Коррекция или новое наращивание?

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки, как ни странно но у меня тоже обычная коррекция это со сменой дизайна , а оставляя диз это мини -правда она побольше 50% будет
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
У нас в городе тоже, по большому счету, корекция всегда со сменой дизайна(((Но цена все же зависит от того что хочет клиент,либо просто френч,либо аквариум...
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
И у меня коррекция со сменой дизайна, т.к. к аквариуму я начала всех приучать не так давно (до этого просто розовым гелем), то я спиливаю до подложки, а сверху - ваяй не хочу, и перекрывай прозрачкой))

Ток дело в цене. Хочешь блёстки/цв.гель - одна цена, а если туда ещё и аксессуары, то исчо плюс.. ну и стразы там, пирсинг....
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Ой девочки, признаюсь честно, я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ КОРРЕКЦИИ! Мне проще новые свеженькие ноготки сделать. Конечно, если был какой-нибудь френчик с переходом или ногти под лак (хотя ногти под лак у нас почти не делают), то конечно сделаю коррекцию. А так, всех своих клиенток отучила от коррекций. Каждый раз делаем новые ноготочки со скидкой примерно рублей 100-200 (ну чтоб не обидно им было, коррекция-то вполовину дешевле).
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
я тоже не беру при корекции за смену дизайна,хотя когда я ходила сама в клиентках с меня брали,я вот тоже подумываю чтоб брать денюшки за смену дизайна,но боюсь что клиенты уйдут, у меня их и так мало,работаю всего ничего еще не успела наработать клиентов,мож когда будет у меня человек 30 тогда и можно наглеть потихоньку, а пока совесть не позволяет.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я беру денежку за смену дизайна, так можно обанкротится на материалах, девочки, если мы не будем ценить свою работу, то кто ж тогда ее оценит. Могу сделать исключение если это обычный френч лаками и если это постоянная клиентка.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
KITINAT,

У меня клиенток хватает ( более 55 человек постоянных), но наглеть всё равно не стоит....Мне кажется надо не "наглеть" :) , а просто обьяснять .Медленно и печально , желательно заранее ..
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Ой девочки, признаюсь честно, я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ КОРРЕКЦИИ! Мне проще новые свеженькие ноготки сделать. Конечно, если был какой-нибудь френчик с переходом или ногти под лак (хотя ногти под лак у нас почти не делают), то конечно сделаю коррекцию. А так, всех своих клиенток отучила от коррекций. Каждый раз делаем новые ноготочки со скидкой примерно рублей 100-200 (ну чтоб не обидно им было, коррекция-то вполовину дешевле).

А это не слишком большой стресс для ногтевой пластины? Раз в месяц ноготки наращивать?:rolleyes:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А это не слишком большой стресс для ногтевой пластины? Раз в месяц ноготки наращивать?:rolleyes:

вы же не снимаете гель или акрил при этом до нат ногтя,только до подложки.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
CandyG, мы,наверное,не так поняли друг друга. даже если вы убираете полностью длину ,на натуральном ногте вы оставляете тонкий слой материала. подставляете форму и вперед. я сама раньше этого не знала и каждый раз полностью снимала гель. в итоге- перепилила ногти. спасибо Анитехеленочке,подсказала.
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
lutana, усё ясно, шэу)) и правда не так поняли друг друга
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Я еще начинающая, сразу предупреждаю.
Я поставила это дело с коррекцией так:
Если просто подложить материал, убрать небольшие отслойки, убрать чуть чуть длину (за изменение формы ногтя клиент платит отдельно, н-р, прямоугольные в стилет), вычистить грязь внутри фрезой, то все это 50%.

Если все остальное - смена дизайна, поднятие свободного края, полное выпиливание натур ногтя внутри и покрытие гелем, из классического френча в миллениум - за дополнительную плату.

пы-сы:Цены у меня маленькие, городок провинциальный, и т.д.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
CandyG, Убираю длину (кусачками) и запиливаю ноготок, оставляю тонююсенький слой материала на натуральном ноготке, подставляю форму и наращиваю. Но чаще клиенты ко мне приходят уже без ногтей, мотивируя это тем, что им проще дома их отгрызть, так быстрее)))
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Причем отучать их от отгрызания ногтей безполезно. Я уже смирилась))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Викки,
ни че себе это как же надо постараться чтоб искуственный материал сгрызть
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Причем отучать их от отгрызания ногтей безполезно. Я уже смирилась))
УжОс! :swoon: Просто сочувствую, Вам, Викки.
У меня некоторые клиентки , наоборот, наращивают, что бы не грызть.
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Но чаще клиенты ко мне приходят уже без ногтей, мотивируя это тем, что им проще дома их отгрызть, так быстрее)))


А я, чтоб они сами ни чего не грызли, и не вырывали ногти с корнями, просто плату за снятие старых/сломанных/треснувших не беру. Мои не грызут больше))
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Но чаще клиенты ко мне приходят уже без ногтей, мотивируя это тем, что им проще дома их отгрызть, так быстрее)))
Надо что-то делать с этим, вот тогда вы можете истончить ногтевую пластину, они ведь материал как снимают? Безжалостно отрывают, знаем-видели. Предупреждайте, пугайте, господи, да лучше делать всё по цене коррекции, а не новое наращивание. А скажите, вот какая Вам разница, вы ведь с тела ногтя всё равно материал спиливаете до подложки, почему бы тогда и не спилить также свободный край? Из каких соображений? Ведь всё равно пилите.
 
Сверху