Конкурс! Мур-мяу.. Поздравляем победителей!

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Лучик Света, так вот я и сделала правда с одного материала и внешни разницы не вижу.....
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
причем здесь вензеля,конкурс про котов,кот отличный,работа замечательная,забудьте о вензелях
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ой, блин, притютехала конкурс))) сегодня собиралась делать...упс))))

ну ладно, в след раз )))

мне очень понравилась работа №14, за нее и проголосвала))
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Я считаю,что нужно голосовать не в поддержку,а по-честному!14-супер!
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Chlady, а кто сказал что коты плохие??? Мне работа очень нравится, сама идея! Возник вопрос из чего они сделаны и мы это обсуждаем, да и если бы это было сделано из геля то это не по регламенту. По моему мнению это акриловая лепка хотя и были сомнения , мастер очень постаралась , Молодец!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
причем здесь вензеля,конкурс про котов,
Полностью согласна. Не вензеля же главное в этом конкурсе, а котики ))) Вот их и надо оценивать. А всякие дополнения, это уже идёт фоном, второстепенно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Не знаю когда и чем закончится это голосование - но у меня уже идеи есть на следущий конкурс, надеюсь он будет тематически ЛЕТНИЙ!!! :U..и обязательно акрилово-скульптурный и даже снова на типсах - так проще, ведь модель искать не нужно и идею воплотить можно в любое время суток!
:204: :W ...а юзать акрил мне понравилось... :HH :HH :HH
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Вот это конкурс, какая прелесть, столько котиков, такие разные, спасибо мастерам и организаторам за такое удовольствие))))
3 - интересное решение с месяцем, очень изящно получилось, и такая кошечка-леди, очень понравилась работа
4 - здесь наоборот, кот мне видится этаким нахаленышем, прям читаются эмоции, голос однозначно
ну и 14 - тут и говорить нечего, просто восторг, потрясающая работа, абсолютно заслуженно лидирует, и надеюсь по окончанию конкурса мы увидим МК по созданию этого милого глазастика)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня каждое утро с котиков. Мне прям хочется теперь гелевых котиков!))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я тоже за гелевых котиков)))) все-таки отвыкла у меня рука от акрила, гелем привычнее работать)) ну и гелевых котиков можно дома делать, не нужно в парк уходить)))))))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я за гелевых котиков )))))) с акрилом мне сложнее
Ничё не имею против! Но слабо представляю "лепку" объёмную гелем :crying: - хоть на работы умелых и опытных гелевиков полюбуюсь!... впрочем я же не ищу лёгких путей - буду и гель приручать... :S

Добавлено через 4 минуты
Я за гелевых котиков

Я тоже за гелевых котиков

Мне прям хочется теперь гелевых котиков!
Насть, давайте пока народ горит желанием продолжить котячий марафон ваять гелевых! Условия конкурса можно радикально не менять - тока с датами регистрации определиться!
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Насть, давайте пока народ горит желанием продолжить котячий марафон ваять гелевых! Условия конкурса можно радикально не менять - тока с датами регистрации определиться!

Мы Крейзиков так разорим)))) они с таким обилием конкурсов и раздачей призов в минус уйдут))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Мы Крейзиков так разорим)))) они с таким обилием конкурсов и раздачей призов в минус уйдут
А я и не ради "орденов" и кастрюлей - я чисто ради идеи и творчества... :085: :204:... мне и диплом годица за участие!
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Hecca, Хорошо если в парке есть место )))) а я на кухне по ночам с включенной духовкой и открытым окном, запах мономера никто не понимает :-(
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
natka80, а у меня однокомнатная студия, никуда не спрятаться не скрыться, а при ребенке мономером вонять однозначно не хочется.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
У меня каждое утро с котиков

Valenta, так сколько же дней будет утро начинаться с них? :048:
А то у меня тут командировка запланирована - боюсь финиш пропустить... :237:
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
мне понравились все работы,но увы нужноо голосовать только за три,так вот 14 работа да порвала )эти глазааааа они как живые:)
понравилась работа под №1 он прям такой беленький пушистый
и еще я проголосовала за №4
а вообще все молодцы!!!!!!!!!!
 
Сверху