Конкурс "Зимняя сказка " от компании CreaBliss

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
РукавишниковаАня, вполне возможно что я заблуждаюсь, тогда пардоньте.
да. 2 работы я видела.
я думаю, что нужно за такие слова ссылками ответить, где вы эти работы видели, чтобы не быть голословной...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Одна работа точно учавствовала в прошлом году в другом конкурсе.
смешные анекдоты тут
Если фото нарушает правила,модераторы,пожалуйста удалите.Есть ссылка.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
При конечном голосовании компанией , все нарушения будут учтены . Работы все красивые но правила не просто так пишутся .Призы не маленькие и считаю за такое можно и поработать .Хотелось бы чтобы призы получили те , кто их честно заработал.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дорогие девушки , сегодня последний день голосования . Просим всех ,кто этого ещё не сделал, отдать голос за одну , на его взгляд , заслуживающую работу .

Работы , нарушившие правила ,снимаются с голосования !


Результаты голосования , после просмотра и обсуждения компанией CreaBliss , будут опубликованны на следующей неделе . Особый акцент будет поставлен на раскрытие темы конкурса !
 
Последнее редактирование:

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
реально на тему сказка конкурс...но увы видать что люди все ровно голосуют сказка не сказка...
а очень обидно...надо было френч белый сделать и снежинку нарисовать и то больше бы про голосовали
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Фото 5 - 1 нарушение
Фото 7 - 2 нарушения

Голосуем дальше http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28412

Дорогие коллеги , голосуем за 1 выбранную работу http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28412

Голосование проходит открыто . Этот опрос будет закрыт автоматически 06.01.2013 в 22:21 по Берлинскому времени.

При голосовании просим особенно учитывать эти пункты :
Условия конкурса:
-Придумайте оригинальный дизайн, соответствующий названию темы и сделанный гелем или гель-лаком (допускаются также акриловые или акварельные краски для прорисовок , материалы для дизайна)
-Работа должна быть сделала во время конкурса и нигде не выставляться до закрытия конкурса .
Критерии конкурса:

-Соответствие выбранной темы и оригинальность работы.


К голосованию допускаются пользователи , зарегистрированные до даты начала голосования !

Дорогие девушки , сегодня последний день голосования . Просим всех ,кто этого ещё не сделал, отдать голос за одну , на его взгляд , заслуживающую работу .

Работы , нарушившие правила ,снимаются с голосования !


Результаты голосования , после просмотра и обсуждения компанией CreaBliss , будут опубликованны на следующей неделе . Особый акцент будет поставлен на раскрытие темы конкурса !
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Итоги конкурса "Зимняя сказка "

Уважаемые участницы ,
после подсчёта голосов
(все обнаруженные нарушения были учтены )комиссия компании CreaBliss пересмотрела ещё раз все работы участниц .


Акцент был поставлен на такие пункты как :-

1 - Соответствие теме конкурса
2 - Материалы ,использованные в работе
3 - Чистота исполнения
4 - Форма
после чего было решенно распределить места следующим образом :-

1 - Место - Фото 3 - Natalia Liebe
2 - Место - Фото 1- Ellen Nikolaus
3 - Место - Фото 14- Лисенка

Кроме того Компания CreaBliss решила добавить ещё 2 места .Эти участницы получат Überraschungspaket (Пакет-сюрприз) от компании .

4 - Место - чистота исполнения/форма + набранное колличество голосов
Фото 4 - sonne_w_75

5 - Место - Приз за оригинальность
Фото 10 - Рукавишникова Аня

От всего сердца хотим поздравить победителей ! А так же большое спасибо всем ,кто решил поучаствовать в нашем конкурсе !

С удовольствием примем ваши пожелания и замечания так как это наш первый конкурс и хочется учесть все недочёты в следующий раз .

Желаем всем творческих успехов и всего наилучшего !

Компания CreaBliss
Официальный сайт и интернет-магазин компании CreaBliss www.creabliss.com
Официальная группа CreaBliss в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51668452180139
Официальная страница CreaBliss на Facebook http://www.facebook.com/groups/228220197212524/
Продукты CreaBliss на NailClub (на русском языке):- http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22450
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, спасибо, приятно! Только вы с номерами фото что то напутали или?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Большое спасибо всем участникам форума, которые проголосовали за мою работу.
И отдельное спасибо компании CreaBliss за возможность поучаствовать в конкурсе. Очень понравилась форма проведения конкурса, все анонимно и без лишних склок.
Девочки всех поздравляю с победой:D
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Большое спасибо всем участникам форума, которые проголосовали за мою работу.
И отдельное спасибо компании CreaBliss за возможность поучаствовать в конкурсе. Очень понравилась форма проведения конкурса, все анонимно и без лишних склок.
Девочки всех поздравляю с победой:D


присоединяюсь к словам Наталии ...

Поздравляю всех ...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл
Конкурс проведён очень чётко. С огромным удовольствием приняла в нём участие. Спасибо организаторам за предоставленную возможность. Поздравляю всех победителей!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки большое спасибо всем участникам конкурса и поздравляю всех победителей:189: с победой
В феврале я буду на выставке в Москве и приз Юлии за 3 место могу вручить персонально:R А приз за оригинальность мы отправим по почте, также как и девочкам за 1 и 2 место :063:
 
Сверху