь получил за 2 номер диплом и подарки? я не получила за первый номер подарок,а за 2 номер ни того не другого=(((
 
Сверху